Президентом Франции решил стать бывший банкир

Во Франции на должность президента страны появился новый, неизвестный широкой публике, кандидат. Бывший банкир и основатель движения "Любить Францию" Оливье Режи сумел набрать 597 подписей - всего необходимо не менее 500 подписей - и выдвинул свою кандидатуру на президентские выборы-2017. vesti.ru »

2017-01-08 17:30

Фото: tvzvezda.ru

Дружить с русскими, не спрашивая США: президентом Франции может стать «кандидат Кремля»

Республиканец Франсуа Фийон, победивший на праймериз во Франции и ставший кандидатом в президенты страны, уже дал понять: в случае его избрания вся политика нынешнего президента Олланда будет пересмотрена. tvzvezda.ru »

2016-11-28 18:16

Фото: riafan.ru

Фийон одержал важную победу на пути к избранию президентом Франции

В первом туре первичных выборов, состоявшихся в воскресенье во Франции, лидирует экс-премьер Франции Франсуа Фийон, которого теперь будет поддерживать даже уходящий из политики Саркази. riafan.ru »

2016-11-21 02:57

Фото: pronedra.ru

Власти Франции признали возможность избрания Марин Ле Пен президентом

Франция в опасности, поскольку президентом страны по результатам выборов 2017 года вполне может стать лидер "Национального фронта" Марин Ле Пен. pronedra.ru »

2016-11-17 18:02

Фото: lenta.ru

Вальс допустил избрание Марин Ле Пен президентом Франции

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс допустил, что следующим президентом страны будет избрана лидер «Национального Фронта» Марин Ле Пен. В случае ее избрания, по словам Вальса, во Франции полностью изменится баланс политической жизни страны. lenta.ru »

2016-11-17 15:00

Фото: 5-tv.ru

Марин Ле Пен признает Крым российским, если станет президентом Франции

Лидер оппозиционной французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен заявила, что если победит на президентских выборах во Франции, то признает Крым российской территорией. 5-tv.ru »

2016-09-26 18:35

Ле Пен: я признаю Крым российским, если стану президентом Франции

В беседе с РИА Новости лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен сделала заявление, что признает Крымский полуостров территорией Российской Федерации, если она будет избрана президентом Франции.

«Учитывая выбор, который был ясно выражен в результате референдума о присоединении Крыма к России, я в случае своего избрания признаю Крым территорией России», - сказала она.

Ле Пен считает, что санкции Евросоюза, которые действуют в отношении Москвы, не только противоречат интересам Парижа, но и также нарушают традицию Франции, которая «не равнялась на других».

kapital-rus.ru »

2016-09-26 17:07

Фото: vesti.ru

Ле Пен признает российский Крым, если станет президентом Франции

Марин Ле Пен, лидер оппозиционной французской партии "Национальный фронт", в случае победы на президентских выборах во Франции признает Крым российской территорией. О своем решении участвовать в президентских выборах Ле Пен объявила в феврале 2016 года. vesti.ru »

2016-09-26 16:05

Саркози подтвердил желание снова стать президентом Франции

Экс-президент Франции Николя Саркози подтвердил, что собирается снова возглавить страну. Об этом он заявил на митинге в Париже, пишет в среду «Лента. ру». «Никакая полемика, никакие политических маневры, никакие позорные манипуляции, ни на сантиметр не отдалят меня от моего абсолютного желания построить сильную, настоящую и реальную альтернативу для французского народа», — заявил он. nsn.fm »

2016-09-07 11:06

Фото: vesti.ru

Американский вирус шпионил за президентом Франции

Бывший представитель французских спецслужб Бернар Барбье подтвердил слухи о слежке США за французским правительством во время президентства Николя Саркози. vesti.ru »

2016-09-04 16:10

Саркози заявил, что в случае избрания его президентом он запретит буркини

Экс-президент Франции Николя Саркози заявил, что запретить буркини, если в 2017 году его выберут президентом страны, передает Интерфакс со ссылкой на Independent.

До этого он говорил, что идея создания специального купального костюма для мусульманок является спорным вопросом. Саркози назвал этот вид купальника «провокацией».

О своем выдвижении на выборы президента Саркози официально объявил 22 августа. Он планирует бороться на первичных выборах, итоги которых представят одного кандидата в президенты Франции от республиканцев.

kapital-rus.ru »

2016-08-26 15:48

Фото: tvzvezda.ru

Саркози хочет вновь стать президентом Франции

Лидер французской партии «Республиканцы» и бывший президент Франции Николя Саркози намерен уйти с поста председателя своей партии, чтобы участвовать в президентских выборах. tvzvezda.ru »

2016-07-03 01:55

Премьер Италии встретится с президентом Франции

Премьер-министр Италии Маттео Ренци встретится 25 июня в Париже с президентом Франции Франсуа Олландом и обсудит с ним итоги британского референдума. На прошедшем 23 июня в Великобритании референдуме победили противники евроинтеграции, 51,9% британцев проголосовали за выход страны из Евросоюза, против высказались 48,1%. utro.ru »

2016-06-24 20:36

Фото: rusnovosti.ru

Ле Пен признает Крым российским, если её изберут президентом Франции

Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что признает Крым российским, если её изберут президентом. Политик также добавила, что её партия всегда была против введения антироссийских санкций. rusnovosti.ru »

2016-05-20 08:21