В Правительстве Грузии задумали срочную рокировку без ведома президента

2024-1-29 13:14

Властную верхушку Грузии ждут кадровые перестановки, о чём будет публично объявлено на съезде правящей партии "Грузинская мечта". Предполагается, что премьер страны Ираклий Гарибашвили и глава указанной партии Ираклий Кобахидзе впервые поменяются должностями. Об этом сообщает телекомпания "Имеди".

Подробнее читайте на ...

правительстве грузии задумали срочную рокировку ведома президента

В правительстве Грузии не поддержали новую акцию протеста против россиян

Грузия должна быть открыта для туристов, каким бы путем они ни прибыли в страну - по воздуху, по суше или по морю. Такое заявление сделал замминистра экономики Гурам Гурамишвили, комментируя протесты в Батуми, вызванные прибытием круизного лайнера из России. ridus.ru »

2023-07-30 16:52

Фото: nsn.fm

В правительстве Грузии не увидели необходимости отмены безвизового режима с Россией

Министр финансов Грузии Лаша Хуцишвили считает, что на сегодняшний день нет необходимости вводить визовый режим с Россией nsn.fm »

2022-10-17 17:25

В правительстве Грузии заявили о готовности оказать помощь Турции в связи с пожарами

Премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили выразил соболезнования Турции в связи с жертвами tass.ru »

2021-07-31 16:55

Фото: vestikavkaza.ru

В правительстве Грузии отреагировали на слухи о заражении водителя Гахария

В администрации правительства Грузии опровергли появившуюся в СМИ информацию о том, что якобы личный водитель премьер-министра Георгия Гахария заразился коронавирусом. "Это дезинформация", - цитирует заявление администрации … vestikavkaza.ru »

2020-10-12 09:34

Фото: tass.ru

В правительстве Грузии назвали назначение Саакашвили на Украине недружественным жестом

Ранее МИД Грузии отозвал посла Теймураза Шарашенидзе из Киева для консультаций tass.ru »

2020-05-08 16:38

Фото: aif.ru

В правительстве Грузии отреагировали на решение РФ о запрете авиасообщения

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ, который запрещает российским авиакомпаниям с 8 июля осуществлять воздушные перевозки граждан в Грузию aif.ru »

2019-06-22 15:20

Фото: russian.rt.com

В правительстве Грузии оценили решение России о запрете авиасообщения

Специальный представитель грузинского премьер-министра по связям с Россией Зураб Абашидзе заявил, что грузинские власти изучают решение Москвы о запрете авиасообщения с Грузией.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-22 14:27

В правительстве Грузии посчитали, сколько страна заработает на продаже марихуаны

ТБИЛИСИ, 16 сентября, ФедералПресс. Глава Минфина Грузии Иванэ Мачавариани рассказал о новых возможностях для страны за счет экспорта марихуаны. fedpress.ru »

2018-09-16 05:19

Фото: vestikavkaza.ru

В правительстве Грузии подтвердили грядущие отставки

Вице-премьер, глава МИД Грузии Михаил Джанелидзе подтвердил новости о грядущих в ближайшее время структурных и кадровых изменениях в правительстве. Министр не стал сообщать деталей, пояснив, что об изменениях и новых назначениях в … vestikavkaza.ru »

2017-11-12 14:52

Фото: vestikavkaza.ru

Масштабные перемены грядут в правительстве Грузии

В правительстве Грузии ожидаются масштабные структурные и кадровые изменения, о которых, предположительно, завтра заявит премьер-министр Георгий Квирикашвили. Об этом сообщают СМИ. В отставку могут уйти главы МВД Георгий Мгебришвили и … vestikavkaza.ru »

2017-11-12 13:00

Ключевые министры сохранили посты в новом правительстве Грузии

Глава МИД Грузии и силовые министры, как и большинство руководителей других ведомств, сохранили посты в новом правительстве Грузии, персональный состав которого представил во вторник исполняющий обязанности премьер-министра Георгий Квирикашвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2016-11-22 13:30

Фото: vestikavkaza.ru

ЕНД не верит в изменения в правительстве Грузии

Изменения в правительстве Грузии, которые должны произойти после второго тура парламентских выборов, не поменяют общую картину в стране. Такое мнение высказал член оппозиционной партии "Единое национальное движение" (ЕНД) … vestikavkaza.ru »

2016-10-26 21:57

Фото: vestikavkaza.ru

Какие изменения произойдут в правительстве Грузии?

В Грузии могут сократить число министерств. Об этом сегодня сообщил министр образования и науки страны Александр Джеджелава, добавив, что решение о кадровых изменениях в кабмине пока не принято. При этом он подтвердил, … vestikavkaza.ru »

2016-10-25 21:10

Фото: ntv.ru

В правительстве РФ объяснили исключение Грузии из списка контрсанкций

Россия решила не включать Грузию в список стран, попадающих под российские контрсанкции, так как меры этой страны незначительны, заявили в кабмине. ntv.ru »

2015-08-13 19:49

В правительстве России объяснили, почему товары из Грузии не попали под продэмбарго

Пресс-служба правительства России пояснила, что введённые властями Грузии против Москвы санкции незначительны. Именно по этой причине товары из Тбилиси не попали в список продэмбарго. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-13 19:16