В Подмосковье при задержании подозреваемых застрелен полицейский

2023-6-29 10:40

В Подмосковье при задержании подозреваемых в вымогательстве был застрелен сотрудник правоохранительных органов. Еще один полицейский получил огнестрельное ранение. Об этом сообщают в СУ РФ по Московской области.   Инцидент произошел в деревне Анциферово в Орехово-Зуево. Полиция осуществляла задержание четырех подозреваемых, один из них оказал сопротивление и совершил сразу пять выстрелов из пистолета по сотрудникам полиции. Один из пострадавших скончался на месте до прибытия скорой помощи, второго полицейского успели госпитализировать.   Сообщается, что 26-летний стрелок в итоге был задержан. Сейчас на месте происшествия работают следователи и криминалисты. По факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительных органов возбуждено уголовное дело.    

Подробнее читайте на ...

подмосковье задержании подозреваемых застрелен полицейский

В Подмосковье при задержании вооруженных преступников погиб полицейский

В подмосковной деревне Анциферово при задержании вооруженных преступников погиб полицейский, еще один получил ранение, передает ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

ridus.ru »

2023-06-29 11:46

В Подмосковье подозреваемый в убийстве своей матери и поджоге её дома убит при задержании

Подозреваемый в убийстве своей матери и поджоге её дома в Солнечногорске убит при задержании полицией. При задержании оказал сопротивление полиции. argumenti.ru »

2021-11-21 13:31

Фото: incident.mk.ru

Противоречивая информация поступает о задержании стрелка в Подмосковье

Открывший стрельбу по пришедшим к нему в дом силовикам житель элитного подмосковного поселка Вешки задержан, сообщает Telegram-канал Life Shot incident.mk.ru »

2021-03-30 14:28

Фото: russian.rt.com

СК сообщил о задержании подозреваемых в убийстве семьи в Подмосковье

В СК Московской области заявили о задержании троих мужчин, подозреваемых в убийстве семьи в подмосковном Волоколамске.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-05 10:08

В МВД сообщили о задержании осквернивших Вечный огонь в Подмосковье мужчин

Двое мужчин, которые 28 мая осквернили Вечный огонь в подмосковном городе Одинцово, задержаны. Об этом сообщила начальник пресс-службы регионального управления МВД России Татьяна Петрова. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-30 22:51

Источник сообщил о задержании в Подмосковье торговавших аппаратами ИВЛ

В Раменском городском округе Московской области полицейские задержали семь человек, торговавших устаревшими аппаратами ИВЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2020-04-29 19:58

Свердловские власти опровергли слухи о задержании чиновника в Подмосковье

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 января, ФедералПресс. Власти Свердловской области опровергли слухи о задержании постпреда губернатора в органах государственной власти РФ. В полиции также подтвердили, что чиновник отпущен без возбуждения дела. fedpress.ru »

2020-01-08 15:21

В МВД сообщили о задержании трех украинцев во время ликвидации в Подмосковье крупнейшей нарколаборатории

Правоохранители ликвидировали в Подмосковье крупнейшую за последние несколько лет в России нарколабораторию. На территории нарколаборатории полиция задержала с поличным трех граждан Украины. argumenti.ru »

2019-11-19 08:44

Фото: rosbalt.ru

Противников строительства мусороперерабатывающего завода избили при задержании в Подмосковье

Столкновения экологов и полиции произошли в подмосковном Орехово-Зуевском районе, неподалеку от поселка Ильинский погост. Как сообщает «Новая... rosbalt.ru »

2019-07-15 12:54

В Подмосковье полицейские старались не разбудить ребёнка при задержании

В квартире жилого дома в Подмосковье задержали мужчину, который обманывал пенсионеров. Согласно источнику, это было "самое тихое" задержание, по мнению полицейских. argumenti.ru »

2019-06-06 21:54

Фото: znak.com

СК сообщил о задержании подозреваемых в убийстве следователя Шишкиной в Подмосковье

В Санкт-Петербурге задержаны двое подозреваемых в убийстве следователя по особо важным делам управления МВД на транспорте по Центральному федеральному округу Евгении Шишкиной в октябре 2018 года znak.com »

2019-03-07 14:09

Фото: rosbalt.ru

В Подмосковье неадекватный мужчина ранил ножом полицейских при задержании

В подмосковном Клину задержали неадекватного мужчину, который бросался на прохожих. При задержании вооруженного ножом хулигана пострадали полицейские,... rosbalt.ru »

2018-08-22 10:31

Фото: nsn.fm

Омбудсмен опровергла информацию о задержании ребенка на акции протеста в Подмосковье

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова опровергла информацию о задержании семилетнего ребенка во время протестной акции в Подмосковье nsn.fm »

2018-03-12 13:23

Фото: 5-tv.ru

Глава МВД сообщил о задержании в Подмосковье террориста, готовившего теракт с КамАЗом

Издание «Известия» опубликовало интервью с главой российского Министерства внутренних дел Владимиром Колокольцевым. 5-tv.ru »

2017-11-07 02:48