В ГД прокомментировали обвинения России в участии в попытке переворота в Черногории

2017-6-7 13:17

Обвинения США о российском участии в попытке переворота в Черногории являются очередным «выплеском лжи в адрес нашей страны из бадьи антироссийской истерии», заявил член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей Железняк. Деп ...

Подробнее читайте на ...

прокомментировали обвинения россии участии попытке переворота черногории

В ГД прокомментировали обвинения спикера парламента Эстонии в адрес России

Заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий оценил заявление спикера парламента Эстонии Хенна Пыллуааса в адрес России. argumenti.ru »

2020-01-28 12:52

Фото: tvzvezda.ru

В Госдуме прокомментировали обвинения Киева в попытке «захвата» катера

Обвинения Украины в адрес России в попытке «захвата» украинского спасательного катера в Черном море выглядят абсурдно и высосаны из пальца. Об этом заявил депутат Государственной дмы РФ Дмитрий Белик, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-05-05 20:16

В Кремле прокомментировали обвинения Польши в адрес диспетчеров по делу Ту-154

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал обвинения, которые выдвинула прокуратура Польши в адрес российских диспетчеров по делу о крушении Ту-154 в Смоленске. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-03 13:08

Фото: lenta.ru

В Кремле прокомментировали обвинения в нарушении Договора по РСМД

Администрация президента США официально не обвиняла Москву в нарушении Договора по ракетам средней и малой дальности (РСМД), сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он также заверил, что Россия оставалась и остается приверженной своим международным обязательствам. lenta.ru »

2017-02-15 12:47

В Совфеде прокомментировали обвинения Порошенко в адрес России

Член комитета Совфеда по международным делам Игорь Морозов заявил RT, что обвинения Петра Порошенко в адрес России — попытка выставить Украину жертвой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-03 19:11

В Госдуме прокомментировали выдвинутые в США обвинения против корреспондента RT

Председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин прокомментировал выдвинутые в США обвинения против корреспондента RT Александра Рубинштейна, которого обвинили в участии в массовых беспорядках в день инаугурации Дональда Трампа, сообщили RT в пресс-службе депутата. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-25 16:09

В CNN прокомментировали обвинения Трампа в публикации «фейковых новостей»

Телекомпания CNN опубликовала в своём Twitter ответ на критику избранного президента США Дональда Трампа, который обвинил телеканал в производстве «фейковых новостей».
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 22:20

Фото: novostimira.com.ua

В ОУН прокомментировали обвинения Реувена Ривлина в Холокосте

Вчера президент Израиля Реувен Ривлин (на фото) обвинил бойцов Организации украинских националистов (ОУН) в Холокосте. ЧИТАЙТЕ: Президент Израиля Реувен Ривлин прервал свой визит в Украину из-за смерти Переса «Около 1,5 миллиона евреев были убиты на территории современной Украины во время Второй мировой войны в Бабьем Яру и во многих других местах. novostimira.com.ua »

2016-09-28 11:45

Фото: lenta.ru

В Кремле прокомментировали обвинения в коррупции в адрес приближенных Путина

Обвинения в незаконном обогащении и коррупции, звучащие в адрес приближенных президента России Владимира Путина, не подкреплены какими-то реальными фактами и часто граничат со спекуляциями, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lenta.ru »

2016-09-27 12:30

Фото: tvzvezda.ru

В Кремле прокомментировали обвинения в адрес России в обстреле гумконвоя в Сирии

Российские военные проверяют информацию об обстреле гуманитарной колонны ООН в Сирии. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2016-09-20 14:59

Фото: lenta.ru

В Минобороны прокомментировали обвинения в ударе по базе США в Сирии

Москва предлагает западным партнерам совместно бороться с международными террористическими группировками в Сирии, заявил представитель Минобороны России Игорь Конашенков. Ответственность за угрозу военным западной коалиции в зоне ударов ВКС РФ лежит на их руководстве, добавил он. lenta.ru »

2016-07-23 21:00

В Минобороны прокомментировали обвинения в ударе по базе США в Сирии

Газета The Wall Street Journal в публикации от 21 июля сообщила, что 16 июня российские самолеты нанесли два ракетно-бомбовых удара по базе сирийской оппозиции Ат-Танф неподалеку от иорданской границы. news.yandex.ru »

2016-07-23 21:00

Фото: tvzvezda.ru

В ФИФА прокомментировали сообщения о снятии обвинения с Платини

Комитет по этике Международной федерации футбола (ФИФА) опроверг сообщения итальянских СМИ о снятии обвинения в коррупции с экс-главы УЕФА Мишеля Платини. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря арбитражной палаты комитета по этике Марка Тенбюкена. tvzvezda.ru »

2016-04-26 16:48