Президент рассказал о просьбах изменить Конституцию России ради выборов

Президент рассказал о просьбах изменить Конституцию России ради выборов
фото показано с : lenta.ru

2017-7-21 16:58

Президент России Владимир Путин не намерен менять конституцию страны из-за выборов главы государства. «У меня была возможность, меня даже упрашивали в свое время конституцию поменять. Я не стал этого делать», — сообщил он в разговоре с воспитанниками образовательного центра «Сириус».

Подробнее читайте на ...

президент рассказал просьбах изменить конституцию россии ради выборов

Президент рассказал о последних достижениях в сфере оборонной промышленности

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил, что стратегические ядерные силы у России находятся в полной боевой готовности. Он также рассказал о достижениях в оборонной промышленности. fedpress.ru »

2024-02-29 12:33

Президент рассказал о расширении участка дороги Тюмень – Новосибирск

ОМСК, 14 декабря, ФедералПресс. В ходе большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина журналистка из Омска задала ему вопрос о расширении автотрассы Тюмень – Новосибирск. Речь о постоянно загруженной двухполосной дороге, аварийность на которой зашкаливает. fedpress.ru »

2023-12-14 16:32

Президент рассказал о выплатах участникам спецоперации

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. На прямой линии президент Владимир Путин рассказал о выплатах участникам спецоперации. Он поблагодарил россиян за то, что они неравнодушно и сердечно относятся к нуждам участников СВО. fedpress.ru »

2023-12-14 13:27

Президент РФ рассказал об огромных потерях украинской армии

СОЧИ, 5 октября, ФедералПресс. Украинские подразделения в ходе контрнаступления потеряли 90 тысяч человек. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарной сессии XX Ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай». fedpress.ru »

2023-10-05 18:26

Фото: riafan.ru

Президент РФ рассказал о проблемах поздней советской экономики, связанных с Западом

Президент России Владимир Путин заявил, что поздняя советская экономика столкнулась с проблемами из-за западного примера. riafan.ru »

2023-02-21 13:41

Президент рассказал о планах на 2022 год

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Президент Российской Федерации рассказал, что в 2022 году необходимо думать о решении насущных вопросов. Об этом он заявил во время ежегодной пресс-конференции. fedpress.ru »

2021-12-23 16:06

Президент рассказал о «любимчиках» в правительстве

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил, что не выделяет «любимчиков» среди членов российского правительства. Об этом российский лидер заявил в ходе пресс-конференции, которая проходит сегодня в Московском Манеже. fedpress.ru »

2021-12-23 15:29

Президент РФ рассказал о возникновении новых волн коронавируса

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин рассказал, от чего появляются новые волны коронавирусной инфекции. Об этом он заявил во время проведения пресс-конференции. fedpress.ru »

2021-12-23 13:03

Фото: versia.ru

Президент рассказал об инициативе граждан защищать природу

Президент России Владимир Путин рассказал о масштабной работе по защите природы, которая с каждым годом привлекает к себе всё больше инициативных граждан. versia.ru »

2021-09-25 11:59

Президент рассказал, что для России всегда будет в приоритете

Владимир Путин назвал гражданское авиастроение – одной из приоритетных отраслей для России, так как от ее работы зависят многие сферы жизни: например, мобильность граждан, транспортная доступность регионов и товарооборот. vesti.ru »

2021-07-20 16:24

Президент РФ рассказал о четырех нерешенных проблемах страны

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время заседания совета по стратегическому развитию и нацпроектам заявил, что, несмотря на достижение реальных успехов, у страны сохраняется существенное число нерешенных проблем. kapital-rus.ru »

2021-07-19 18:45

Фото: rosbalt.ru

Президент РФ рассказал о способе привлечения инвестиций из недружественных стран

Президент РФ Владимир Путин считает, что работать нужно с теми компаниями из США и Чехии, которые не считают Россию своими врагами. Об этом он заявил сегодня... rosbalt.ru »

2021-06-04 16:52

Президент рассказал, когда в России начнется массовая вакцинация от COVID-19

Во время заседания инвестиционного форума "Россия зовет!" глава России Владимир Путин рассказал, когда в нашей стране начнется массовая вакцинация населения от коронавируса. По словам президента, массово прививать россиян начнут уже к концу текущего года. kapital-rus.ru »

2020-10-29 16:31

Президент рассказал о своих тестах на инфекцию COVID-19

Глава РФ Владимир Путин в интервью программе на телеканале "Россия 1" рассказал, как часто сдает тесты на инфекцию COVID-19. "Регулярно, раз в три-четыре дня", - заявил президент. Владимир Путин сказал, что постоянно делает анализы на наличие коронавируса и все они показали отрицательный результат, пишет ТАСС. kapital-rus.ru »

2020-06-28 16:46

Президент рассказал, как проводит свободное время

Российский лидер Владимир Путин в интервью для документального фильма "Россия. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" рассказал, как проводит свободное время. По словам главы государства, во время отдыха он делает то, что нравится: занимается спортом, слушает музыку или читает книгу, пишет РИА Новости. kapital-rus.ru »

2020-06-21 13:56

Президент рассказал о выплате Россией долгов всех бывших республик СССР

Во время встречи с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию, президент России Владимир Путин заявил, что в преамбуле Конституции РФ говорится о тысячелетней истории России, подразумевается, что наша страна является преемницей и СССР и Российской империи. kapital-rus.ru »

2020-02-27 22:35

Президент рассказал о планах модернизации армии и флота

Во время концерта Министерства обороны России ко Дню защитника Отечества, глава России Владимир Путин поздравил военных с праздником и рассказал о планах модернизации армии и флота России. По словам президента, власти планируют продолжить укрепление стратегических сил страны, в том числе при помощи перевооружения всех видов войск РФ и поставок на вооружение новейших лазерных комплексов и гиперзвукового оружия, пишет РИА Новости. kapital-rus.ru »

2020-02-23 18:38