Полковника Росгвардии обвинили в поставке неисправных БПЛА, охранявших Крымский мост

2023-3-29 17:56

Полковнику Росгвардии Сергею Волкову предъявлено обвинение по статье "Превышение должностных полномочий" в поставке неисправных комплексов "Орёл-БПЛА" для охраны Крымского моста. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры.

Подробнее читайте на ...

полковника росгвардии обвинили поставке неисправных бпла охранявших крымский

Фото: lenta.ru

Полковника Росгвардии осудили на шесть лет колонии за плохую защиту Крымского моста. Что известно об этом деле?

Второй Западный окружной военный суд приговорил к шести годам колонии общего режима бывшего главу отдела морского управления Росгвардии полковника Сергея Волкова. Офицер признан виновным в причастности к закупке некачественных радиолокационных комплексов для защиты Крымского моста от беспилотников. lenta.ru »

2024-01-16 23:40

Фото: rosbalt.ru

Полковника Росгвардии посадили на шесть лет за неэффективную охрану Крымского моста

По версии следствия, именно он виноват в том, что подвергшееся атакам сооружение осталось без защиты. rosbalt.ru »

2024-01-16 17:16

Полковника Росгвардии задержали за покупку неработающих систем ПВО для Крымского моста

Об этом сообщают РИА Новости и ТАСС со ссылкой на Следственный комитет. О задержании Волкова стало известно накануне из поста депутата Госдумы Александра Хинштейна в телеграме. Как сообщил Хинштейн, силовики раскрыли «масштабную коррупционную схему» в Росгвардии, в которой, по версии СК, участвовал Волков. kapital-rus.ru »

2023-03-29 17:34

Фото: social.mk.ru

Полковника Росгвардии обвинили в поставке некачественных комплексов для защиты Крымского моста

ГВСУ СК РФ обвиняет задержанного ранее начальника отдела морского управления Росгвардии Сергея Волкова в поставке некачественных комплексов для борьбы с БПЛА, которые предназначались для защиты Крымского моста, сообщает ТАСС social.mk.ru »

2023-03-29 17:20

Фото: vz.ru

Полковника Росгвардии заподозрили в поставках некачественных комплексов по борьбе с БПЛА

Руководителя отдела морского управления Росгвардии полковника Сергея Волкова обвинили в поставке в войска некачественных комплексов по борьбе с беспилотниками, которые должны были применяться для защиты Крымского моста. vz.ru »

2023-03-29 17:05

Фото: rosbalt.ru

Полковника Росгвардии обвиняют в поставке некачественных комплексов для борьбы с дронами

Главное военно-следственное управление СК РФ обвиняет начальника отдела морского управления Росгвардии полковника Сергея Волкова в поставке в войска некачественных... rosbalt.ru »

2023-03-29 16:58

Фото: lenta.ru

Полковника Росгвардии попросили арестовать за поставки неисправного вооружения

В 235-й гарнизонный военный суд в Москве поступило ходатайство Следственного комитета России (СКР) об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу начальника отдела морского управления Росгвардии полковника Сергея Волкова, проходящего по уголовному делу о превышении полномочий. Офицера доставили в суд. lenta.ru »

2023-03-29 14:58

Фото: lenta.ru

Полковника Росгвардии заподозрили в получении взяток на 10 миллионов рублей

Бывшего заместителя начальника финансово-экономического департамента (ФЭД) Росгвардии полковника Николая Копытова заподозрили в получении взяток на 10 миллионов рублей. По версии следствия, два года назад Копытов получил деньги и кофемашину от представителей компании «Спецшвейснаб» (ООО СШС). lenta.ru »

2021-11-22 23:08

Фото: znak.com

Адвокат считает «победой защиты» отмену приговора сыну полковника Росгвардии на Урале

Адвокат Александр Шумилов считает подозрительным отмену приговора сыну полковника Росгвардии Владимиру Васильеву, который устроил в Екатеринбурге ДТП с двумя погибшими znak.com »

2021-07-21 11:58

Фото: znak.com

Суд отменил приговор сыну полковника Росгвардии за смертельное ДТП в Екатеринбурге

Свердловский областной суд отменил приговор сыну полковника Росгвардии Владимиру Васильеву и вернул материалы дела о смертельном ДТП с двумя погибшими в Ленинский районный суд Екатеринбурга на новое рассмотрение znak.com »

2021-07-20 12:13

Фото: lenta.ru

Сына полковника Росгвардии отправили в колонию за угон машины и смертельное ДТП

Житель Екатеринбурга Владимир Васильев, сын полковника Росгвардии Андрея Васильева, получил 9 лет и 3 месяца колонии общего режима. Владимир Васильев признан виновным в смертельном ДТП с двумя погибшими и угоне автомобиля без цели хищения. lenta.ru »

2021-03-10 10:10

Фото: znak.com

Сыну полковника Росгвардии, виновному в страшном ДТП в Екатеринбурге, дали 9 лет колонии

Ленинский районный суд Екатеринбурга назначил 9 лет и 3 месяца колонии общего режима сыну полковника Росгвардии Владимиру Васильеву - виновнику ДТП в центре Екатеринбурга с двумя погибшими znak.com »

2021-03-10 09:26

В Екатеринбурге вынесли приговор сыну полковника Росгвардии за смертельное ДТП

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге виновнику смертельной дорожной аварии на Малышева вынесли приговор. Сына полковника Росгвардии Владимира Васильева Ленинский районный суд приговорил к 9,3 годам лишения свободы, передает корреспондент «ФедералПресс» из зала суда. fedpress.ru »

2021-03-10 09:22

Фото: incident.mk.ru

Выяснились детали задержания полковника Росгвардии: собирал деньги на карандаши

Подробности задержания замначальника ГУ Росгвардии по Московской области Сергея Филатова, решение об аресте которого было принято в пятницу Бабушкинским судом Москвы, стали известны «МК» incident.mk.ru »

2020-12-28 12:42

Дело в отношении сына полковника Росгвардии Владимира Васильева передано в Ленинский райсуд Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. В августе 2019 года молодой человек устроил смертельную аварию на улице Малышева. fedpress.ru »

2020-03-11 15:05

Фото: znak.com

Прокуратура перепроверит росгвардейца, сдавшего анализы за сына-виновника ДТП на Малышева

Прокуратура Центрального военного округа (ЦВО) затребует из 58-го военного следственного отдела СКР материалы доследственной проверки в отношении полковника Росгвардии Андрея Васильева, который, как считают следователи, сдал анализы за своего сына Владимира Васильева, обвиняемого в смертельном ДТП на улице Малышева в Екатеринбурге znak.com »

2020-02-18 13:50

Фото: lenta.ru

Неизвестные сдали анализы за сына полковника Росгвардии после смертельного ДТП

Обвиняемого в автомобильной аварии с двумя погибшими на перекрестке в Екатеринбурге сына полковника Росгвардии Владимира Васильева заподозрили в фальсификации анализов. Сомнения в достоверности сданных биоматериалов высказал следователь Следственного комитета России (СКР) Алексей Кондин. lenta.ru »

2019-10-28 11:47