Певица Валерия рассказала о рухнувшей экономике и «не западных» вкусах россиян

Певица Валерия рассказала о рухнувшей экономике и «не западных» вкусах россиян
фото показано с : lenta.ru

2018-4-19 19:38

Певица Валерия рассказала о том, как изменился шоу-бизнес за последние 10 лет. По ее словам, когда она начинала карьеру, было «золотое время», когда «можно было деньги зарабатывать». «А сейчас все рухнуло.

Посмотрите, артисты идут по пути минимализма, и на Западе тоже», — посетовала исполнительница. .

Подробнее читайте на ...

певица валерия рассказала рухнувшей экономике западных вкусах россиян

Певица Валерия перенесла концерт после теракта в Crocus City Hall: «Это единственно верное решение»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. 17 апреля должен был состояться масштабный концерт певицы Валерии. Из-за теракта в Crocus City Hall было решено перенести выступление на начало октября. fedpress.ru »

2024-03-30 17:40

Фото: lenta.ru

Певица Валерия дала совет по преодолению кризиса в отношениях

Народная артистка России Валерия рассказала о действенном методе, который помогает выйти из кризиса в отношениях. По словам знаменитости, главной виной кризиса является рутина. Певица пояснила, что, он ощущается тогда, когда все становится обыденным и идет по накатанной. lenta.ru »

2024-03-07 18:43

Певица Валерия ждет встречи с фанатами в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 августа, ФедералПресс. На День города в Екатеринбург прилетит поп-исполнительница Валерия. Она споет на концерте в честь 300-летия, а пока звезда записала видеообращение своим фанатам и ждет встречи с ними. fedpress.ru »

2023-08-18 12:06

Фото: lenta.ru

Певица Валерия оценила свою внешность после инъекций ботокса

Российская эстрадная певица Валерия объяснила причину отказа от инъекций ботокса словами «лицо как не мое». 55-летняя исполнительница перестала прибегать к указанной процедуре, поскольку ее не устроили произошедшие из-за нее изменения во внешности. lenta.ru »

2023-08-01 11:46

Певица Валерия переживает, что слишком мало времени проводит с внучкой

Певица Валерия призналась, что слишком мало времени проводит с внучкой Селин. Исполнительнице приходится выпрашивать у сына Артемия и его жены Лианы возможность увидеться с внучкой. riafan.ru »

2023-06-08 03:18

Певица Валерия призналась, что устает от двухлетней внучки

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Певица Валерия души не чает в своей единственной внучке Селин. Артистка признается, что порой малышка сильно выматывает ее. fedpress.ru »

2023-04-20 07:33

Фото: riafan.ru

Певица Валерия рассказала о равнодушии своих детей к их отцу Александру Шульгину

Певица Валерия находится в счастливом браке, хотя раньше она переживала домашнее насилие со своим бывшим супругом Александром Шульгиным. Об отношение детей к бывшему мужу она рассказала в интервью с Натальей Подольской. riafan.ru »

2023-04-18 12:02

Певица Валерия поделилась, как Иосиф Пригожин завоевал любовь ее детей

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Певица Валерия дала интервью Наталье Подольской для ее YouTube-шоу «Ваша Наташа». В нем артистка откровенно поговорила о жизни с Иосифом Пригожиным, бывшем муже и отношениях с детьми. fedpress.ru »

2023-04-18 10:25

Фото: riafan.ru

Певица Валерия рассказала, за что однажды подняла руку на дочь

В личной жизни Валерия обрела счастье в браке со своим вторым мужем. Звезда воспитала трех детей, рожденных от первого брака. В беседе с Натальей Подольской певица вспомнила об одних из сложнейших моментах в жизни. riafan.ru »

2023-04-18 03:27

Фото: riafan.ru

Певица Валерия рассказала о походах к психологу

Певица Валерия много лет строила карьеру в шоу-бизнесе и при этом она успела стать матерью троих детей — Артемия, Арсения и Шены. В интервью Натальи Подольской артистка рассказала о том, как их воспитывала и с какими трудностями сталкивалась. riafan.ru »

2023-04-18 02:17

Фото: tass.ru

Певица Валерия: мы живем уже года три в режиме, когда не строим планов

Народная артистка России — о своем юбилее, творческих планах, любимых певцах и запрете выступать россиянам на "Евровидении" tass.ru »

2023-04-17 08:30

Фото: riafan.ru

Певица Валерия предложила не вспоминать о тех, кто покинул страну в начале СВО

Певица Валерия считает, что не нужно обсуждать тех, кто эмигрировал из страны с началом специальной военной операции. Об этом она рассказала в беседе с aif.ru. riafan.ru »

2023-04-16 20:37

Фото: riafan.ru

Певица Валерия пригласила всех поклонников на свой юбилейный концерт 21 апреля

Российская популярная исполнительница Валерия этой весной вся в трудах — она снимается в шоу «Маска» в роли члена жюри, а также активно готовится к сольному концерту, приуроченному к своему 55-летнему юбилею. riafan.ru »

2023-03-09 11:18