Полицейские в Екатеринбурге застрелили не подпускавшего людей к пьяному хозяину пса

2018-7-9 14:02

Полицейские из Екатеринбурга застрелили американского стаффордширского терьера, который находился рядом с пьяным хозяином, и не подпускал к нему людей. По словам очевидцев, мужчина шел со своей собакой породы американский стаффордширский терьер, и неожиданно упал.

Несколько прохожих пытались оказать ему помощь, но собака их искусала, сообщает URA. RU.

«Были вызваны полиция и скорая помощь, но собака защищала хозяина и никого не подпускала к телу. В результате полицейские были вынуждены применить оружие. Позже выяснилось, что хозяин собаки был сильно пьян и просто заснул на ходу», заявил источник.

Судя по видео, опубликованному на сайте, собака пыталась напасть на автомобиль полицейских, и прокусить шины, не позволяя им выйти из машины.

«В больницу были доставлены не только покусанные, но и хозяин собаки. В территориальном ОВД проводится служебная проверка. В отношении владельца разъяренного животного стражи порядка завели административное дело за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии», сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

.

Подробнее читайте на ...

полицейские екатеринбурге застрелили подпускавшего пьяному хозяину пса

Полицейские в Екатеринбурге устроили стрельбу в погоне за ранее судимым лихачом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 ноября, ФедералПресс. Лихач на ВАЗ-2114 в уральской столице пытался уйти от погони по заснеженной дороге, не реагировал на требования остановиться, но его удалось задержать. Об этом сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2022-11-05 16:38

Фото: lenta.ru

Полицейские в Екатеринбурге подрабатывали на закладках наркотиков

В городе Полевском Свердловской области оперативники управления по контролю за оборотом наркотиков задержали двоих 25-летних старших лейтенантов полиции из Екатеринбурга, которые распространяли закладки наркотиков на территории региона. lenta.ru »

2021-08-12 20:57

Фото: lenta.ru

Полицейские в Екатеринбурге после обеда забыли в кафе автомат Калашникова

Управление МВД по Свердловской области инициировало проверку в связи с потерей табельного оружия экипажем ГИБДД полиции Екатеринбурга. 13 марта, пообедав в кафе, они забыли автомат Калашникова с полным боекомплектом на стуле. lenta.ru »

2017-03-14 11:20

Полицейские задержали подозреваемого во взрыве гранаты в Екатеринбурге

Сыщики уголовного розыска отдела полиции МВД по Екатеринбургу задержали мужчину, подозреваемого во взрыве гранаты 24 февраля в районе Уралмаш, сообщил ТАСС руководитель пресс-службы свердловской полиции Валерий Горелых. "Подозреваемым оказался ранее ... regions.ru »

2017-02-27 17:19

Фото: justmedia.ru

В Екатеринбурге полицейские разыскивают очевидцев дорожного конфликта полуторагодичной давности

В связи с вновь открывшимися обстоятельствами по факту драки водителей возбуждено уголовное дело. justmedia.ru »

2016-09-06 13:20

Фото: ura.ru

В Екатеринбурге задержаны два депутата и лидер партотделения. Суть претензий полицейские не объясняют. ФОТО

Несколько минут назад в Екатеринбурге были задержаны депутат городской думы Эдуард Мансуров, депутат Заксобрания Свердловской области Вячеслав Вегнер и первый секретарь Свердловского обкома КПРФ Александр Ивачев. ura.ru »

2016-03-31 14:40

Фото: ura.ru

Пермские полицейские пересчитали проституток. «В Екатеринбурге их в сотни раз больше!»

На учете в ГУ МВД по Пермскому краю состоит всего 25 человек, тогда как в екатеринбургской полиции из числа жриц любви взято на учет 5324 человека. Плюс к этому в столице Урала взяты на контроль 1053 человека, которые получали доходы от занятия проституцией. ura.ru »

2015-08-25 14:37