Полицейские в метро вымогали взятку у пассажирки

Полицейские в метро вымогали взятку у пассажирки
фото показано с : incident.mk.ru

2022-12-28 10:31

Двое полицейских УВД на Московском метрополитене изобличены в получении взятки от пассажирки

Подробнее читайте на ...

полицейские метро вымогали взятку пассажирки

Фото: vestikavkaza.ru

Задержаны полицейские, избившие глухонемого подростка в метро Тбилиси

Двое полицейских, причастных к избиению подростка с ограниченными возможностями в метро, задержаны в Тбилиси, об этом рассказали на брифинге в МВД Грузии. Один из них обвиняется в бесчеловечном обращении, другой - в злоупотреблении … vestikavkaza.ru »

2022-01-25 10:08

Полицейские установили родителей ребенка, оставленного в метро Москвы

По данным полиции, предполагаемый отец мальчика находится в состоянии алкогольного опьянения, в отношении него составлен административный протокол tass.ru »

2021-10-31 19:47

Фото: incident.mk.ru

Полицейские раскрыли обстоятельства задержания избивших пассажира в метро

Сотрудники полиции, задержавшие хулиганов, избивших пассажира московского метро Романа Ковалева, рассказали о том, как это было incident.mk.ru »

2021-10-09 10:53

Полицейские рассказали, как задерживали жестоко избивших пассажира метро

Сотрудники полиции, которые задержали жестоко избивших москвича в метро, рассказали РИА Новости, что смогли найти скрывшихся с места драки с помощью бдительной свидетельницы. Со слов одного из правоохранителей, пассажирка столичной подземки указала им направление, в котором убежали злоумышленники, после чего полицейские выдвинулись искать их. tvzvezda.ru »

2021-10-09 10:23

Полицейские задержали пассажира метро Москвы, сообщившего о "минировании"

Подозреваемый сообщил о ложной угрозе с помощью колонны экстренного вызова на станции "Косино" Некрасовской линии tass.ru »

2021-03-17 16:22

Полицейские поздравили с 8 марта пассажирок московского метро

В Москве на станции метро «Курская» сотрудники министерства внутренних дел организовали флешмоб в честь Международного женского дня. Видео было опубликовано в YouTube-канале МВД Медиа. На кадрах представлено, как в аванзале метро оркестр культурного центра столичного главка исполняет популярные мелодии, а курсанты Московского университета МВД России имени Кикотя в парадной форме поднимаются на эскалаторе с букетами тюльпанов и поздравляют женщин. tvzvezda.ru »

2021-03-07 18:13

Фото: riafan.ru

Полицейские провели посвященный 8 Марта флешмоб в московском метро

Сотрудники полиции организовали флешмоб на станции «Курская» в московском метро. В преддверии 8 Марта женщинам подарили цветы и исполнили песни. riafan.ru »

2021-03-07 15:04

Московские полицейские провели весенний музыкальный флешмоб в метро

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Накануне Международного женского дня оркестр Культурного центра ГУ МВД России по г. Москве устроил флешмоб в столичном метрополитене. fedpress.ru »

2021-03-07 14:06

Полицейские приняли роды возле эскалатора в московском метро

Московским стражам порядка довелось не только стать свидетелями появления на свет ребенка, но и принимать роды у беременной пассажирки столичной подземки. vesti.ru »

2020-12-10 10:27

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Полицейские в петербургском метро жестко задержали мужчину без маски [Видео]

Автор видеозаписи инцидента рассказал, что молодой человек пытался объяснить что он астматик и носить маску не может, а также пытался понять, где он может ее купить... echo.msk.ru »

2020-10-18 17:26

Забота о здоровье. В петербургском метро полицейские толпой избили парня за то, что он был без маски

В петербургском метро полицейские избили парня за то, что он был без маски. Он попросил пройти в метро без средств защиты, ссылаясь на то, что он астматик и ношение маски ему противопоказано. Силовики толпой набросились на молодого человека и жестко скрутили, после чего принялись его пинать ногами. argumenti.ru »

2020-10-18 12:59