Фото: riafan.ru

Украинцы разобрали все билеты на дебаты Порошенко и Зеленского в «Олимпийском»

Все билеты на стадион «Олимпийский», где в пятницу пройдут дебаты кандидатов в президенты Украины, реализованы. riafan.ru »

2019-04-18 19:33

"Общественное ТВ" обеспечит трансляцию дебатов Порошенко и Зеленского на "Олимпийском"

При этом штабы кандидатов до сих пор не определили ведущего дебатов tass.ru »

2019-04-18 15:25

Порошенко и Зеленский строят отдельные трибуны для дебатов в "Олимпийском"

В штабе Петра Порошенко опасаются сторонников Владимира Зеленского, которые придут на дебаты в "Олимпийский". Представители действующего президента заявили, что это будет "агрессивная публика". А на стадионе уже строят трибуны. Причем каждый кандидат возводит свою собственную. vesti.ru »

2019-04-17 17:45

Фото: nation-news.ru

Савченко назвала выступление Порошенко на "дебатах" в "Олимпийском" смешным и гадким

Депутат Рады Надежда Савченко, обвиняемая в подготовке террористического акта, оценила выступление украинского лидера Петра Порошенко на дебатах в Олимпийском. По словам Савченко, оно было смешным и гадким. nation-news.ru »

2019-04-15 12:17

Савченко назвала «смешным и гадким» выступление Порошенко в «Олимпийском»

Депутат Верховной рады Надежда Савченко назвала «смешным и гадким» выступление Петра Порошенко на стадионе «Олимпийский». riafan.ru »

2019-04-15 11:44

Депутат Рады назвал «агонией» выступление Порошенко в «Олимпийском»

Депутат Верховной рады Евгений Балицкий оценил выступление президента Украины Петра Порошенко на стадионе «Олимпийский», где должны были пройти дебаты с его оппонентом, шоуменом Владимиром Зеленским. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-15 02:59

Пресс-секретарь Порошенко рассказал о слезах зрителей в "Олимпийском"

Он отметил, что официальные цифры присутствовавших на "дебатах" занижены в несколько раз. Пресс-секретарь Петра Порошенко Святослав Цеголко рассказал о "настоящем взрыве позитива" на стадионе в Киеве во время выступления украинского президента. Читать далее... life.ru »

2019-04-14 19:20

Фото: russian.rt.com

Цеголко описал реакцию зрителей на выступление Порошенко в «Олимпийском»

Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко рассказал о «взрыве позитива» и «слезах на глазах» у зрителей во время выступления Петра Порошенко на стадионе «Олимпийский», где должны были состояться дебаты с его оппонентом Владимиром Зеленским. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-14 17:33