Результатов: 190

Полиция опровергла данные об освобождении двух подозреваемых по делу о стрельбе в Утрехте

Ранее мэр города Ян ван Занен заявил, что правоохранительные органы отпустили на свободу двух подозреваемых, а в заключении остается лишь сам нападавший Гёкмен Таныш tass.ru »

2019-3-19 12:46

Полиция опровергла слухи о драке фанатов «Спартака» и «Зенита»

В пресс-службе главка МВД по Москве опровергли информацию о массовой драке фанатов «Спартака» и «Зенита» в преддверии матча 20-го тура Российской премьер-лиги.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-17 16:19

Полиция опровергла задержание блогера за видео с похорон авторитета

Информация о задержании в Хабаровском крае блогера Виктора Торопцева, распространившего информацию о помпезных похоронах криминального авторитета Юрия Зарубина с участием главы местной полиции и прокурора, является недостоверной. vesti.ru »

2019-1-13 11:38

Полиция опровергла задержание блогера, разместившего видео похорон авторитета

Представитель регионального управления МВД России опроверг сообщения о том, что полиция задерживала блогера из Амурска Виктора Торопцева, который опубликовал видео похорон криминального авторитета Юрия Зарубина social.mk.ru »

2019-1-13 11:01

Полиция опровергла слова очевидцев о закрытых дверях в итальянском клубе

В ходе мероприятий неизвестный распылил перцовый баллончик и спровоцировал давку. Полиция Италии опровергла данные очевидцев о том, что дверь запасного выхода в клубе, где произошла давка, была закрыта. life.ru »

2018-12-8 10:32

Полиция опровергла ранение сотрудника у метро «Щукинская»

В МВД заявили, что информация о том, что в Москве стреляли в сотрудника полиции, ложная. «Информация о ранении сотрудника не подтвердилась», -... rosbalt.ru »

2018-10-25 21:56

Полиция опровергла сообщения об обстреле Ан-24 в Хабаровском крае

Информация об обстреле пассажирского Ан-24 в Хабаровске является ложной. Об этом рассказали в управлении на транспорте МВД по ДФО. «Отверстие в корпусе Ан-24 могло получиться даже из-за камня, попавшего в самолет при посадке или при других обстоятельствах. Никакой пули не обнаружено», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2018-10-23 08:21

Полиция опровергла сообщения об обстреле самолёта Ан-24 в Хабаровском крае

Полиция опровергла информацию о том, что самолёт Ан-24, следовавший из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск, был подвергнут обстрелу.

Читать далее... life.ru »

2018-10-23 05:27

Полиция опровергла связь между отравлением Скрипалей и инцидентом в ресторане в Солсбери

Британские СМИ сообщили, что пострадавшие от отравления в ресторане в Солсбери якобы оказались русскими. Об этом пишет Daily Mail. riafan.ru »

2018-9-17 07:50

Полиция опровергла информацию о заявлении об изнасиловании от сестер, которых обвиняют в убийстве отца

Полиция в Москве не подтвердила информацию о том, что в правоохранительные органы поступала информация от сестер, убивших отца, о попытке их изнасилования.... rosbalt.ru »

2018-8-2 22:14

Полиция опровергла информацию о заявлении об изнасиловании от сестер, убивших отца

Ранее в СМИ появилась информация о том, что сестры писали заявление в полицию о попытке их изнасилования tass.ru »

2018-8-2 18:31

Полиция опровергла наличие жалоб на убитого дочерьми отца

В полиции заявили об отсутствии сообщений о каких-либо происшествиях по адресу, где жили сестры, зарезавшие отца. «За весь прошлый год и истекший период текущего года с этого адреса сообщений и заявлений о каких-либо происшествиях не поступало», сообщили в управлении полиции по Москве. vz.ru »

2018-7-31 16:34

Полиция опровергла поступление жалоб на убитого сестрами отца

В пресс-службе столичного главка МВД опровергли сообщения СМИ о том, что в прошлом на Михаила Хачатуряна, убитого в квартире на Алтуфьквском шоссе его тремя дочерями, неоднократно поступали жалобы incident.mk.ru »

2018-7-31 15:42

Полиция опровергла информацию СМИ о захвате в заложники детей на ул. Симоновский Вал

Информация СМИ о захвате в заложники детей на ул. Симоновский Вал не соответствует действительности, сообщили агентству «Москва» в столичном управлении МВД РФ. «Информация, опубликованная в некоторых СМИ, о том, что в квартире на ул. Симоновск ... regions.ru »

2018-7-23 09:41

Полиция опровергла информацию о захвате детей в заложники на юге Москвы

Столичные полицейские опровергли сообщения СМИ, что на улице Симоновский Вал в Москве неизвестные мужчины взяли в заложники детей и забаррикадировались в одной из квартир. Как пояснили оперативники, произошёл бытовой конфликт, в ходе которого подозреваемые заперлись в чужой жилой площади вместе со своими детьми. life.ru »

2018-7-23 04:52

Полиция опровергла информацию о подозрительном предмете на Новом Арбате

Ранее ряд СМИ сообщили о том, что специалисты выехали для проверки в район дома № 8 по Новому Арбату, где якобы был найден подозрительный предмет. vm.ru »

2018-6-12 19:16

Полиция опровергла сообщение о мужчине, захватившем заложницу в Москве

Столичное управление МВД не подтвердило данные о вооруженном мачете мужчине, который захватил заложницу в московском районе Люблино. ntv.ru »

2018-6-3 18:26

Полиция опровергла информацию об аварии вертолета в Республике Сербской

Вспышку и взрыв вызвало короткое замыкание высоковольтной линии электропередачи, отметили в пресс-службе ведомства tass.ru »

2018-5-28 21:50

Полиция опровергла попытку суицида в московской школе: было неадекватное поведение

Правоохранители опровергли информацию о ЧП в одной из школ на юге Москвы, где якобы пытался выйти в окно школьник incident.mk.ru »

2018-4-18 13:35

Полиция опровергла информацию о задержании ребенка на акции у полигона "Ядрово"

По данным МВД, в ОВД был доставлен взрослый мужчина, позже женщина и ее несовершеннолетняя дочь пришли за ним tass.ru »

2018-3-12 16:00

Полиция опровергла информацию о стрельбе в лицее Ульяновска

Правоохранительные органы Ульяновской области опровергли информацию об обстреле учеников лицея в Ульяновске. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. "По сообщению о стрельбе из пневматического оружия на территории лицея, расположенного в Зав ... regions.ru »

2018-1-25 16:36

Полиция опровергла информацию о стрельбе в ульяновских школьников

Информация о стрельбе в пятиклассников на территории лицея 20 в Ульяновске не соответствует действительности. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по Ульяновской области. ntv.ru »

2018-1-25 16:25

Полиция опровергла прибытие в Белгородскую область «заминированного поезда»

Транспортная полиция опровергла информацию о минировании поезда, следовавшего в Россию с территории Донецкой области Украины. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу. "Информация, размещенная ... regions.ru »

2018-1-12 14:25

Полиция опровергла прибытие в Россию заминированного поезда

Транспортная полиция опровергла сообщения о прибытии заминированного поезда на станцию в Белгородской области, пояснив, что на месте нашли только старую гранату без запала. «Размещенная в ряде СМИ и соцсетях информация о прибытии на станцию Валуйки-Сортировочные «заминированного поезда» не соответствует действительности С места происшествия изъята граната Ф-1 времен Великой Отечественной войны без запала», сообщили в пресс-службе управления МВД на транспорте по ЦФО. vz.ru »

2018-1-12 13:58