Путин: Манипуляции США в сфере международного права надоели

Путин: Манипуляции США в сфере международного права надоели
фото показано с : rosbalt.ru

2021-12-21 14:58

Президент России резко высказался на коллегии Министерства обороны.

Подробнее читайте на ...

путин манипуляции сша сфере международного права надоели

Путин заявил о необходимости исключить манипуляции льготами детей-сирот

Необходимо обеспечить права детей-сирот и исключить манипуляции их льготами в сфере ЖКХ. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). tvzvezda.ru »

2021-12-10 01:04

Фото: lenta.ru

Путин исключил манипуляции в своей ежегодной пресс-конференции

Ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина не имеет ничего общего с манипуляциями. По словам главы государства, он высказывает свою точку зрения по вопросам, которые волнуют представителей СМИ. lenta.ru »

2019-12-22 15:09

Путин призвал предотвращать манипуляции в сфере электронных расчётов

Президент РФ Владимир Путин заявил, что необходимо предотвращать любые возможные манипуляции с электронными расчетами. Об этом он сказал на форуме "Деловая Россия".

Читать далее... life.ru »

2019-02-06 15:08

Фото: gordonua.com

Финансист Браудер: Путин останется у власти с помощью манипуляций и обмана, пока его не свергнут или пока он не умрет

В России создали ситуацию, в которой нет потенциальных политических соперников для действующего президента Владимира Путина, считает финансист и правозащитник Уильям Браудер. gordonua.com »

2018-03-10 01:23

Путин напомнил о рисках манипуляций с историческими фактами

Владимир Путин заявил, что циничное отношение к истории ведет к разобщению стран и народов. По мнению президента, опасен курс, взятый в некоторых странах на героизацию нацизма. tvc.ru »

2017-04-20 13:50

Фото: lenta.ru

Путин назвал антикоррупционные комитеты инструментом манипуляций Запада

Страны Запада, «претендующие на глобальное господство», используют антикоррупционные комитеты для влияния на внутреннюю политику других государств, заявил президент России Владимир Путин. При это глава государства уточнил, что Россия никогда не позволит создавать подобные организации у себя. lenta.ru »

2017-03-14 15:15

Путин: многие СМИ Европы стали орудиями манипуляции общественным мнением

Итальянской газете La Stampa сегодня исполняется 150 лет. Поздравительную телеграмму коллективу издания направил Владимир Путин. Текст сообщения приводится на сайте Кремля. В поздравлении президент России отмечает профессиональную работу сотрудников издания. vesti.ru »

2017-02-09 12:18

Фото: riafan.ru

Путин рассказал, как европейские СМИ стали орудием политических манипуляций

По словам президента, итальянская газета представляет собой пример приверженности традиционным ценностям журналистики: свободе слов и объективности. riafan.ru »

2017-02-09 11:11

Путин обратил внимание правоохранителей на манипуляции с ценами на лекарства

Правоохранители явно недорабатывают при расследовании манипуляций, связанных с ценами на лекарства, поскольку дел по этой теме не видно, заявил президент России Владимир Путин. «Такие манипуляции на рынке, особенно со стороны производителей, да и оптовых поставщиков, они, как правило, стимулируются недобросовестными чиновниками из соответствующих структур, которые занимаются этими закупками, регулированием, допуском на рынок и так далее. vz.ru »

2016-10-12 19:20

Фото: lenta.ru

Путин сообщил о попытках вбросов и манипуляций в ходе кампании по выборам в ГД

Президент России Владимир Путин признал, что в ходе кампании по выборам в Госдуму предпринимались попытки вбросов и манипуляций общественным мнением. Отвечая на вопрос журналистов о собственных политических предпочтениях, Путин призвал не заниматься предвыборной агитацией в день тишины. lenta.ru »

2016-09-17 13:03

Путин: в предвыборной кампании наблюдаются вбросы и манипуляции

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что в ходе кампании по выборам в Государственную думу России наблюдаются попытки вбросов и манипуляции общественным мнением. news.yandex.ru »

2016-09-17 12:29

Путин заявил о попытках манипуляций в ходе предвыборной кампании в Госдуму

Президент России Владимир Путин заявил, что в ходе предвыборной кампании в Госдуму осуществлялись попытки манипуляций общественным мнением.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-17 12:08