Погибших в Сирии медсестер похоронили на родине с воинскими почестями

Погибших в Сирии медсестер похоронили на родине с воинскими почестями
фото показано с : nsn.fm

2016-12-10 11:30

Погибших в Сирии медиков похоронили в Биробиджане с воинскими почестями. Накануне их родственникам были вручены ордена Мужества.

Подробнее читайте на ...

погибших сирии медсестер похоронили родине воинскими почестями

Двое погибших в Сирии военнослужащих из КБР награждены орденами Мужества

Церемония передачи наград родственникам Батыра Чабдарова и Залима Богатырева прошла вадминистрации Чегемского муниципального района. tass.ru »

2018-06-29 12:59

Фото: russian.rt.com

Двух погибших в Сирии военных из Кабардино-Балкарии наградили орденами Мужества

Погибших в Сирии в марте 2018 года в результате крушения самолёта военнослужащих из Кабардино-Балкарской Республики посмертно наградили орденами Мужества, награды были вручены их родным. Об этом информирует пресс-служба Чегемского района КБР. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-29 11:54

Среди погибших в Сирии военных коалиции США был гражданин Британии

Британский военнослужащий погиб в Сирии при срабатывании самодельного взрывного устройства в ходе операции под командованием коалиции во главе с США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-30 19:42

Фото: vz.ru

Друг погибшего в Сирии: Опознание тел затянулось на две недели

Тела многих погибших были изуродованы до той степени, что весьма затруднено опознание, заявил газете ВЗГЛЯД представитель незарегистрированной партии Другая Россия Александр Аверин, друг одного из погибших. vz.ru »

2018-02-20 17:08

Среди погибших в Сирии россиян оказался 26-летний нижегородец Алексей Шихов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 февраля, ФедералПресс. Средства массовой информации опубликовали имена нескольких россиян, недавно погибших в Сирии. Среди них оказался 26-летний нижегородец Алексей Шихов, известный по позывному «Кадет». fedpress.ru »

2018-02-17 15:25

Фото: gordonua.com

Среди погибших в Сирии наемников ЧВК “Вагнер” был воевавший за “ДНР” харьковчанин

Бывший житель Харькова Владимир (позывной Апостол) участвовал в боях за донецкий аэропорт на стороне боевиков “ДНР“, написал в Facebook Егор Друм, представившийся его другом. gordonua.com »

2018-02-15 14:25

Фото: 5-tv.ru

Погибших в Сирии российских летчиков похоронят в Воронеже и в Ульяновской области

Пилот Юрий Медведков и штурман Юрий Копылов погибли при взлете Су-24 с авиабазы Хмеймим: самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и разрушился, сообщает издание «Известия». 5-tv.ru »

2017-10-13 01:46

Один из погибших в Сирии российских военных будет похоронен в Якутии

Один из четырёх российских военнослужащих, погибших в Сирии в результате подрыва автомобиля на радиоуправляемом фугасе, будет похоронен в родном селе Улах-Ан в Якутии. Об этом сообщил представитель администрации села. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-28 06:54

В результате теракта в Эль-Баб в Сирии погиб 41 человек

В результате теракта в Эль-Баб в Сирии число погибших увеличилось до 41 человека, передает РИА «Новости» сообщение агентства Рейтер.

Ранее поступала информация от источника в сирийском ополчении, что при теракте погибли 15 человек. С его слов, взрыв произошел в поселении Сусиян к западу от Эль-Баба.

Известно, что среди погибших 35 человек являются мирными жителями. Ответственность за произошедшее местные силы безопасности возложили на «Исламское государство» (террористическая организация, запрещенная в РФ).

kapital-rus.ru »

2017-02-24 16:34

Фото: grani.ru

Погибших в Сирии российских медсестер наградят посмертно

Владимир Путин поручил Министерству обороны представить к госнаградам погибших в Сирии медсестер, а также сделать все для оказания помощи их родным. 5 декабря в результате прямого попадания мины в приемное отделение развернутого в Алеппо российского мобильного военного госпиталя погибли Надежда Дураченко и Галина Михайлова. grani.ru »

2016-12-07 14:27

Фото: tvzvezda.ru

У погибших в Сирии медсестер остались дети

У погибших во время обстрела в сирийском Алеппо российских медсестер остались дети. У старшины Надежды Дураченко осталась дочь-студентка, а у сержанта Галины Михайловой - 15-летний сын. tvzvezda.ru »

2016-12-06 23:12

Погибших в Сирии российских медиков похоронят на родине в Биробиджане

Врач-педиатр Вадим Арсентьев, раненый во время обстрела полевого госпиталя в сирийском Алеппо, находится в стабильном состоянии. Как сообщили в пресс-службе Минобороны, он будет доставлен в Россию в один из центральных военных госпиталей. tvc.ru »

2016-12-06 19:35

Минобороны окажет помощь семьям погибших в Сирии медиков

Оказать всю необходимую помощь семьям погибших в Алеппо российских военнослужащих-медиков — старшины Надежды Дураченко и младшего сержанта Галины Михайловой распорядился министр обороны РФ Сергей Шойгу. vesti.ru »

2016-12-06 14:11