В посольстве РФ рассказали об обращениях российских граждан афганского происхождения

2021-8-15 20:55

В последние дни посольство РФ в Кабуле получает обращения от проживающих в Афганистане россиян с просьбой помочь им покинуть страну. Об этом заявил посол Дмитрий Жирнов. «Эти вопросы будут внимательно прорабатываться, мы, конечно, постараемся помочь», - сказал он в эфире телеканала «Россия 1».

Подробнее читайте на ...

посольстве рассказали обращениях российских граждан афганского происхождения

В посольстве РФ рассказали, почему Джонсон сорвал мирную сделку по Украине

Украинский конфликт для британского премьер-министра Бориса Джонсона стал перспективным шансом реанимировать свою карьеру, висевшую на волоске, поэтому он приложил руку к срыву мирной сделки между Москвой и Киевом. tvzvezda.ru »

2024-01-11 22:57

Фото: lenta.ru

В посольстве рассказали о контактах с готовившей переворот в ФРГ россиянкой

В посольстве РФ в Германии рассказали, что им известно о выдвижении Генпрокуратурой ФРГ обвинений против группы лиц, среди которых находится российская гражданка, задержанная в декабре 2022 года за подготовку государственного переворота. lenta.ru »

2023-12-14 22:52

В посольстве рассказали, с чем связаны случаи отказа россиянам во въезде в Мексику

Они связаны с сомнениями, которые могли быть вызваны анализом ответов на вопросы сотрудников миграционных служб о цели поездки в страну tass.ru »

2023-01-16 19:26

Фото: lenta.ru

В посольстве рассказали о проблеме с российскими туристами в Хельсинки

Сотрудники посольства России в Финляндии уже знают о проблеме с отечественными туристами, которые застряли на борту самолета в аэропорту Хельсинки. По словам россиян, турецкий самолет авиакомпании Pegasus был вынужден совершить посадку в Хельсинки из-за сильного снегопада в Москве. lenta.ru »

2022-12-18 13:12

В посольстве рассказали о состоянии пострадавшего главы Русского дома в ЦАР

Состояние главы Русского дома в Центральноафриканской республике (ЦАР) Дмитрия Сытого, в кабинете которого взорвалась посылка из Того, остается стабильно тяжелым. Об этом сообщили в российском посольстве в республике. tvzvezda.ru »

2022-12-17 22:16

В посольстве РФ рассказали о состоянии задержанного в Эстонии россиянина

США добиваются экстрадиции из Эстонии гражданина России Вадима Конощенка, задержанного 27 октября. Его в Соединенных Штатах считают сотрудником разведки и подозревают в закупках для конечных потребителей в РФ западной продукции военного и двойного назначения в обход американских санкций. tvzvezda.ru »

2022-12-14 21:17

В Посольстве РФ рассказали о состоянии россиянки, пострадавшей в ходе давки в Сеуле

Состояние россиянки, пострадавшей во время давки в Сеуле, оценивается как стабильное. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на российское посольство в Южной Корее. В ведомстве также подтвердили, что число погибших граждан РФ выросло до четырёх. Родственники уже опознали их тела. life.ru »

2022-10-30 17:10

В посольстве РФ рассказали о состоянии россиян, пострадавших в ДТП с экскурсионным автобусом в Белоруссии

Советник посольства России в Белоруссии Алексей Маскалев прокомментировал инцидент с ДТП с участием экскурсионного автобуса, в котором находились россияне, на трассе М8 «Витебск-Могилев-Гомель». По его словам, предварительно пострадавшим оказывается необходимая помощь. tvzvezda.ru »

2022-01-03 17:10

Фото: 5-tv.ru

В посольстве рассказали, пострадали ли россияне при стрельбе и захвате отеля в Мексике

Туристы оказались заблокированы в гостинице Ziva Riviera на популярном курорте Канкун из-за разборок наркоторговцев. Сначала они устроили перестрелку на пляже, а затем вломились в заведение. 5-tv.ru »

2021-11-05 01:17

В Посольстве РФ рассказали Лайфу подробности избиения российских фанатов в Словении

Ранее в Сети появилась информация, что один из наших болельщиков получил переломы и серьёзные увечья. life.ru »

2021-10-12 13:42

Фото: lenta.ru

В посольстве рассказали о состоянии задержанной в Белоруссии россиянки

Пресс-секретарь посольства России в Белоруссии Алексей Маскалев рассказал о состоянии задержанной в Минске россиянки Софии Сапеги. По первой информации, которую мы от него получили, могу сказать, что чувствует она себя нормально», — заявил он, добавив, что никаких особых жалоб она не высказала. lenta.ru »

2021-05-25 21:35

Фото: rosbalt.ru

В посольстве рассказали о состоянии россиян, пострадавших в аварии в Турции

В результате ДТП с автобусом, перевозившим российских туристов, на трассе Конья — Аксарай в Турции травмы получили пять человек, одна женщина скончалась,... rosbalt.ru »

2021-04-10 18:15