Против Дональда Трампа подали рекордное количество судебных исков

Против Дональда Трампа подали рекордное количество судебных исков
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-4 02:03

С момента инаугурации и до настоящего времени против президента США Дональда Трампа подали 52 иска в 17 штатах.

Подробнее читайте на ...

против дональда трампа подали рекордное количество судебных исков

Около 5 млн человек поддержали петицию против политики Дональда Трампа

Около 5 млн человек выступили в поддержку петиции против политики нового американского президента Дональда Трампа, передает RT на русском.

По состоянию на 04:44 по московскому времени под петицией подписались 4,9 млн человек.

Автор петиции написал, что люди выступают против указа Трампа, который запрещает въезд гражданам из мусульманских стран.

Напомним, ранее Дональд Трамп подписал указ «О защите страны от въезда иностранных террористов». Он на время запретил въезд на территорию Соединенных Штатов гражданам семи стран Ближнего Востока и приостановил приём беженцев на 120 дней.

kapital-rus.ru »

2017-02-02 06:52

В Вашингтоне на «Женский марш» протеста против Дональда Трампа пришли полмиллиона человек

В Вашингтоне на «Женский марш» протеста против Дональда Трампа собралось 500 000 человек, сообщает АР со ссылкой на оценку вице-мэра города Кевина Донахью. Сам он сослался на организаторов акции. Ранее они рассчитывали, что к ним присоединятся 200 000 человек. vedomosti.ru »

2017-01-21 19:03

Фото: russian.rt.com

«Не мой президент»: в США протестуют против инаугурации Дональда Трампа

Сегодня в Вашингтоне протестующие против инаугурации президента США Дональда Трампа били витрины магазинов и громили автомобили. Полиция была вынуждена применить против манифестантов слезоточивый газ. russian.rt.com »

2017-01-20 21:51

Протестующие против Дональда Трампа бьют окна магазинов и машин

Протестующие против избранного президента США Дональда Трампа разбили окна нескольких магазинов и автомобилей в Вашингтоне, передает Reuters. По данным агентства, протестующие также разбили витрину банка Bank of America, кафе McDonald's и Starbucks, а также вступили в столкновение с полицией. news.yandex.ru »

2017-01-20 19:39

Мужчина пытался сжечь себя в Вашингтоне в знак протеста против Трампа

Мужчина попытался совершить акт самосожжения рядом с гостиницей Trump International Hotel в Вашингтоне в знак протеста против избрания президентом США Дональда Трампа, сообщает NBC. Сообщается, что мужчина с ожогами был доставлен в больницу, а его состоянии информации нет. vz.ru »

2017-01-18 07:56

Фото: pronedra.ru

CNN: новые антироссийские санкции направлены против Дональда Трампа

Санкции, введённые действующей американской администрацией против Москвы в ответ на кибератаки, которые, по мнению Вашингтона, имели место со стороны России, направлены на то, чтобы загнать в угол избранного президента США Дональда Трампа. pronedra.ru »

2016-12-30 07:03

В Портленде для разгона протестующих против Трампа применили слезоточивый газ

В ходе протестов против избрания Дональда Трампа президентом США в Портленде (штат Орегон) полицейские применили слезоточивый газ. На улицах остаются тысячи митингующих, сообщает RT со ссылкой на издание Coin. vz.ru »

2016-11-12 10:38

Афроамериканцы в Чикаго избили белого сторонника Трампа (видео)

В Сети появилось видео, на котором афроамериканцы избивают белого мужчину в городе Чикаго за то, что он является сторонником избранного президента Дональда Трампа; кроме этого, у пострадавшего украли автомобиль. vz.ru »

2016-11-11 10:00

Петицию с требованием сделать Клинтон президентом США подписали почти 2 млн человек

На сайте Change. org появилась петиция с требованием изменить результаты голосования в ходе выборов президента США, победу на которых одержал миллиардер Дональд Трамп; авторы инициативы призвали коллегию выборщиков в ходе формального голосования, намеченного на 19 декабря, отдать предпочтение кандидату от демократов. vz.ru »

2016-11-11 09:53

Протесты против Трампа в Портленде переросли в беспорядки

Протесты против избрания Дональда Трампа на пост президента США в Портленде (штат Орегон) переросли в беспорядки, сообщила полиция города. Полиция назвала происходящее «беспорядками». «Протестующие вооружаются камнями со стройки. vz.ru »

2016-11-11 09:01

Белый дом выступил против насилия на акциях протеста против Трампа

Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест, комментируя прошедшие протесты в США против Дональда Трампа, заявил, что право на свободу слова надо реализовывать без насилия. «У нас есть защищенные конституционные права народа на свободу слова. vz.ru »

2016-11-10 21:55