Подозреваемый в покушении на премьер-министра Японии Фумио Кисиду передан в прокуратуру

Подозреваемый в покушении на премьер-министра Японии Фумио Кисиду передан в прокуратуру
фото показано с : riafan.ru

2023-4-17 08:46

24-летний Рюдзи Кимура бросил в сторону премьер-министра Фумио Кисиды самодельную трубчатую бомбу, об этом 17 апреля сообщил телеканал NHK.

Подробнее читайте на ...

подозреваемый покушении премьер-министра японии фумио кисиду передан прокуратуру

Фото: rosbalt.ru

Подозреваемый в покушении на Прилепина заявил задержавшим его полицейским, что «ловил куропаток»

Александр Пермяков, подозреваемый в подрыве автомобиля писателя Захара Прилепина, заявил задержавшим его полицейским, что он ловил куропаток. Об этом рассказал... rosbalt.ru »

2023-05-07 11:14

Фото: incident.mk.ru

СК: подозреваемый в покушении на Прилепина признался в работе на Украину

В Следкоме РФ сообщили, что задержанный по подозрению в причастности к покушению на политика и писателя Захара Прилепина Александр Пермяков признался на допросе, что действовал по заданию украинских спецслужб incident.mk.ru »

2023-05-06 19:57

Фото: lenta.ru

Подозреваемый в покушении на Прилепина раскрыл детали подрыва автомобиля

Задержанный по подозрению в покушении на российского писателя и члена партии «Справедливая Россия» Захара Прилепина завил, что дистанционно активировал бомбу, заложенную на дороге по пути следования автомобиля. lenta.ru »

2023-05-06 19:24

Подозреваемый в покушении на Прилепина признался в работе на спецслужбы Украины

Подозреваемый в покушении на Захара Прилепина признался, что действовал по заданию спецслужб Украины, сообщает СК. Он заложил взрывное устройство на пути следования автомобиля писателя и дистанционно привел его в действие, указало ведомство. forbes.ru »

2023-05-06 19:17

Подозреваемый в покушении на Прилепина дал признательные показания

Мужчина, задержанный по подозрению в покушении на писателя и политика Захара Прилепина, признался, что был завербован одной из спецслужб Украины еще несколько лет назад, сообщили в Telegram-канале Следственного комитета РФ. ridus.ru »

2023-05-06 18:59

Фото: incident.mk.ru

Подозреваемый в покушении на Прилепина признался: был завербован украинскими спецслужбами

Подозреваемый в покушении на писателя Захара Прилепина дал признательные показания, сообщает телеграм-канал 112 incident.mk.ru »

2023-05-06 18:32

Фото: versia.ru

Подозреваемый в покушении на Абэ объяснил желание его убить

Бывший военнослужащий Тэцуя Ямагами, который был задержан после нападения на экс-премьер-министра Японии Синдзо Абэ, раскрыл мотивы преступления. Политик находится в тяжелом состоянии и не подает признаков жизни. versia.ru »

2022-07-08 11:12

Подозреваемый в покушении на одноклассников ученик в Сочи не состоял на учете

В образовательном учреждении подросток также не рассматривался на заседаниях комиссий по делам несовершеннолетних tass.ru »

2021-03-24 14:40

Подозреваемый в покушении на Елизавету II сообщил об идее отравить королевскую семью «очень детским» способом

ЛОНДОН, 17 февраля, ФедералПресс. Обвиняемый в покушении на британскую королевскую семью поделился планом своего «брата», который хотел отравить первых лиц Королевства. fedpress.ru »

2021-02-17 14:47

Фото: vz.ru

Подозреваемый в покушении на Пашиняна экс-глава СНБ Армении освобожден в зале суда

Задержанного по подозрению в покушении на премьер-министра Армении Никола Пашиняна и узурпации власти бывшего главы Службы национальной безопасности (СНБ) Артура Ванецяна в воскресенье освободили в зале суда. vz.ru »

2020-11-15 20:52

Еще один подозреваемый в покушении на главу ЦПЭ по Ингушетии задержан в Москве

Басманный суд Москвы на два месяца арестовал еще одного подозреваемого в покушении на жизнь главы Центра противодействия экстремизму МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева. Об этом рассказали в пресс-службе суда. vm.ru »

2019-12-10 19:42

Подозреваемый в покушении на Мадуро раскрыл детали подготовки переворота

Подозреваемый в причастности к покушению на венесуэльского президента Николаса Мадуро сознался в своих действиях, а также рассказал о планах подготовки госпереворота в стране в начале 2019 года riafan.ru »

2019-02-08 00:08

Подозреваемый в покушении на Мадуро скончался в Венесуэле

Оппозиционный политик из Венесуэлы Фернандо Альбан Салазар, которого подозревают в неудавшемся покушении на президента страны Николаса Мадуро, в штаб-квартире Боливарианской службы национальной разведки riafan.ru »

2018-10-09 03:31

Подозреваемый в покушении на президента Венесуэлы покончил с собой

Как сообщает государственный телеканал Венесуэлы VTV со ссылкой на генерального прокурора республики Тарека Вильяма Сааба, подозреваемый в покушении на президента Николаса Мадуро оппозиционный политик Фернандо Альбан Салазар свел счеты с жизнью incident.mk.ru »

2018-10-09 02:27