Путин написал слова благодарности волонтерам из своего штаба

Путин написал слова благодарности волонтерам из своего штаба
фото показано с : aif.ru

2024-1-18 20:38

Кандидат в президенты РФ поблагодарил волонтеров за помощь и поддержку.

Кандидат в президенты России, действующий глава государства Владимир Путин поблагодарил волонтеров из своего штаба за помощь и поддержку, видеоролик опубликовал в своем Telegram-канале журналист Павел Зарубин.Во время визита в свой предвыборный штаб Путин отметил, что укрепление Отечества является общей задачей. Он написал слова благодарности волонтерам на специальной доске, а также оставил автограф.«Спасибо за работу, за поддержку. Только вперед! Ура!» — написал Путин.Он признался, что ему приятно видеть мощную поддержку молодых поколений. В свою очередь волонтеры поблагодарили Путина за его вклад в развитие Отечества. После этого он расписался на одной из толстовок с его цитатой: «Для меня Россия — вся моя жизнь».«Это я так сказал?» — в шутку спросил Путин.Ранее сопредседатель избирательного штаба Путина Владимир Машков выразил мнение, что в его поддержку на выборах будет собрано три миллиона подписей.

Подробнее читайте на ...

поддержку путин написал штаба

Путин собрал более 2,5 миллионов подписей в свою поддержку

Действующий президент России Владимир Путин собрал более 2,5 миллионов подписей в поддержку своего выдвижения на новый срок. Эти подписи были собраны во всех регионах страны.

ridus.ru »

2024-01-17 10:29

Политолог Кисляков: Путин собрал в свою поддержку 1,8 миллиона подписей

Кампания по сбору подписей в поддержку выдвижения действующего президента Владимира Путина на новый срок выходит на финишную прямую. Активистам уже удалось собрать 1,8 миллиона подписей во всех 89 регионах России, заявил член экспертного клуба «Дигория» политолог Евгений Кисляков. ridus.ru »

2024-01-16 15:50

Фото: vz.ru

Путин выразил поддержку народу Палестины на пути создания независимого государства

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с главой Палестины Махмудом Аббасом, он выразил лидеру и палестинскому народу поддержку в достижении его цели по созданию собственного независимого государства, сообщило агентство WAFA. vz.ru »

2023-12-22 16:25

Фото: vz.ru

Путин привел поддержку участников СВО в качестве примера консолидации общества

Принятие в России десятков важнейших законов о поддержке участников СВО и их семей является примером консолидации общества в целом, заявил президент России Владимир Путин, выступая на заседании Совета законодателей. vz.ru »

2023-12-20 15:34

Путин отметил поддержку россиянами бойцов СВО: «Это надежная опора российской армии»

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. В Москве проходит расширенное заседание коллегии Минобороны России по итогам деятельности ВС РФ в 2023 года и задачам на 2024 год под председательством президента РФ Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-12-19 14:42

Путин назвал поддержку народа несокрушимой опорой армии и флота на СВО

Россияне беспрецедентно поддерживают бойцов СВО. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии Министерства обороны. life.ru »

2023-12-19 14:00

Фото: aif.ru

Единогласно. Съезд «Единой России» поддержал выдвижение Путина на выборы

Какие доводы участники съезда приводили в поддержку переизбрания Владимира Путина, на съезде наблюдал корреспондент aif.ru. aif.ru »

2023-12-17 18:07

Фото: vz.ru

Путин поблагодарил Единую Россию за последовательную поддержку

Президент России Владимир Путин на XXI съезде Единой России поблагодарил партию за поддержку своей кандидатуры на выборах. «Прежде всего, конечно же, хочу поблагодарить вас за последовательную и надежную поддержку. vz.ru »

2023-12-17 16:38

Фото: lenta.ru

Путин поблагодарил россиян за поддержку военнослужащих в зоне СВО

Президент России Владимир Путин выразил благодарность жителям России, которые поддерживают военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. По словам главы государства, жители страны пожертвовали более 10 миллиардов рублей участникам СВО. lenta.ru »

2023-12-14 13:27

Фото: aif.ru

Русский ген. Форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ стартовал в Москве

В Москве стартовал международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который продлится до 8 декабря. В рамках форума президент Путин вручил премию «Волонтёр года» Наталье Аминевой из Воронежа. aif.ru »

2023-12-04 21:27

Фото: vz.ru

Путин назвал поддержку бойцов СВО одной из главных задач СПЧ

Президент России Владимир Путин считает, что поддержка участников специальной военной операции один из главных вопросов для Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). «Конечно же, сейчас одни из главных вопросов, которыми занимается совет это деятельность и поддержка наших бойцов, наших ребят на переднем крае, наших героев», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2023-12-04 21:07

Путин назвал поддержку участников СВО одним из главных вопросов для СПЧ

Поддержка бойцов, участвующих в специальной военной операции (СВО), является одним из главных вопросов для Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). Об этом заявил российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2023-12-04 21:05

Путин назвал поддержку участников спецоперации одним из главных вопросов СПЧ

Поддержка наших бойцов в зоне проведения спецоперации является одним из ключевых вопросов Совета по правам человека при президенте РФ. Об этом на заседании сообщил президент России Владимир Путин. «Один из главных вопросов, которым занимается совет, это деятельность и поддержка наших бойцов, наших героев на переднем крае», - сказал президент. tvzvezda.ru »

2023-12-04 21:00

Фото: lenta.ru

Путин назвал одним из главных вопросов СПЧ поддержку бойцов СВО

Одним из главных вопросов, которым нужно заняться Совету по правам человека (СПЧ), является поддержка бойцов, участвующих в специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом заявил президент России Владимир Путин, чьи слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-12-04 20:49

Путин назвал поддержку бойцов СВО одним из главных вопросов СПЧ

Президент России также сообщил, что в заседании принимают участие члены СПЧ, которые побывали не один раз в зоне специальной военной операции tass.ru »

2023-12-04 20:40