Путин начал визит в Японию с посещения родного города премьера Абэ

2016-12-15 11:14

Президент России Владимир Путин прибыл в четверг в японский город Убэ префектуры Ямагути в рамках своего визита в Японию.

Подробнее читайте на ...

путин визит японию посещения родного города премьера абэ

Фото: riafan.ru

Путин: визит Пелоси на Тайвань является авантюрой и провокацией

Поездка спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань является авантюрой и провокацией. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2022-08-16 10:22

Путин начал визит в Иран, где встретится с иранским и турецким коллегами Раиси и Эрдоганом

Президент Российской Федерации Владимир Путин во вторник, 19 июля, прилетел в Иран с официальным визитом. Глава государства намерен встретиться здесь с иранским лидером Ибрагимом Раиси и президентом Турции Реджепом Эрдоганом. argumenti.ru »

2022-07-19 16:31

Путин: визит лидера КНДР поможет урегулированию ситуации на Корейском полуострове

Во время своего посещения тогдашний лидер КНДР подарил предприятию "Владхлеб" картину, а в подарок получил огромный торт tass.ru »

2019-04-25 07:15

Фото: riafan.ru

Путин: Визит президента Австрии укрепит дружбу Вены и Москвы

Визит президента Австрии Александера Ван дер Беллена в Россию укрепит дружбу и сотрудничество Вены и Москвы, заявил российский лидер Владимир Путин. riafan.ru »

2019-01-18 12:33

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: визит Болтона вселяет надежду на исправление отношений РФ и США

Отношения Москвы и Вашингтона находятся не в лучшей форме, заявил президент России Владимир Путин на встрече с помощником президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джоном Болтоном. Вместе с тем он надеется на то, что визит … vestikavkaza.ru »

2018-06-27 16:07

Фото: russian.rt.com

Путин: визит Болтона в Россию вселяет надежду на шаги к восстановлению отношений с США

Президент России Владимир Путин в ходе встречи в Кремле с советником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном заявил, что отношения двух стран «находятся не в самой лучшей форме». Читать далее russian.rt.com »

2018-06-27 15:25

Путин: визит президента Болгарии в РФ поможет возобновить полноформатные отношения стран

Российский лидер проинформировал своего болгарского коллегу о подходах Москвы к ряду международных проблем tass.ru »

2018-05-22 16:10

Фото: vestikavkaza.ru

Путин начинает визит в Анкару

Президент России Владимир Путин прибыл в Анкару. Поездка в Турцию стала первым зарубежным визитом главы государства после победы на выборах. Визит российского лидера стартует с видеоконференции, посвященной старту строительных работ на … vestikavkaza.ru »

2018-04-03 15:36

Путин: визит саудовского короля в Россию – это «знаковое событие»

Президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что визит короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абдель Азиза аль-Сауда в Россию является знаковым событием, передает РИА Новости. Об этом российский лидер сказал во время встречи с монархом. «Наши отношения имеют большую довольно историю», - отметил Путин.

kapital-rus.ru »

2017-10-05 15:19

Путин: визит президента Италии настраивает на позитивный лад

Президенты России и Италии Владимир Путин и Серджо Маттарелла выразили надежду на то, что оба государства переживут сложные времена и возвратятся к позитивному сотрудничеству. Российский президент подчеркнул, что Италия - давний и надежный партнер России. tvc.ru »

2017-04-11 14:53

Путин: визит президента Италии настраивает на позитивный лад

На встрече с президентом Италии Серджо Маттареллой президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия надеется на устранение сложностей и недопониманий между странами. vesti.ru »

2017-04-11 14:10

Фото: riafan.ru

Путин начал визит в Индию со встречи с Моди

Президент России Владимир Путин встретился с премьер-министром Индии Нарендрой Моди в штате Гоа. Перед встречей Моди поприветствовал российского лидера, после чего они отправились на переговоры. riafan.ru »

2016-10-15 09:15

Путин: Визит Эрдогана говорит о желании восстановить отношения РФ и Турции

В греческой гостиной Константиновского дворца в Стрельне проходит первая встреча после кризиса в двусторонних отношениях президентов Российской Федерации и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, которая началась с рукопожатия. riafan.ru »

2016-08-09 14:37