КС потребовал прекратить брать плату за тепло по общедомовому счетчику при наличии квартирного

КС потребовал прекратить брать плату за тепло по общедомовому счетчику при наличии квартирного
фото показано с : nation-news.ru

2018-7-11 09:35

Конституционный суд РФ признал неправомерной оплату отопления по показателям общедомового счетчика при наличии индивидуального. Законодателям предписано внести изменения в правовое регулирование отношений УК с потребителями.

Подробнее читайте на ...

потребовал прекратить плату тепло общедомовому счетчику наличии квартирного

Фото: nsn.fm

Трамп потребовал от ОПЕК прекратить манипуляции с рынком нефти

Президент США Дональд Трамп, отвечая на вопрос журналистов о том, кто может манипулировать нефтяными рынками, заявил, что это делают страны ОПЕК nsn.fm »

2018-07-01 18:35

Фото: rosbalt.ru

Союз журналистов Карелии потребовал от силовиков прекратить замалчивание «плохих» новостей

Союз журналистов Карелии осудил замалчивание информации криминального характера пресс-службами силовых ведомств республики. «Союз журналистов... rosbalt.ru »

2018-06-20 17:33

МИД РФ потребовал от Варшавы прекратить «позорную войну»

МИД России считает, что Польша должна прекратить позорную войну с памятниками победителям, одуматься и вспомнить об обязательствах по отношению к России и собственному народу. С таким заявлением внешнеполитическое ведомство обратилось к Варшаве после очередного уничтожения монумента красноармейцам и польским солдатам в городе Луков. tvzvezda.ru »

2018-06-07 19:29

Фото: grani.ru

Профсоюз журналистов потребовал прекратить преследование Корба

Независимый Профсоюз журналистов и работников СМИ потребовал прекратить преследование омского публициста Виктора Корба. Как указывает профсоюз, оппозиционер "всего лишь опубликовал материалы публичного судебного процесса". grani.ru »

2018-06-04 14:51

Фото: rosbalt.ru

Профсоюз журналистов потребовал прекратить преследование Виктора Корба

Профсоюз журналистов РФ требует прекратить преследование журналиста Виктора Корба. Соответствующее заявление распространила организация. В... rosbalt.ru »

2018-06-04 12:20

МИД РФ потребовал от Польши прекратить произвол в отношении памятников советским воинам

В ведомстве указали на недопустимость нарушения Варшавой обязательств по сохранению мемориалов Второй мировой войны tass.ru »

2018-05-31 18:38

Фото: gordonua.com

Роскомнадзор потребовал от Apple прекратить распространение Telegram в РФ

"Во избежание возможных действий Роскомнадзора" ведомство просит компанию Apple прекратить рассылку сервисных push-уведомлений Telegram для российских пользователей. gordonua.com »

2018-05-28 20:54

Роскомнадзор потребовал от Apple прекратить рассылку уведомлений от Telegram

Роскомнадзор потребовал от Apple прекратить распространение в России приложения Telegram и рассылку его push-уведомлений. Об этом говорится в сообщении службы.

news.mail.ru »

2018-05-28 17:58

Фото: znak.com

РКН потребовал от Apple прекратить распространение Telegram через App Store

Роскомнадзор направил в компанию Apple письмо с требованием прекратить распространение на территории России размещенного в App Store приложения Telegram Messenger, а также рассылку его сервисных push-уведомлений для российских пользователей znak.com »

2018-05-28 16:48

Роскомнадзор потребовал прекратить распространение Telegram в онлайн-магазине AppStore

Роскомнадзор предъявил претензии к Apple. Надзорное ведомство требует, чтобы онлайн-магазин компании AppStore прекратил распространение на территории России приложения Telegram Messenger, а также прекратил рассылку его сервисных пуш-уведомлений российским пользователям. vesti.ru »

2018-05-28 16:43

Фото: vedomosti.ru

Роскомнадзор потребовал от Apple прекратить рассылку уведомлений от Telegram

Роскомнадзор потребовал от Apple прекратить распространение в России приложения Telegram и рассылку его push-уведомлений. Об этом говорится в сообщении службы. vedomosti.ru »

2018-05-28 16:32

Фото: nation-news.ru

МИД Китая потребовал от США прекратить нарушать суверенитет государства

Проход американских военных кораблей рядом со спорной территорией Парасельских островов вызвал негодование китайского МИДа. Министерство потребовало прекратить нарушать суверенитет КНР. nation-news.ru »

2018-05-27 20:53

Фото: russian.rt.com

МИД Китая потребовал от США прекратить нарушать суверенитет КНР

Министерство иностранных дел Китая в связи с прохождением американских кораблей рядом со спорными Парасельскими островами настоятельно призвало США прекратить нарушать суверенитет КНР. Об этом заявил представитель МИД КНР Лу Кан. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-27 19:40

Фото: tass.ru

Трамп потребовал от властей Венесуэлы восстановить демократию и прекратить репрессии

Ранее в Вашингтоне заявили, что состоявшиеся в Венесуэле президентские выборы были "фиктивными и нелегитимными" tass.ru »

2018-05-22 00:40

Циничный произвол: МИД потребовал у Киева «прекратить измываться» над моряками с «Норда»

В МИД России назвали удержание моряков с российского судна Норд на территории Украины циничным произволом и потребовали дать возможность им вернуться домой. Возмущены циничным произволом, творимым киевским режимом в отношении простых моряков. tvzvezda.ru »

2018-04-20 03:42

Циничный произвол: МИД потребовал у Киева «прекратить измываться» над моряками с «Норда»

В МИД России назвали удержание моряков с российского судна Норд на территории Украины циничным произволом и потребовали дать возможность им вернуться домой. Возмущены циничным произволом, творимым киевским режимом в отношении простых моряков. zvezdaweekly.ru »

2018-04-20 03:42

Фото: riafan.ru

Небензя потребовал от Хейли прекратить называть власти России «режимом»

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя еще раз потребовал от постпреда США при ООН Никки Хейли прекратить называть Россию «режимом». Он пригрозил, что если она продолжит так делать, он прервет заседание riafan.ru »

2018-04-10 01:15