В правительстве одобрили запрет на выезд из России полицейских, имеющих доступ к гостайне

В правительстве одобрили запрет на выезд из России полицейских, имеющих доступ к гостайне
фото показано с : dp.ru

2017-3-15 21:15

Правительственная комиссия по законотворческой деятельности одобрила инициативу о невыезде из РФ полицейских, которые были допущены к государственной тайне.

Подробнее читайте на ...

правительстве одобрили запрет выезд россии полицейских имеющих доступ

Фото: 5-tv.ru

В правительстве одобрили законопроект о налоге на сверхприбыль крупного бизнеса

Новые обязательства коснутся компаний, чья прибыль в прошлых годах превысила один миллиард рублей. 5-tv.ru »

2023-06-13 20:15

Фото: lenta.ru

В правительстве одобрили законопроект о налоге на сверхприбыль бизнеса

Российское правительство одобрило законопроект, устанавливающий налог на сверхприбыль для крупных компаний (windfall tax). Как сообщили в пресс-службе Минфина, новые правила имеют ряд исключений. Например, налог не будет касаться компаний со средней прибылью менее миллиарда рублей за 2021-2022 годы. lenta.ru »

2023-06-13 19:03

Фото: versia.ru

В правительстве одобрили законопроект о расширении полномочий полиции

Государственная Дума на пленарном заседании приняла в третьем - окончательном - чтении законопроект, расширяющий полномочия полиции. Теперь полиция обязана не только пресекать административные правонарушения, но и выявлять их. versia.ru »

2021-12-08 14:27

Фото: rosbalt.ru

В правительстве одобрили поправки в КоАП о серьезных штрафах за жестокость к животным

Комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности поддержала поправки в КоАП, предусматривающие штрафы до 200 тыс. рублей за нарушение законодательства... rosbalt.ru »

2021-06-29 15:46

В правительстве не одобрили идею ограничить выдачу багажа в аэропортах одним часом

Там отметили, что такая мера может негативно повлиять на финансовое положение и так с трудом переживших кризис авиакомпаний. life.ru »

2021-06-04 08:56

Фото: lenta.ru

В правительстве одобрили идею давать иностранцам российские «золотые паспорта»

В правительственной комиссии одобрили проект закона Минэкономразвития об упрощенной процедуре получения российского гражданства в обмен на инвестиции. В случае одобрения законопроекта, инвесторы смогут получать вид на жительство (ВНЖ) В России, минуя разрешение на временное проживание (РВП). lenta.ru »

2021-04-14 01:38

Фото: rosbalt.ru

В правительстве одобрили идею бесплатного второго творческого высшего образования

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила инициативу о бесплатном втором высшем образовании по ряду творческих специальностей.... rosbalt.ru »

2021-03-30 11:59

В правительстве одобрили внесение изменений по выплатам многодетным семьям

Правительство России одобрило изменения в распределении средств на выплаты многодетным семьям в субъектах РФ, сообщается на сайте правительства. На заседании кабмина обсуждались вопросы о внесении изменений в распределение объемов субсидий на ежемесячную выплату, назначаемую в случае рождения третьего ребенка или последующих детей до достижения возраста трех лет, региональным бюджетам. tvzvezda.ru »

2020-10-10 19:38

В правительстве РФ одобрили законопроект, запрещающий высаживать из транспорта детей-безбилетников

Министр транспорта России Евгений Дитрих сообщил, что кабмин одобрил законопроект о запрете высадки из общественного транспорта детей, не оплативших проезд. Проект коснулся городского, наземного, электрического и автобусного транспорта. tvzvezda.ru »

2020-03-12 12:36

Фото: lenta.ru

В правительстве одобрили ужесточение наказания за пропаганду наркотиков

Правительство России одобрило законопроект, предусматривающий ужесточение наказания за пропаганду наркотиков в интернете. Законопроект не только подразумевает увеличение штрафов, но также предлагает ввести повышенную ответственность за повторное нарушение рекомендаций Роскомнадзора. lenta.ru »

2019-12-21 13:58

В правительстве одобрили проект запуска электрички в Челябинске

Заместитель председателя правительства России Максим Акимов и губернатор Челябинской области Алексей Текслер обсудили вопросы развития транспортной инфраструктуры региона. На встрече глава Челябинской области продемонстрировал Акимову проекты по запуску аэроэкспресса до аэропорта Челябинска, скоростных поездов «Ласточка» - из областного центра до крупных городов региона, передает «Комсомольская правда». vz.ru »

2019-12-06 18:17

В правительстве одобрили проект об увеличении страховой суммы вкладов

Правительство России вынесло положительное заключение на законопроект об увеличении страховой выплаты для вкладчиков, не успевших снять средства до отзыва лицензии банка до 10 миллионов рублей. Официальный документ был опубликован на сайте Госдумы. tvzvezda.ru »

2019-12-01 16:10

В Правительстве РФ одобрили законопроект об электронных трудовых книжках

В Правительстве РФ одобрили поправки в проект закона о переходе на электронные трудовые книжки. Бумажные носители сохранят только для работников, которые письменно заявят до конца 2020 года о своем желании сохранить физическую книжку. justmedia.ru »

2019-07-03 07:35