Президенты России и Турции обсудят в Москве покупку Анкарой С-400

2017-2-28 18:18

Президенты Турции и России Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин обсудят приобретение Анкарой вооружений российского производства, например, покупку зенитных ракетных систем С-400. Встреча двух лидеров будет проходить в Москве 9-10 марта.

С таким заявлением выступил советник президента Турции Ильнур Чевик. .

Подробнее читайте на ...

президенты россии турции обсудят москве покупку анкарой с-400

«Люди хотят мира»: Кандидат в президенты РФ сделал заявление

Об этом он сообщил в телеграм-канале. Даванков отметил, что политики из прошлого своими заявлениями про «походы на Варшаву» и «весь мир в пепел» «тащат нас к большой войне». Кандидат в президенты России обратил внимание, что они постоянно позволяют себе говорить от лица большинства, но это неправда. kapital-rus.ru »

2024-02-29 11:10

Фото: tass.ru

Президенты России и Египта договорились добиваться прекращения огня в Газе

Владимир Путин и Фаттах ас-Сиси также обсудили "усилия Египта по доставке в сектор наибольшего количества гуманитарной помощи, необходимой для оказания поддержки жителям Газы" tass.ru »

2023-12-09 13:49

Президенты России и Узбекистана Путин и Мирзиёев обсудили двусторонние отношения

Президенты России и Узбекистана Владимир Путин и Шавкат Мирзиёев обсудили этим утром по телефону вопросы двусторонних отношений. Об этом сообщил журналистам в среду, 29 ноября, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-29 12:41

Президенты России и Египта призвали к созданию Палестинского государства

Урегулирование палестино-израильского конфликта должно осуществляться путем создания независимого Палестинского государства. К такому выводу пришли президенты России и Египта Владимир Путин и Абдельфаттах Сиси. tvzvezda.ru »

2023-11-14 23:32

Президенты России и Египта обсудили последние события в секторе Газа

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону со своим египетским коллегой Абдул-Фаттахом Халилом Ас-Сиси последнее развитие событий в секторе Газа. Об этом сообщили в Кремле. Кроме того, главы государств обсудили поставки гуманитарной помощи в сектор Газа и проведение эвакуации из анклава иностранцев, а также выразили глубокую обеспокоенность в связи с беспрецедентным ростом жертв среди мирных граждан, включая тысячи детей и женщин. tvzvezda.ru »

2023-11-14 22:20

Президенты России и Мали обсудили укрепление двусторонних отношений

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Минтрансу, Минэкономразвития и государственной компании "Автодор" представить в правительство предложения о создании многофункциональных комплексов дорожного сервиса с помощью механизма государственно-частного партнерства tass.ru »

2023-08-15 12:18

Президенты России и Узбекистана обсудили развитие торгово-экономического сотрудничества

В Ташкенте сообщили, что "лидеры двух стран также рассмотрели график предстоящих мероприятий и выступили за проведение в ближайшие сроки очередного заседания совместной межправительственной комиссии, узбекско-российских межрегионального, образовательного и медиафорумов" tass.ru »

2023-08-09 21:29

Фото: riafan.ru

Президенты России и Казахстана в ходе переговоров подняли вопрос дальнейшего развития партнерства

Президент России Владимир Путин пообщался со своим коллегой из Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. Об этом рассказал пресс-секретарь казахского лидера. riafan.ru »

2023-05-09 16:30

Президенты России и Белоруссии указали на увязку энергорынка с газовыми вопросами

Посол Белоруссии в РФ Дмитрий Крутой сообщил, что сейчас тема формирования объединенного газового рынка в рамках Союзного государства обсуждается на экспертном уровне tass.ru »

2023-04-09 12:03

Президенты России и Египта подчеркнули важность укрепления продбезопасности

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с египетским коллегой Абделем Фаттахом Сиси. Диалог состоялся по инициативе Египта, сообщили в пресс-службе Кремля. life.ru »

2023-03-09 22:05

Фото: riafan.ru

Президенты России и ЦАР обсудили перспективы сотрудничества между странами

Банги, 11 января. Президент России Владимир Путин и глава ЦАР Фостен-Арканж Туадера обсудили развитие сотрудничества между странами в ходе телефонных переговоров. riafan.ru »

2023-01-11 14:13

Фото: nsn.fm

Президенты России и Кубы открыли памятник Фиделю Кастро в Москве

Президенты России и Кубы Владимир Путин и Мигель Диас-Канель Бермудес, находящийся с визитом в Москве, приняли участие в торжественной церемонии открытия памятника лидеру кубинской революции Фиделю Кастро nsn.fm »

2022-11-22 16:04

Фото: riafan.ru

Президенты России и Гвинеи-Бисау обсудили укрепление партнерства между странами

Москва, 26 октября. Президент Российской Федерации Владимир Путин провел переговоры с главой Гвинеи-Бисау Умаром Сиссоку Эмбало. riafan.ru »

2022-10-26 15:07

Фото: riafan.ru

Президенты России и Белоруссии вскоре ознакомятся с договором о едином энергорынке

Соглашение о формировании общего рынка электроэнергии Союзного государства через некоторое время представят президентам России и Белоруссии, сообщил замминистра энергетики республики Денис Мороз. riafan.ru »

2022-10-02 20:51

Президенты России и Турции начали переговоры в Самарканде: Эрдоган может попросить Путина о 25% скидке на газ

Об этом передает информационное агентство РИА Новости. Как пишет Bloomberg, ссылаясь на турецкого чиновника, Эрдоган в ходе встречи собирается попросить Путина о предоставлении 25% скидки на газ. kapital-rus.ru »

2022-09-16 17:56

Президенты России, Турции и Ирана приняли совместное заявление

Президент России Владимир Путин назвал прошедший во вторник в Тегеране саммит государств – участников "астанинского" формата (РФ, Иран, Турция) по урегулированию в Сирии полезным и весьма содержательным. life.ru »

2022-07-20 01:07

Фото: riafan.ru

Президенты России и Турции приступили к переговорам в Тегеране

Встреча президента России Владимира Путина и его коллега из Турции Реджепа Тайипа Эрдогана началась. Об этом сообщил корреспондент РИА Новости. riafan.ru »

2022-07-19 19:35