Православный священник Дмитрий Смирнов считает: «мегаполис — это просто ад»

2020-5-3 13:08

Православный священник, глава патриаршей комиссии по делам семьи Дмитрий Смирнов назвал мегаполисы адом. По словам протоирея Дмитрия Смирнова, городская среда вообще недружественна человеку.

Подробнее читайте на ...

православный священник дмитрий смирнов считает мегаполис

Фото: incident.mk.ru

Православный священник серьезно травмировался при подготовке храма к Рождеству

Иеромонах Александр (Виталий Ващенко) получил серьезные травмы при подготовке православного храма Святых Царственных Страстотерпцев в таиландском городе Хуахин к Рождеству incident.mk.ru »

2024-01-07 11:36

Православный священник назвал безумием веру в гороскопы

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Людям, которые увлекаются астрологией, не следует молиться Богу. Об этом заявил священнослужитель Николай Береговой. fedpress.ru »

2023-08-24 18:37

Православный священник включил "Гарри Поттера" в список семейных новогодних фильмов

Православный священник и блогер Николай Бабкин в преддверии Нового года рекомендовал фильмы, которые можно посмотреть в тёплом семейном кругу. Среди них все картины о Гарри Поттере, а также "Хроники Нарнии". life.ru »

2022-11-23 14:04

Фото: versia.ru

Православный священник предостерёг россиян от святочных гаданий

Церковный публицист иеромонах Макарий напомнил россиянам о языческих корнях святочных гаданий. Подобные развлечения он назвал служением сатане, за которое последует расплата. versia.ru »

2022-01-05 13:54

Православный священник: Просите прощения у святых! Просите!

Сегодня, 19 января, православный мир отмечает великий и прекрасный праздник – Крещения Господня. В этот день важно заниматься благими делами и помнить, что главное для православного человека – молитва и прощение. На том и стоит наша вера! argumenti.ru »

2020-01-19 22:36

Православный священник из ЕАО может оказаться растлителем детей

БИРОБИДЖАН, 26 ноября, ФедералПресс. В Еврейской автономной области заключили под стражу священника из села Амурзет. Мужчину подозревают в растлении малолетних. fedpress.ru »

2019-11-26 10:23

Православный священник Дмитрий Смирнов пристыдил женщин за аборты и назвал русских "народом-убийцей"

Православный священник, председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Дмитрий Смирнов пристыдил женщин, сделавших аборты. "У них и совести нет". argumenti.ru »

2019-10-06 13:02

Фото: vz.ru

Православный священник похвастался в соцсетях брендовыми вещами

Настоятель церкви иконы Божьей Матери в Твери Вячеслав Баскаков показал в соцсетях люксовую обувь и аксессуары, но после внимания со стороны блогеров удалил страницу в Instagram. Судя по фото, заведующий Тверской епархиальной научной библиотекой протоиерей Вячеслав Баскаков питает слабость к брендам Gucci и Louis Vuitton: на снимках видны сумки и несколько пар дорогой обуви. vz.ru »

2018-12-07 17:37

Фото: social.mk.ru

Православный священник объяснил, как утешает жертв страшных катастроф

Руководитель группы церковной помощи в чрезвычайных ситуациях отец Андрей рассказал, как помогал пострадавшим при наводнениях и сопровождал родственников погибших в авиакатастрофах social.mk.ru »

2018-12-06 19:42

Фото: versia.ru

Православный священник назвал крест своими документами

Протоиерей Дмитрий Смирнов на Всемирном конгрессе семей отказался носить бейдж со своим именем, заявив, что его документом является крест. На мероприятии священнослужитель выступил с речью, посвященной нравственным, правовым и другим проблемам. versia.ru »

2018-09-14 16:53

Фото: riafan.ru

Православный священник объяснил, как относиться к урагану «Флоренс»

И безо всякого урагана, напомнил протоиерей Всеволод Чаплин, православные люди должны помнить о том, что бог может в любой момент подвергнуть их испытанию. riafan.ru »

2018-09-14 15:30

Фото: znak.com

Православный священник освятил Персидский залив с яхты и прыгнул в воду

В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлено, как православный священник под церковные песнопения освящает Персидский залив в Дубаи znak.com »

2018-01-26 12:18

Православный священник победил на украинском "Голосе"

На украинском музыкальном шоу "Голос страны" по итогам СМС-голосования победил протоиерей Александр Клименко. Сообщение об этом появилось на сайте Украинской православной церкви. Благодаря победе в конкурсе Клименко может бесплатно записать песню и клип. vesti.ru »

2017-04-24 13:50