Полиция опровергла информацию об угрожавшем начать стрельбу мужчине в Москве

2017-8-30 14:21

В ГУ МВД по Москве заявили, что информация об угрожавшем открыть стрельбу мужчине на севере столицы не соответствует действительности. По данным столичного главка, прибывшие по указанному адресу полицейские не обнаружили оружия, передает ТАСС.

Ранее в пятницу в полицию поступило сообщение о том, что житель одного из домов на севере столицы высунулся из окна с предметом, похожим на огнестрельное оружие.

Прибывшие стражи порядка провели с ним беседу, чтобы выяснить причину такого поведения, передает РИА «Новости». .

Подробнее читайте на ...

полиция опровергла информацию угрожавшем начать стрельбу мужчине москве

Фото: nsn.fm

Полиция опровергла сообщения об очередях в миграционном центре «Сахарово»

Столичная полиция опровергла информацию об очередях в миграционном центре «Сахарово», пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу московского управления МВД nsn.fm »

2024-03-27 21:15

Фото: vz.ru

Полиция опровергла участие скинхедов в избиении подростка в Челябинске

Полиция опровергла информацию о том, что участники конфликта в Челябинске, напавшие на школьника у жилого дома, приверженцы какой-либо молодежной субкультуры, сообщает в пятницу ГУ МВД по региону. Как сообщали местные СМИ, вечером в среду в микрорайоне Чурилово подростки толпой избили восьмиклассника и выстрелили ему в лицо из аэрозольного пистолета. vz.ru »

2024-01-19 10:46

Фото: riafan.ru

Полиция опровергла смерть 14-летней девочки от передозировки на несанкционированном концерте SCALLY MILANO

Правоохранительные органы опровергли информацию о том, что концерт SCALLY MILANO, который был отменен в Санкт-Петербурге сегодня, был несанкционированным. riafan.ru »

2023-04-23 00:46

Фото: incident.mk.ru

Полиция опровергла сообщения о найденных под Иваново взрывных устройствах

Пресс-служба управления МВД по Ивановской области сообщила, что полицейские опровергли распространявшуюся в социальных сетях информацию об обнаружении на территории региона мини-взрывных устройств incident.mk.ru »

2023-03-02 16:09

Фото: aif.ru

Полиция опровергла сообщения о найденных под Иваново взрывных устройствах

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что в городе Вичуге были обнаружены мини-взрывные устройства, завернутые в денежные купюры. aif.ru »

2023-03-02 14:54

Полиция опровергла сообщения о найденных под Иваново мини-взрывных устройствах

В соцсетях ранее появилась информация о том, что в городе Вичуге были обнаружены мини-взрывные устройства, завернутые в денежные купюры номиналом 50 и 10 рублей tass.ru »

2023-03-02 14:21

Фото: lenta.ru

Полиция опровергла слухи о гей-связях мужа Пелоси с нападавшим

Полиция Сан-Франциско, которая расследует дело о нападении на мужа спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, опровергла слухи о сексуальной гей-связи нападавшего с супругом Пелоси. Подобная версия причины нападения ранее широко распространилась в американских правых соцсетях. lenta.ru »

2022-11-01 14:32

Полиция опровергла слухи о связях мужа Пелоси с нападавшим

CNN указывает, что вскоре после нападения в "правые" силы в преддверии промежуточных выборов в Конгресс в ноябре начали распространять теорию, согласно которой Пол Пелоси и злоумышленник были "любовниками-геями", у которых возник конфликт tass.ru »

2022-11-01 12:56

Полиция опровергла информацию о розыске военных, сбежавших из части в Херсонской области

В ведомстве призвали представителей СМИ и интернет-сообщества не доверять информации из сомнительных источников, воздержаться от публикации непроверенных сведений tass.ru »

2022-10-06 23:10

Фото: incident.mk.ru

Полиция опровергла сообщения об осквернении памятника солдату в Старой Купавне

Пресс-служба подмосковного управления МВД опровергла сообщение об осквернении памятника советским солдатам в Старой Купавне, с ним всё в порядке incident.mk.ru »

2022-02-02 11:05

Фото: lenta.ru

Полиция опровергла проникновение в школу вооруженного мужчины в Туринске

МВД опровергло проникновение вооруженного мужчины в школу города Туринска Свердловской области. Проводилась плановая тренировка. Правоохранители в помещениях школы отрабатывали действия при ЧП. Учения уже завершены, школа вернулась в обычный режим работы. В горадминистрации также заявили о тренировке. lenta.ru »

2021-09-22 11:58

Фото: incident.mk.ru

Полиция опровергла конфликт как причину убийства семьи под Воронежем

Версия о конфликте убитой в селе Волчанское Воронежской области семьи Ибрагимовых с кем-то из соседей из-за надела земли пока не получила подтверждения incident.mk.ru »

2021-09-16 16:56

Полиция опровергла слухи об ужесточении наказания за шторки и каркасные сетки в автомобилях

Полиция опровергла данные о планах усилить ответственность за установку в автомобиле шторок, ухудшающих обзор водителя , как сообщили некоторые СМИ. «Информация об усилении ответственности за установку в автомобиле шторок, ухудшающих обзор водителя, не соответствует действительности, эта санкция работает уже 10 лет», - указали в пресс-службе ведомства. tvzvezda.ru »

2021-09-16 11:44

Полиция опровергла информацию о вооруженных людях около больницы в Новосибирской области

Обстановка в поселке Мошково спокойная и находится под контролем правоохранительных органов, сообщили в МВД tass.ru »

2021-06-02 13:00

Фото: lenta.ru

Полиция опровергла информацию о взрыве на месте стрельбы в Екатеринбурге

Полиция Екатеринбурга опровергла информацию о прозвучавшем взрыве на месте стрельбы в городе, которую устроил бывший сотрудник правоохранительных органов Сергей Боков. Об этом сообщили в ГУ МВД по Свердловской области. lenta.ru »

2021-05-30 21:30

Полиция опровергла сообщения о применении газа в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов не применяли светошумовые гранаты и перцовый газ против людей на несогласованном митинге в Санкт-Петербурге в воскресенье. Об этом рассказали в МВД региона. fedpress.ru »

2021-01-31 20:09

Фото: lenta.ru

Полиция опровергла сообщения об использовании спецсредств на акции в Петербурге

Сотрудники петербургской полиции не применяли светошумовые гранаты и перцовый газ на несогласованной акции 31 января. «Опровергаем факт применения во время пресечения нарушений общественного порядка сотрудниками полиции спецсредств, таких как светошумовые гранаты и перцовый газ», — заявили в региональном главке МВД. lenta.ru »

2021-01-31 20:07