Путин назвал участников спецоперации на Украине героями

Путин назвал участников спецоперации на Украине героями
фото показано с : aif.ru

2022-11-25 15:34

Глава РФ отметил, что только сами военнослужащие знают, какой это труд

Участники специальной военной операции на Украине — настоящие герои. Об этом на встрече с матерями военнослужащих сказал российский президент Владимир Путин.Глава государства отметил, что только сами участники спецоперации знают, какой это труд и «насколько это сопряжено с реальной опасностью для жизни и здоровья».25 ноября Владимир Путин провел встречу с матерями военнослужащих. Разговор женщин с президентом России проходил в Ново-Огарево Московской области. Он приурочен ко Дню матери, который отмечается в РФ 27 ноября.На встрече с матерями российский лидер рассказал, что иногда лично говорит по телефону с военнослужащими, принимающими участие в спецоперации.

Подробнее читайте на ...

матерями путин спецоперации

Фото: rosbalt.ru

Путин на встрече с матерями участников СВО призвал их не доверять «фейкам» из интернета

Президент РФ Владимир Путин встретился с матерями военнослужащих-участников СВО. В ходе беседы глава государства призвал их не доверять той информации... rosbalt.ru »

2022-11-25 16:37

О чем говорил Путин на встрече с матерями участников спецоперации: «Ничему нельзя доверять»

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин лично встретился с матерями военных, которые принимают участие в спецоперации на Украине. «ФедералПресс» собрал ключевые высказывания главы государства. fedpress.ru »

2022-11-25 15:44

Путин на встрече с матерями военных посетовал на обилие фейков в Интернете

Интернет заполнен фейками и информационными атаками, поэтому информации из Сети зачастую доверять нельзя. Такое мнение выразил президент Владимир Путин на встрече с матерями участников специальной военной операции. life.ru »

2022-11-25 15:32

Фото: vz.ru

Путин начал встречу с матерями участвующих в СВО военных

Президент Владимир Путин начал встречу с мамами военнослужащих участников специальной военной операции. Мероприятие приурочено ко Дню матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября. vz.ru »

2022-11-25 15:28

Фото: lenta.ru

Путин встретился с матерями участвующих в СВО солдат

Президент России Владимир Путин начал встречу с матерями солдат, участвующих в специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Кремля, публикующем сообщения пресс-службы главы государства. Спецоперация на Украине началась 24 февраля. lenta.ru »

2022-11-25 15:20

Политолог Светов: «Путин встретится с матерями, чтобы искоренить оставшиеся проблемы частичной мобилизации»

Юрий Светов считает, президент России Владимир Путин проведет встречу с матерями мобилизованных, чтобы выявить нерешенные проблемы частичной мобилизации. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-25 14:31

Песков: Путин проведёт с матерями участников СВО обстоятельную беседу без повестки дня

Президент России Владимир Путин в ближайшее время начнёт встречу с матерями военнослужащих, которые принимают участие в специальной военной операции. Сама беседа будет проходить в свободном формате, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-25 12:50

Песков: Путин обсудит с матерями участников СВО все темы, которые они поднимут

Президент РФ Владимир Путин на встрече с матерями российских военных, которые участвуют в спецоперации на Украине, обсудит все темы, которые они поднимут. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-25 04:42

Песков рассказал, какие темы обсудит Путин с матерями военнослужащих

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, какие темы обсудит Владимир Путин с матерями военнослужащих, задействованных в специальной военной операции на Украине.

ridus.ru »

2022-11-25 03:50

Песков заявил, что на встрече с матерями участников СВО Путин обсудит темы, которые они поднимут

На предстоящей встрече с матерями российских военных, принимающих участие в спецоперации, президент РФ Владимир Путин обсудит все интересующие их темы. Об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-11-25 03:30

Путин встретится с матерями участников спецоперации

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин встретится с матерями военнослужащих, принимающих участие в спецоперации на Украине. fedpress.ru »

2022-11-25 03:22

Фото: riafan.ru

Песков сообщил, какие темы обсудит Путин на встрече с матерями российских военных

Президент России Владимир Путин встретится с матерями военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине. Какие темы они обсудят, рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-11-25 03:20

Фото: nsn.fm

Кремль: Путин проведет встречу с матерями участников спецоперации

Президент России Владимир Путин в пятницу, 25 ноября, проведет встречу с родными участников специальной военной операции, сообщила пресс-служба Кремля в своем официальном Telegram-канале nsn.fm »

2022-11-24 15:57