Результатов: 15

Делегация РФ в СПЧ назвала необоснованной увязку изменения климата и прав человека

В Москве "озабочены непрекращающимися попытками переноса обсуждения проблематики окружающей среды в другие непрофильные органы", заявил представитель делегации Иван Татаринов tass.ru »

2023-7-3 19:55

Главы России и Белоруссии указали на увязку энергорынка с газовыми вопросами

Посол Белоруссии в РФ Дмитрий Крутой сообщил, что сейчас тема формирования объединенного газового рынка в рамках Союзного государства обсуждается на экспертном уровне tass.ru »

2023-4-9 12:03

Президенты России и Белоруссии указали на увязку энергорынка с газовыми вопросами

Посол Белоруссии в РФ Дмитрий Крутой сообщил, что сейчас тема формирования объединенного газового рынка в рамках Союзного государства обсуждается на экспертном уровне tass.ru »

2023-4-9 12:03

Австрийский канцлер Нехаммер осудил увязку ситуации на Украине с «Северным потоком — 2»

Австрия выступает против увязки газопровода «Северный поток — 2» с ситуацией вокруг Украины. Об этом заявил австрийский канцлер Карл Нехаммер в интервью немецкой газете Welt. riafan.ru »

2021-12-14 11:22

Минтранс углубит увязку маршрута "Европа - Западный Китай" с точками роста в регионах

В рамках проекта также будут дополнительно проработаны вопросы повышения транспортной доступности регионов, по которым он проходит tass.ru »

2019-8-23 23:47

Минстрой допустил увязку развития стройотрасли с индексом удовлетворенности населения

По мнению главы ведомства Владимира Якушева, такое решение может иметь "неплохую перспективу" tass.ru »

2019-7-3 20:45

В Кремле назвали неприемлемой увязку новых санкций с отравлением Скрипалей

В Кремле считают неприемлемой увязку новых санкций США в отношении России с инцидентом в британском Солсбери. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает RT. "Мы считаем категорически неприемлемым увязку новых рестрикций, к ... regions.ru »

2018-8-9 14:46

Кремль отрицает увязку новых санкций США с инцидентом в Солсбери

Кремль считает увязку новых санкций США с инцидентом в британском Солсбери неприемлемой, а сам процесс введения санкций со стороны США незаконным и противоречащим международному праву. versia.ru »

2018-8-9 14:08

Песков назвал неприемлемой увязку новых санкций США против России с делом Скрипалей

В Кремле считают неприемлемой увязку новых санкций Вашингтона в отношении Москвы с инцидентом в британском Солсбери. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-9 12:59

Песков назвал неприемлемой увязку новых санкций США с инцидентом в Солсбери

Кремль считает преждевременным говорить о том, как Москва отреагирует на новые ограничительные меры, отметил пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2018-8-9 12:48

Песков назвал неприемлемой увязку новых санкций США против РФ с инцидентом в Солсбери

Палестинский лидер считает необходимым не допустить новых разрушений и погружения региона в состояние нестабильности tass.ru »

2018-8-9 12:48

Косачев считает некорректной увязку темы взноса РФ в Совет Европы с дискуссиями в ПАСЕ

По словам сенатора, эта тема связана с взаимоотношениями между Россией и СЕ как межправительственной организацией tass.ru »

2018-1-23 18:09

В МИД сочли абсурдной увязку санкций с выполнением минских соглашений

Заявления лидеров государств G7 об увязке антироссийских санкций с выполнением минских договоренностей абсурдны, считает замглавы МИД России Сергей Рябков. По его словам, страны «Большой семерки» «ставят телегу впереди лошади и игнорируют очевидные вещи, которые нужно адресовать украинским властям». lenta.ru »

2016-5-27 11:59