Подмосковные врачи удалили женщине опухоль яичника размером более 30 см

2024-1-30 10:59

После операции пациентка проходит реабилитацию и возвращается к полноценной жизни

Подробнее читайте на ...

подмосковные врачи удалили женщине опухоль яичника размером

Фото: incident.mk.ru

Подмосковные врачи спасли 11-летнюю школьницу с двумя матками

Врачи Московского областного центра охраны материнства и детства (МОЦОМД) спасли 11-летнюю школьницу с двумя матками, ребенок поступил в тяжелом состоянии и жаловался на боли в животе, которые не утихали несколько месяцев incident.mk.ru »

2024-01-11 16:35

Подмосковные врачи рассказали, как удалось сохранить мальчику селезенку при опухоли размером с дыню

Опухоль селезенки размером с маленькую дыню случайно обнаружили во время планового обследования у 12-летнего школьника Кантемира из Владикавказа. Удивительно, но образование, которое по размерам было в два раза больше селезенки, никак не беспокоило мальчика - у него не было ни болей, ни температуры. tvzvezda.ru »

2023-11-23 15:14

Подмосковные врачи вынули шашку из уха 9-летнего пациента

Ступинские врачи оказали помощь девятилетнему пациенту, который засунул в ухо походную шашку. Родители привезли его в больницу с сильной болью в слуховом проходе. Оказалось, мальчик попытался вытащить инородный предмет самостоятельно и ещё глубже протолкнул его внутрь. life.ru »

2023-11-02 11:55

Подмосковные врачи спасли девушку с гнойным расплавлением почки

Подмосковные врачи спасли 27-летнюю девушку с гнойным расплавлением почки из-за большого камня, достигшего в длину 20 сантиметров. Об этом Лайфу рассказали в Серпуховской областной больнице. life.ru »

2023-07-31 12:14

Подмосковные врачи спасли мужчину с разрывом пищевода из-за переедания

В Видном Московской области хирурги спасли мужчину с разрывом пищевода. Как сообщили в Министерстве здравоохранения региона, 40-летний пациент поступил в больницу с жалобами на загрудинную боль и рвоту. life.ru »

2023-07-14 14:35

Подмосковные врачи задержаны ФСБ за содействие незаконной миграции украинцев

Сотрудники ФСБ по Москве и Московской области задержали руководителей и сотрудников частной медицинской клиники по подозрению в организации незаконной миграции украинцев в Россию. «Задержаны граждане России, которые, являясь руководителями и сотрудниками частной клиники, организовали изготовление и выдачу гражданам Украины фиктивных справок-приглашений с несуществующими диагнозами для прохождения обследований в медучреждении Московской области», - говорится в заявлении ведомства. tvzvezda.ru »

2023-07-10 16:38

Фото: mirnov.ru

Подмосковные врачи сохранили мужчине почти отрубленные руки

Пресс-служба Минздрава Московской области сообщила об операции, в ходе которой врачам удалось сохранить 28-летнему мужчине практически полностью ампутированные руки. mirnov.ru »

2023-05-19 08:03

Подмосковные врачи восемь часов собирали по осколкам руки и ноги упавшего с дерева мужчины

В подмосковном Долгопрудном врачи спасли конечности мужчины, упавшего с дерева. Он поступил в медучреждение на скорой помощи, в ходе обследования у него обнаружили множественные переломы рук и ног. По словам заведующего травматологическим центром городской больницы Максима Цымбала, дальнейшая операция прошла успешно и продлилась восемь часов. life.ru »

2023-04-04 13:39

Подмосковные врачи собрали и извлекли магнитную цепочку из мочевого пузыря азартного экспериментатора

В подмосковных Химках врачи извлекли из организма 21-летнего молодого человека детали магнитного конструктора. Подробности медицинского вмешательства рассказали в региональном Минздраве. life.ru »

2023-03-28 14:20

Фото: incident.mk.ru

Подмосковные врачи вырезали младенцу опухоль, весившую треть от его массы

В Московском областном центре охраны материнства и детства провели уникальную операцию новорожденному мальчику incident.mk.ru »

2023-03-13 12:48

Подмосковные врачи сделали шестое кесарево сечение пациентке, беременной девятым ребёнком

Врачи Московского областного перинатального центра успешно провели кесарево сечение, которое стало шестым в жизни пациентки, беременной девятым ребёнком. Об этом Лайфу рассказали в пресс-службе Минздрава Подмосковья. life.ru »

2023-02-01 12:42

Подмосковные врачи провели уникальную операцию новорождённому с "зеркальным" сердцем

Врачи Московского областного центра охраны материнства и детства провели первую операцию по методу Фокера новорождённому ребёнку, у которого выявили атрезию пищевода, при этом вмешательство усложнялось "зеркальным" расположением сердца. life.ru »

2023-01-30 18:05