Политика России базируется на морали и международном праве – Асад

Политика России базируется на морали и международном праве – Асад
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-11-6 09:44

Политика, которую проводит Россия в Сирии, основывается на международном праве и морали, заявил президент САР Башар Асад в интервью газете The Sunday Times.

Подробнее читайте на ...

политика россии базируется морали международном праве асад

Политика: В России оценили планы Армении заморозить участие в ОДКБ

Армения решила заморозить участие в ОДКБ. Об этом премьер республики Никол Пашинян заявил в интервью французским СМИ. Между тем эксперты отмечают, что такая процедура уставом организации в принципе не предусмотрена, а площадка для озвучивания решения выбрана не случайно. vz.ru »

2024-02-23 15:33

Политика: ВС России разрушили ожидания британской разведки на Украине

Военная разведка Британии заметила изменения в подходах России к дальнобойным ударам. В Лондоне ожидали от Москвы серию атак по энергетическому сектору Украины, однако вместо этого ВС РФ с конца декабря наносят удары по военно-промышленным объектам. vz.ru »

2024-01-03 21:35

Политика России остаётся прежней

В июле 2018 года Ереванский суд арестовал экс-президента Армении Роберта Кочаряна. Ему инкриминировали, ссылаясь на народное волнение, произошедшее десять лет тому назад, попытку насильственного свержения конституционного строя Армении. argumenti.ru »

2022-08-15 18:34

Фото: vz.ru

Политика: России удалось создать виртуозный баланс внешней политики

Западные эксперты открыли новый эффект российской внешней политики. Москве удается выстраивать отношения даже с теми странами, которые открыто враждуют друг с другом. И более того - не ввязываться в сомнительные союзы и лишние противостояния. vz.ru »

2021-08-13 18:50

Фото: vz.ru

Политика: Как России следует ответить на провокацию посольства США

Американские дипломаты, публиковавшие провокационные сообщения накануне и во время незаконных массовых акций в городах России, будут вызваны на Смоленскую площадь для серьезного разговора. Москва уже пообещала подробное разбирательство в поведении посольства США и ответные меры. vz.ru »

2021-01-24 19:30

Фото: riafan.ru

Политика России: Госдума готовится к отключению Интернета. ФАН-ТВ

Первая полная неделя после новогодних каникул — обычно не самый активный период в жизни россиян. Но только не для большой политики — здесь в любое время года найдется место для новшеств, заявлений, предложений и рокировок. riafan.ru »

2019-01-20 11:59

Фото: riafan.ru

Политика России: Госдума повысила МРОТ, защитила животных и отменила национальный роуминг. ФАН-ТВ

Минувшая неделя в политической жизни России отмечена напряженной работой депутатов Госдумы и рядом принятых ими новшеств в законодательстве. Ясность и разделение в экстремизме, животные как эмоциональные существа и долгожданная отмена роуминга. riafan.ru »

2018-12-23 12:02

Фото: riafan.ru

Политика России: Конституции – 25 лет

На этой неделе одной из самых главных новостей в политической жизни страны стало событие не столько политическое, сколько историческое. Ровно 25 лет исполнилось с момента принятия Конституции Российской Федерации. riafan.ru »

2018-12-16 11:57

Политика России: губернатором Хакасии стал кандидат от КПРФ. ФАН-ТВ

На этой неделе была поставлена точка в процедуре избрания жителями Хакасии нового главы региона. Тема эта долго волновала умы не только жителей республики, но и всей России. riafan.ru »

2018-11-18 12:28

Фото: riafan.ru

Политика России: «прогулка с цветами» и митинг – как коммунисты отметили годовщину революции. ФАН-ТВ

Санкт-Петербург колыбель трех революций. И именно здесь коммунисты всех оттенков красного решили провести мероприятия в честь 101-й годовщины Великой Октябрьской революции. Какой по-настоящему красный день календаря может обойтись без митинга? riafan.ru »

2018-11-11 12:00

Фото: riafan.ru

Политика России: высший уровень – Владимир Путин всю неделю общался с лидерами разных стран. ФАН-ТВ

На уходящей неделе в мире политики произошло много значимых событий, и это, в основном, беседы на высшем уровне: Владимир Путин встречался с Федеральным канцлером Австрии Себастианом Курцем, проводил переговоры с президентом Сербии Александром Вучичем и премьер-министром Индии Нарендрой Моди, предложил покинуть пост губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко. riafan.ru »

2018-10-07 12:29

Фото: riafan.ru

Политика России: Дмитрий Медведев встретился с премьером Финляндии. ФАН-ТВ

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев по приглашению своего финского коллеги Юхи Сипиля прибыл с визитом в Финляндию. riafan.ru »

2018-09-30 11:59

Фото: riafan.ru

Политика России: «Восток-2018»: самые масштабные учения в истории России. ФАН-ТВ

За минувшую неделю в политической жизни России произошло немало значимых событий, среди которых военные учения в Забайкальском крае — «Восток-2018», осмысление итогов единого дня голосования. Новые законопроекты Госдумы и поправки, связанные с пенсионной реформой. riafan.ru »

2018-09-16 12:17

Фото: riafan.ru

Политика России: Владимир Путин в Сочи встретился с президентами Финляндии и Белоруссии. ФАН-ТВ

Владимир Путин в Сочи встретился поочередно с главами Финляндии и Белоруссии. Операторы сотовой связи отменяют внутрисетевой роуминг, а в Госдуме обсуждали пенсионную реформу. Об этих и других темах далее в нашем еженедельном выпуске «Россия за неделю». riafan.ru »

2018-08-26 11:56

Фото: riafan.ru

Политика в России: кто они — кандидаты на пост мэра Москвы?

До единого дня голосования остается меньше месяца: ровно четыре недели. Он назначен на 9 сентября. Наибольшее число избирателей ожидается на участках Москвы: правом голоса обладают более семи миллионов двухсот тысяч человек. Кто же претендует на пост градоначальника столицы? riafan.ru »

2018-08-12 12:04

Фото: riafan.ru

Политика России: итоги за неделю

Предпоследняя майская неделя выдалась богатой на события международного уровня. 24 мая политики и экономисты со всего мира съехались в город на Неве, чтобы говорить, слушать и подписывать документы на Петербургском международном экономическом форуме. riafan.ru »

2018-05-27 12:01

Фото: riafan.ru

Политика России: Итоги за неделю

Ротация зарубежных дипломатических представителей; отчет главы кабинета министров Дмитрия Медведева о работе правительства с 2012 года; заседание в Тегеране и переговоры глав МИД России и КНДР, — это и многое другое в нашей постоянной рубрике «Политика России: Итоги за неделю». riafan.ru »

2018-04-15 12:00

Фото: riafan.ru

Политика России в отношении США зависит от шагов Вашингтона — МИД РФ

Россия готова к диалогу с США, но будет отвечать на недружественные действия Вашингтона, говорится в заявлении российского внешнеполитического ведомства по итогам встречи глав дипведомств Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона в Маниле. riafan.ru »

2017-08-06 20:02