Власти Франции признали возможность избрания Марин Ле Пен президентом

Власти Франции признали возможность избрания Марин Ле Пен президентом
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-17 18:02

Франция в опасности, поскольку президентом страны по результатам выборов 2017 года вполне может стать лидер "Национального фронта" Марин Ле Пен.

Подробнее читайте на ...

власти франции признали возможность избрания марин пен президентом

Фото: lenta.ru

Власти Франции обвинили в стремлении к обществу войны

Власти Франции стремятся не к военной экономике, а к обществу войны. В этом руководство страны обвинил лидер французской партии «Патриоты» и кандидат на выборах в Европарламент Флориан Филиппо. По его словам, власти говорят, что это способ нарастить военное производство, но подразумевают нечто более глобальное. lenta.ru »

2024-03-11 11:12

Власти Франции раскрыли, каких солдат хотят послать на Украину

Французские военнослужащие могут быть отправлены на Украину для решения всего трёх типов задач. Командировка в зону боевых действий "грозит" инструкторам, специалистам в области противовоздушной обороны, а также бойцам, которые помогут ВСУ при защите ряда границ. life.ru »

2024-02-29 00:59

Власти Франции испугались Германию. Виновата «немецкая воинственность»?

По его словам, подобное высказывание немецкого министра демонстрирует воинственный настрой Запада. Также Филиппо отметил, что Германия стремится к войне с Российской Федерацией по указке Соединенных Штатов. kapital-rus.ru »

2023-12-19 11:08

Власти Франции заявили об отсутствии обострения ситуации с клопами в парижском транспорте

Министр-делегат Клеман Бон подчеркнул, что сообщения о каждом случае "воспринимаются властями серьезно, проводятся тщательные проверки" tass.ru »

2023-10-04 16:24

Власти Франции заявили, что не признают денонсации военных соглашений с Нигером путчистами

Французские власти считают, что военные соглашения были заключены с легитимными властями Нигера, и только они могут их расторгнуть, сообщает МИД республики. По информации ведомства, правовые рамки ее сотрудничества с Нигером в плане обороны опираются на соглашения, заключенные с легитимными властями Нигера, передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Франс Пресс. vz.ru »

2023-08-04 16:01

Власти Франции поддержали выдвижение заявки на проведение зимних ОИ-2030 в Альпах

Министр спорта, Олимпийских и Паралимпийских игр страны Амели Удеа-Кастера также сообщила о намерении увеличить премии для французских спортсменов за получение олимпийских наград tass.ru »

2023-07-25 09:16

Власти Франции выделят деньги на защиту чиновников во время беспорядков

Правительство Франции в связи с массовыми беспорядками в стране приняло решение выделить пять миллионов евро на программу по защите избранных депутатов и мэров городов, передает издание Monde.

ridus.ru »

2023-07-07 14:27

Фото: lenta.ru

Власти Франции помогут владельцам пострадавших от погромов магазинов

Во Франции владельцы компаний, которые пострадали от беспорядков, получат отсрочку по налоговым и социальным платежам. Об этом заявил в эфире телеканала BFM министр экономики, финансов, промышленного и цифрового суверенитета республики Брюно Ле Мэр. lenta.ru »

2023-07-01 21:39

Фото: lenta.ru

Власти Франции решили направить бронетехнику на борьбу с протестами

Власти Франции решили направить бронетехнику на борьбу с массовыми протестами, вспыхнувшими в стране из-за расправы полицейского над 17-летним подростком, который якобы отказался выполнять требования правоохранителей. lenta.ru »

2023-06-30 20:20

Власти Франции развернут бронетехнику жандармерии из-за беспорядков

Премьер-министр Франции Элизабет Борн распорядилась о развёртывании бронетехники жандармерии из-за массовых беспорядков после убийства полицейским 17-летнего подростка. Об этом сообщает BFMTV со ссылкой на источник в экстренных службах. life.ru »

2023-06-30 18:33

Власти Франции запретили манифестации на время проведения Каннского кинофестиваля

Согласно заявлению префектуры департамента Приморские Альпы, эти меры вводятся с целью не допустить нарушения общественного порядка во время фестиваля tass.ru »

2023-05-13 13:45

Фото: nsn.fm

Власти Франции ввели сервисный сбор с россиян за подачу документов на визу

Французские власти ввели обязательный для граждан России сервисный сбор при подаче документов на французскую визу в размере 35,5 евро, сообщает Российская газета nsn.fm »

2023-04-28 17:23

Власти Франции примут закон о повышении пенсионного возраста без участия парламента

Президент Франции Эмманюэль Макрон решил принять законопроект о повышении пенсионного возраста без голосования в Национальном собрании (нижней палате парламента). Он созвал совет министров, чтобы воспользоваться конституционным инструментом, который позволяет ему это сделать, сообщает телеканал BMF TV. life.ru »

2023-03-16 17:35

Фото: lenta.ru

Власти Франции примут закон о повышении пенсионного возраста в обход парламента

Власти Франции примут закон о повышении пенсионного возраста в обход парламента. Такое решение принял президент республики Эммануэль Макрон. Использование статьи конституции 49. 3 влечет за собой ответственность правительства. lenta.ru »

2023-03-16 17:23

Власти Франции заявили, что отключения электричества бастующими вредят налогоплательщикам

По словам официального представителя правительства Оливье Верана, преднамеренные отключения являются незаконными tass.ru »

2023-03-08 16:17