Пригожин прокомментировал реакцию Запада на интервью Карлсона с Путиным: «Его надо защищать!»

2024-2-10 09:07

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Прогремевшее на весь мир интервью американского журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным можно считать грандиозным. А Карлсон «остается человеком, который может донести до людей то, что нас всех тревожит», рассказал о своих впечатлениях после просмотра российский продюсер Иосиф Пригожин.

Подробнее читайте на ...

пригожин прокомментировал реакцию запада интервью карлсона путиным защищать

Фото: lenta.ru

Пригожин прокомментировал новости о своей госпитализации

Российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал новости о своей внеплановой госпитализации. По словам продюсера, у него грипп. «Просто сильный грипп, есть подозрение на пневмонию, лежу в Лапино у Курцера. lenta.ru »

2023-12-11 10:18

Фото: lenta.ru

Пригожин прокомментировал запрет песен группы «Агата Кристи»

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал запрет песен группы «Агата Кристи» из-за пропаганды наркотиков. Медиаменеджер поддержал решение запретить композиции, назвав его понятным и разумным, а также отметил, что срок давности песен никак не влияет на вероятность их блокировки из-за сомнительного содержания. lenta.ru »

2023-11-21 11:48

Пригожин прокомментировал информацию о минировании «Вагнером» Ростова

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 июня, ФедералПресс. В штабе ЮВО в Ростове сейчас находятся бойцы ЧВК «Вагнер». Глава формирования Евгений Пригожин заявил, что вагнеровцы сняли минный шлагбаум, который был установлен до их приезда. fedpress.ru »

2023-06-24 15:18

Пригожин прокомментировал слитые с отдыха фото его детей: «Оказывается, мой сын «Доширак» в Карелии ест»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. В Сети появились фото и видео поездки в Карелию детей главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. На изображениях Павел Пригожин, его сестра и друзья весело проводят время и едят «Доширак» с майонезом. fedpress.ru »

2023-05-31 17:40

Фото: nsn.fm

Пригожин прокомментировал развевающийся жёлто-синий флаг около Таврического дворца в Петербурге

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин отреагировал на появившуюся в СМИ и соцсетях информацию о развевающемся жёлто-синем флаге около Таврического дворца в Санкт-Петербурге nsn.fm »

2023-04-15 17:26

Фото: nsn.fm

Пригожин прокомментировал развивающийся жёлто-синий флаг около Таврического дворца в Петербурге

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин отреагировал на появившуюся в СМИ и соцсетях информацию о развивающемся жёлто-синем флаге около Таврического дворца в Санкт-Петербурге nsn.fm »

2023-04-15 17:26

Фото: lenta.ru

Пригожин прокомментировал видео с казнью украинского военного

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал разошедшееся в сети видео с казнью украинского военнослужащего. «Плохо, когда людям отрезают головы, но я нигде не нашел того, что это происходит под Бахмутом и в казни участвуют бойцы ЧВК "Вагнер"», — заключил предприниматель. lenta.ru »

2023-04-12 17:13

Фото: lenta.ru

Пригожин прокомментировал информацию о бегстве ВСУ из Артемовска

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) не бегут из Артемовска (украинское название — Бахмут), а ведут кровопролитные бои за город ценой очень серьезных потерь. Так глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал информацию о бегстве ВСУ из Артемовска. lenta.ru »

2023-03-31 14:08

Фото: nsn.fm

Пригожин прокомментировал блокировку рекламы ЧВК «Вагнер» на Pornhub

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в своем телеграм-канале объяснил причину блокировки рекламы его военной компании nsn.fm »

2023-03-16 13:19

Фото: mirnov.ru

Пригожин прокомментировал ситуацию в Бахмуте журналистам Ура.ру

Глава формирования ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин ответил на вопросы журналистов уральского издания «Ура.ру». mirnov.ru »

2023-03-07 17:11

Фото: incident.mk.ru

Пригожин прокомментировал вторжение украинской ДРГ в Брянскую область

Глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал ситуацию с нападением диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) украинских боевиков на территорию Брянской области incident.mk.ru »

2023-03-02 14:17

Фото: lenta.ru

Пригожин прокомментировал санкции против его медиагруппы

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин саркастически прокомментировал внесение в список санкций Евросоюза (ЕС) его медиагруппы «Патриот», назвав это большой трагедией. «Во-первых, мы должны будем прекратить прямые коммерческие отношения с крупными европейскими изданиями», — заявил он. lenta.ru »

2023-02-26 01:26

Фото: vz.ru

Пригожин прокомментировал видео с расстрелом ВСУ безоружных российских военнопленных

Месть будет осуществляться исключительно законными с точки зрения войны методами, еще большее количество врагов будет уничтожено, заявил основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин, комментируя видео с расстрелом российских военнопленных. vz.ru »

2023-02-11 18:55

Фото: lenta.ru

Пригожин прокомментировал информацию о сербах в ЧВК «Вагнер»

Основатель и руководитель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал информацию о контактах сербских активистов с организацией и заявил, что в ЧВК нет и длительное время не было сербских граждан. lenta.ru »

2023-01-17 14:48

Фото: nsn.fm

Пригожин прокомментировал побег командира ЧВК «Вагнер» в Норвегию

Бизнесмен, основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин подтвердил побег Андрея Медведева в Норвегию nsn.fm »

2023-01-16 19:03

Фото: lenta.ru

Пригожин прокомментировал арест командира ЧВК «Вагнер» в Норвегии

Основатель и руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин подтвердил работу в компании задержанного в Норвегии россиянина Андрея Медведева. Он призвал норвежскую сторону быть осторожной, так как Медведев опасен и должен был быть привлечен к ответственности за попытку жесткого обращения с пленными. lenta.ru »

2023-01-16 18:46