Пушков: Призыв главы Пентагона к сотрудничеству звучит из-за закрытых дверей

Пушков: Призыв главы Пентагона к сотрудничеству звучит из-за закрытых дверей
фото показано с : riafan.ru

2016-12-4 11:22

После многих лет враждебности высшее руководство США стремительно меняет позиции — на словах.

Подробнее читайте на ...

пушков призыв главы пентагона сотрудничеству звучит закрытых дверей

Фото: lenta.ru

Пушков ответил на призыв НАТО вывести войска из трех стран

Сенатор Алексей Пушков заявил, что российские миротворцы в Приднестровье защищают россиян и не допускают конфликта, а на Украине нет российских войск. Так он ответил на призыв генсека НАТО Йенса Столтенберга вывести войска из Грузии, Украины и Молдавии. lenta.ru »

2022-01-27 15:13

Пушков ответил на призыв НАТО к России по списку недружественных стран

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков отреагировал на призыв НАТО к России, содержащийся в итоговом заявлении лидеров стран-членов Североатлантического альянса по итогам саммита в БрюсселеЮ исключить Чехию и США из списка недружественных стран. argumenti.ru »

2021-06-15 07:52

Фото: lenta.ru

Пушков ответил на призыв властей Украины отказаться от слова «Донбасс»

Член Совета Федерации Алексей Пушков ответил на призыв властей Украины отказаться от слова «Донбасс». «Но раз нет, то и нечего Киеву на него зариться. Оставьте людей в покое», — подчеркнул сенатор. lenta.ru »

2021-03-26 00:35

Пушков ответил на призыв ввести антироссийские санкции из-за протестов в Белоруссии

Он также выразил сожаление, что к подобным идеям по-прежнему прислушиваются в некоторых странах.Читать далее... life.ru »

2020-08-14 07:30

Пушков ответил на призыв США по поводу «летающего Чернобыля»

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков прокомментировал призыв Соединенных Штатов прекратить разработку ядерного оружия в России. argumenti.ru »

2020-07-22 15:29

Пушков ответил на призыв четырех стран к России уважать суверенитет Украины

Председатель временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков отреагировал на заявление четырех стран о том, что России следует уважать суверенитет Украины. argumenti.ru »

2019-11-27 08:40

Фото: aif.ru

Пушков ответил на призыв немецких депутатов убрать ракеты за Урал

Сенатор также отреагировал на заявление главы МИД Польши Яцека Чапутовича, призвавшего США разместить в республике ракеты с ядерными боеголовками aif.ru »

2019-02-03 20:35

Пушков ответил на призыв сенатора США отправить корабли НАТО в Чёрное море

Глава комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление американского сенатора Джона Баррассо, предложившего отправить корабли НАТО и США в Чёрное море. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-04 05:30

Фото: riafan.ru

Пушков ответил на призыв ГА ООН вывести российские войска из Приднестровья

Вопрос о выводе российских войск из Приднестровья невозможно решить без Тирасполя, заявил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. riafan.ru »

2018-06-23 00:02

Фото: riafan.ru

Пушков ответил на призыв Госдепа провести миротворческую миссию в Донбассе

Сенатор Алексей Пушков ответил на призыв к России Государственного департамента согласиться на миротворческую миссию ООН в Донбассе. riafan.ru »

2018-02-23 05:32

Пушков ответил на призыв украинского замминистра "раздробить Россию"

Замминистра по делам беженцев Украины Георгий Тука считает, что Киев должен стремиться к "раздроблению России на части". По его словам, он не верит в концепцию о "братских народах" и "братской любви". tvc.ru »

2017-12-10 14:53