Познер поддержал рассказавшего о цензуре на российском ТВ Галкина

Познер поддержал рассказавшего о цензуре на российском ТВ Галкина
фото показано с : lenta.ru

2019-11-10 16:33

Журналист и телеведущий Владимир Познер поддержал комика Максима Галкина, заявившего о цензуре на российском телевидении. «Он прав. Но так на всем нашем телевидении, не только на Первом канале. Нет такого канала, где, если говорят о политике, можно говорить все. Это что, неожиданная для нас вещь?» — отметил Познер.

Подробнее читайте на ...

познер поддержал рассказавшего цензуре российском галкина

Фото: lenta.ru

Познер поддержал запрет на массовые мероприятия для россиян

Телеведущий, журналист Владимир Познер поддержал предложение главы Роспотребнадзора Анны Поповой о запрете на проведение массовых мероприятий для россиян в период третьей волны коронавируса. Он посчитал оправданными жесткие меры для граждан России. lenta.ru »

2021-06-30 10:57

Познер поддержал идею вернуть телепремию ТЭФИ к старому формату

Председатель Комитета индустриальных телевизионных премий Михаил Швыдкой ранее сообщил, что ТЭФИ может быть объединена с другими премиями, проводимыми Фондом "Академия российского телевидения", к весне 2022 года tass.ru »

2021-06-22 06:07

Фото: lenta.ru

Познер поддержал выдачу денег от государства обедневшим артистам

Ведущий Владимир Познер заявил, что поддерживает выдачу денег от государства тем артистам, которые обеднели в период пандемии коронавируса. По словам Познера, это касается многих людей, связанных с концертно-театральной деятельностью. lenta.ru »

2020-12-22 10:30

Фото: lenta.ru

Познер поддержал Путина и раскритиковал США

Ведущий Владимир Познер заявил, что согласен с мнением президента России Владимира Путина о том, что ответственность за ухудшение отношений России и западных стран несут США. Данную главой государства характеристику он обсудил, отвечая на вопрос читателя. lenta.ru »

2020-12-18 22:15

Познер поддержал идею упростить иностранцам получение российского гражданства

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Известный телеведущий Владимир Познер поддержал инициативу президента Владимира Путина по упрощению получению гражданства России для иностранцев. fedpress.ru »

2020-02-08 06:23

Фото: nsn.fm

Познер поддержал идею упростить получение гражданства РФ для иностранцев

Телеведущий коротко прокомментировал НСН законопроект правительства, который позволит иностранцам получать российское гражданство, не отказываясь от уже имеющегося. nsn.fm »

2020-02-07 15:56

Фото: nsn.fm

Познер поддержал увольнение грузинского журналиста, оскорбившего Путина

Журналист Владимир Познер прокомментировал увольнение грузинского телеведущего Георгия Габунии, который в июле в эфире телеканала в нецензурной форме высказался о российском президенте nsn.fm »

2019-08-20 20:23

Фото: versia.ru

Познер поддержал Собчак в ее словах о женских изменах

Тележурналист Владимир Познер поддержал Ксению Собчак, которая указала на враждебное отношение общества к полигамным женщинам, в отличие от изменяющих мужчин. versia.ru »

2019-02-05 17:06

Познер поддержал Ксению Собчак: Люди, полигамны, а не моногамны

Известный журналист Владимир Познер (биолог по образованию) не остался равнодушым к словам телеведущей Ксении Собчак о том, что у женщин есть право выбора, и они могут жить с тем, кого сами выберут. argumenti.ru »

2019-02-05 09:47

Фото: gordonua.com

Познер поддержал повышение пенсионного возраста в РФ: Люди живут все дольше, а рожают не больше

В России "смехотворный" возраст выхода на пенсию, отметил 84-летний телеведущий Владимир Познер. gordonua.com »

2018-06-23 02:41

Фото: gordonua.com

Познер поддержал решение Шевченко о выходе из состава Совета по правам человека при президенте РФ

Российский тележурналист Владимир Познер в связи с уходом из Совета по правам человека при президенте РФ журналиста Максима Шевченко отметил, что СПЧ не принял ни одного значимого решения. gordonua.com »

2018-05-12 08:30

Фото: justmedia.ru

«Когда-то за отрицание Бога сжигали на кострах». Владимир Познер поддержал блогера Соколовского в эфире на Первом канале

Телеведущий предупредил, что и его самого могут посадить за атеизм. justmedia.ru »

2017-05-16 08:15