После ракетного удара Энергодар остался без света

После ракетного удара Энергодар остался без света
фото показано с : incident.mk.ru

2022-10-19 08:51

В администрации Энергодара сообщили, что город почти полностью остался без электроэнергии после обстрела ВСУ из американской РСЗО HIMARS

Подробнее читайте на ...

ракетного удара энергодар остался света

Фото: vestikavkaza.ru

После ракетного удара ВС Армении по Гяндже нарушена работа линии электропередач Азербайджан-Грузия

Воздушная линия электропередач Азербайджан-Грузия получила повреждения в результате ракетного удара по Гяндже. Несмотря на уничтожение ракет, нацеленных на электростанции в Мингячевире, в результате удара в направлении Гянджи произошла … vestikavkaza.ru »

2020-10-17 16:02

Фото: lenta.ru

Число жертв ракетного удара Армении по Гяндже увеличилось до 13

Число жертв ракетного удара со стороны Армении по азербайджанскому городу Гянджа увеличилось до 13 человек. Об этом в субботу, 17 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на МЧС Азербайджана. Также известно о 52 пострадавших. lenta.ru »

2020-10-17 13:58

В Баку заявили, что в результате ракетного удара по Гяндже погибли пять человек

По словам помощника президента Азербайджана Хикмета Гаджиева, 35 человек ранены tass.ru »

2020-10-17 02:09

Фото: lenta.ru

Армения заявила о гибели сотен азербайджанских военных после ракетного удара

Рядом с уничтоженными складами горюче-смазочных материалов Вооруженных сил Азербайджана находился пункт дислокации военных. Ракетно-артиллерийскими ударами Армии обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики они были уничтожены. lenta.ru »

2020-10-07 14:30

В Баку сообщили, что пять человек ранены в результате ракетного удара по городу Мингячевир

Генпрокуратура Азербайджана уточнила, что всего армянской стороной по городу были выпущены три ракеты, две из них не разорвались tass.ru »

2020-10-04 23:40

Бывший командир российской АПЛ раскрыл секрет ракетного удара

После того как подводный атомоход использует для удара все имеющееся на его борту ракетное вооружение, субмарина перенацеливается на торпедную атаку боевых кораблей или авианосной ударной группы противника, заявил РИА Новости бывший командир атомной подводной лодки (АПЛ) капитан I ранга Игорь Курдин. lenta.ru »

2020-09-10 16:44

Военный ВСУ выложил видео ракетного удара по гранатометному расчету ДНР в Приазовье

В сети появилось видео, на котором запечатлен удар из украинского противотанкового ракетного комплекса по гранатометному расчету ДНР. Данный ролик разместил в Facebook военнослужащий ВСУ Александр Ведмидь. argumenti.ru »

2020-07-24 12:56

Sohu предсказало возможную катастрофу Украины в случае ракетного удара по Крыму

Если Киев решится на применение своих ракет «Нептун» против российского Крыма, Украину может ждать катастрофа. Соответствующий прогноз содержится в материале, размещенном на страницах китайских сетевых СМИ. argumenti.ru »

2020-07-13 15:01

Аналитик предрек «очень жесткий» ответ РФ в случае ракетного удара Украины по Крымскому мосту

В случае удара Украины ракетами «Нептун» по Крымскому мосту ответ России будет «очень жестким» и «весьма печальным» для армии соседней страны. С таким прогнозом выступил военный эксперт Василий Дандыкин. argumenti.ru »

2020-07-03 12:15

Предсказан военный ответ России в случае ракетного удара ВСУ по Крымскому мосту

Спрогнозирован военный ответ Российской Федерации в случае удара Вооруженных сил Украины ракетами «Нептун» по Крымскому мосту. Соответствующий материал появился некоторое время назад в блогосфере. argumenti.ru »

2020-06-26 18:30

«Королевская» бригада ВСУ выложила видео ракетного удара по станции разведки в Донбассе

Пресс-служба 24-й бригады Вооруженных сил Украины имени короля Даниила опубликовала в интернете видео, на котором запечатлено, как военные уничтожают станцию наземной разведки противника в Донбассе. argumenti.ru »

2020-06-26 09:45

Опубликовано видео ракетного удара ВСУ по позиции снайпера ополчения Донбасса

В сети появилось видео, на котором запечатлен удар противотанкового ракетного комплекса Вооруженных сил Украины по позиции снайпера ополчения Донбасса. Данной записью поделился волонтер Андрей Рымарук. argumenti.ru »

2020-06-17 07:35