Принятие закона в КЧР о знаке «Образцовая семья» инициировал Мусса Экзеков

2020-2-26 13:17

Законопроект о почетном знаке для образцовых семей выдвинул на рассмотрение парламента вице-спикер Народного Собрания КЧР...

Подробнее читайте на ...

принятие закона кчр знаке образцовая семья инициировал мусса

Фото: tass.ru

Принятие закона о трудовых правах мобилизованных и смерть Моисеева. Главное за 27 сентября

Польская сторона ранее заявила, что будет сотрудничать с ФРГ в сфере поставок нефти только в том случае, если на этом рынке не будет никакого российского участия tass.ru »

2022-09-27 18:00

Принятие закона о статусе апартаментов позволит в них регистрироваться

В случае приятие закона об изменении статуса апартаментов граждане смогут в них регистрироваться, заявил председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству и региональной политике Олег Мельниченко. tvzvezda.ru »

2021-01-22 15:30

Фото: lenta.ru

Принятие «закона Родченкова» назвали угрозой для WADA

Автор Всемирного антидопингового кодекса Ульрих Хаас назвал принятие «закона Родченкова» угрозой для Всемирного антидопингового агентства (WADA). «Как WADA сможет сотрудничать с информатором, если будет существовать закон, предполагающий уголовное преследование в его отношении?» — задался вопросом он. lenta.ru »

2020-07-07 20:22

Фото: gordonua.com

Принятие закона, который открывает импорт электрической энергии, нарушает Соглашение об ассоциации с ЕС – эксперт Центра Разумкова

Открытие импорта электроэнергии из России противоречит рыночной модели, которую Украина обязалась внедрить, а также целям страны по синхронизации с операторами электрических систем Европейского союза, считает директор энергетических программ Центра Разумкова Владимир Омельченко. gordonua.com »

2019-11-18 13:10

Принятие закона о квалифицированных инвесторах могут отложить до начала 2020 года

Президент НАУФОР Алексей Тимофеев также полагает, что необходимо расширить период переходных положений до двух лет, что может отдалить срок вступления закона в силу до 2022 года tass.ru »

2019-10-30 15:57

Принятие закона о горных территориях поможет сократить отток населения из СКФО

Северный Кавказ - это преимущественно горная территория, порядка 70% покрыта горными и предгорными районами tass.ru »

2019-10-11 16:23

Принятие закона о цифровых финансовых активах могут перенести на осень

Законопроект о краудфандинге уже практически согласован, отметил глава комитета нижней палаты парламента по финансовому рынку Анатолий Аксаков tass.ru »

2019-07-09 16:39

Фото: nation-news.ru

Принятие закона о женщинах в Тунисе не означает, что их будут исполнять — не позволяет традиционный уклад

В Тунисе новые законы не спешат исполнять. Мешают традиционные понятия. Эксперт связывает это с экономическими проблемами. nation-news.ru »

2018-08-08 20:03

Принятие закона о нацбезопасности Украины сочли государственной изменой

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук заявил, что публичное принятие закона о национальной безопасности Украины лично он рассматривает как государственную измену. Такой закон должен приниматься на закрытом заседании парламента, а не как у нас, так публично и откровенно, что представители иностранных партнеров сидели в кулуарах , - написал он на своей странице в Facebook . tvzvezda.ru »

2018-06-24 18:43

Принятие закона об ответных мерах на антироссийскую политику будет мерой вынужденной, но необходимой

Наша задача - зеркально отвечать на всю санкционную политику, направленную против нашей страны. Поэтому, внесение такого законопроекта очень правильно и своевременно. Конечно, это вынужденная мера. Тем не менее, ответы на все то, что предпринимаетс ... regions.ru »

2018-04-13 16:36

Фото: riafan.ru

Принятие «закона о холокосте» в Польше разочаровало США

США разочарованы принятием «закона о холокосте» в Польше и считают, что его реализация негативно повлияет на свободу слова и научных исследований. riafan.ru »

2018-02-07 04:16

Фото: utro.ru

Принятие закона о платном въезде в города отодвинули

Закон "Об организации дорожного движения в РФ" не будет принят во время весенней сессии Госдумы - и вообще "будет очень долго обсуждаться", по словам источника в профильном думском комитете utro.ru »

2017-01-06 13:50