Психиатр оценил идею изменить правила получения медсправок для автомобилистов

Психиатр оценил идею изменить правила получения медсправок для автомобилистов
фото показано с : lenta.ru

2021-11-23 12:56

Сейчас из-за загруженности медиков есть вероятность упустить наркозависимых людей, поэтому предложенные нововведения о получении справок для автомобилистов оправданы, заявил врач психиатр Казанцев. Он отметил, что уровень медосмотров в наркодиспансера низкий, из-за большого количества желающих.

Подробнее читайте на ...

психиатр оценил идею изменить правила получения медсправок автомобилистов

Фото: lenta.ru

Психиатр оценил опасность ветеранов боевых действий с ПТСР для окружающих

Ветераны боевых действий с посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР) могут проявлять агрессию по отношению к окружающим, но подобное происходит далеко не всегда. О последствиях ПТСР рассказал профессор кафедры психиатрии Рязанского государственного медицинского университета имени Павлова Алексей Меринов. lenta.ru »

2023-05-25 01:15

Психиатр оценил душевное состояние россиян на двойку: что с этим делать

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Последние несколько лет в России и мире происходят множество событий, которые сильно отражаются на эмоциональном состоянии общества. Врач психиатр-психотерапевт, доцент кафедры психотерапии Московского института психоанализа Владимир Файнзильберг рассказал «ФедералПресс», почему высок уровень тревоги среди населения, и что делать, чтобы его снизить. fedpress.ru »

2022-01-31 12:58

Психиатр оценил провокационный снимок Бритни Спирс в Instagram

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Американская поп-певица Бритни Спирс выложила в своем Instagram пикантное селфи, где из одежды на ней только чулки и чокер, пикантные места артистка прикрыла рукой и эмодзи. fedpress.ru »

2022-01-07 22:30

Фото: lenta.ru

Психиатр оценил шансы выявить массовых убийц среди владельцев оружия

Психиатр Владимир Менделевич назвал три причины покупки оружия и оценил шансы на то, чтобы выявить массовых убийц среди владельцев оружия. По его словам, доля молодых людей среди владельцев оружия в России мала, однако именно они представляют опасность. lenta.ru »

2021-09-20 17:58

Фото: incident.mk.ru

Психиатр оценил новые откровения казанского стрелка: родители Галявиева испытывают стресс

Ряд источников опубликовали новые показания 19-летнего Ильназа Галявиева, который устроил бойню в гимназии № 175 incident.mk.ru »

2021-05-25 21:31

Фото: lenta.ru

Психиатр оценил диагноз Галявиева для отказа в выдаче справки на оружие

Врач-психиатр Михаил Тетюшкин рассказал, что диагноз энцефалопатия, который был выявлен у устроившего стрельбу в Казани, не может быть основанием для отказа в выдаче оружия. Специалист отметил, что диагноз энцефалопатия неврологический, а не психиатрический, и его диагноз невозможно установить на освидетельствовании. lenta.ru »

2021-05-12 18:16

Фото: lenta.ru

Психиатр оценил состояние расчленившей тело рэпера Энди Картрайта супруги

Марина Кохал, супруга участника Versus Battle Александра Юшко, известного как Энди Картрайт, найденного мертвым, могла расчленить его труп из-за кратковременного психического расстройства или под действием наркотиков. lenta.ru »

2020-07-30 20:03

Психиатр оценил шансы Михаила Ефремова избежать наказания за ДТП со смертельным исходом

Врач-психиатр высшей категории Виктор Косенко оценил вероятность того, что знаменитый российский актер Михаил Ефремов избежит наказания за ДТП со смертельным исходом из-за проблем со здоровьем. argumenti.ru »

2020-07-04 16:09

Фото: incident.mk.ru

Психиатр оценил признание 80-летней пенсионерки в серийных убийствах

Новость о 80-летней пенсионерке Софье Жуковой из Хабаровского края, оказавшейся серийной убийцей, поразила не только обывателей, но и опытных врачей-психиатров incident.mk.ru »

2019-07-10 21:38

Фото: ntv.ru

Психиатр оценил шутку Улюкаева о "данайцах, приносящих колбайцев"

Врач-психиатр назвал защитной реакцией слова экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева о "данайцах, приносящих колбайцев". ntv.ru »

2017-09-07 13:05