Результатов: 16

«Разделяем вашу боль»: на МКС выразили соболезнования семьям жертв теракта в «Крокусе»

Олег Кононенко выразил уверенность в том, что случившееся только сильнее сплотит страну перед внешними угрозами. 5-tv.ru »

2024-3-25 20:49

Посол РФ в Душанбе: дорожим дружбой с Таджикистаном и разделяем обеспокоенности страны

Отношения России и Таджикистана выстраиваются в духе стратегического партнерства, что еще раз подтвердил официальный визит президента республики Эмомали Рахмона в Москву, который состоялся 21–22 ноября, и переговоры с президентом России Владимиром Путиным. tass.ru »

2023-12-18 06:00

«Мы разделяем вашу боль»: президент Путин встретился с матерями мобилизованных

25 ноября, в преддверии Дня матери президент России Владимир Путин встретился с матерями мобилизованных на спецоперацию россиян. О чем говорил российский лидер и какие сигналы он послал обществу? Читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-11-25 17:45

«Мы разделяем эту боль»: Путин на встрече с матерями мобилизованных рассказал о боли за потери

«Мы разделяем эту боль, мы понимаем, что ничего не может заменить утраты ребенка, сына, особенно для мамы. Хочу, чтобы вы знали, что мы с вами эту боль разделяем и, конечно, будем делать все для того, чтобы вы не чувствовали себя забытыми. kapital-rus.ru »

2022-11-25 15:37

Мы не поддерживаем идею QR-кодов, но пессимизма Натальи Поклонской не разделяем: мнения парламентариев

Посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская считает, что введение QR-кодов нарушает не только саму Конституцию Российской Федерации, об этом она заявила в своём видео, в котором отвечала на поступающие к ней вопросы. "QR-коды действительно нарушаю ... regions.ru »

2021-11-25 15:37

«Поддерживаем и разделяем». Чего ждать Уралу от проекта омского олигарха

Известный омский предприниматель Михаил Сутягинский хочет построить на России кремниевый завод. Хочет, но пока у него это никак не получается и проект предприятия перемещается из города в город: Омск, Новоуральск, Златоуст и теперь он добрался до Верхней Салды. fedpress.ru »

2021-6-2 12:27

«Разделяем скорбь»: Путин направил Макрону телеграмму с соболезнованиями после нападений

Президент РФ Владимир Путин направил французскому коллеге Эммануэлю Макрону телеграмму с соболезнованиями в связи с нападениями в стране. В телеграмме, кроме прочего, отмечается, что особое возмущение вызывает преступление, совершенное в церкви. tvzvezda.ru »

2020-10-29 16:01

«Не разделяем»: в МИД Польши раскритиковали предложение Макрона о диалоге с Россией

В Польше считают, что европейские санкции в отношении России нужно сохранить. Об этом в ходе брифинга в субботу, 15 февраля, заявил глава МИД страны Яцек Чапутович. Так он отреагировал на заявление Эммануэля Макрона о том, что с Россией надо вести диалог . tvzvezda.ru »

2020-2-15 20:13

Делегация из США: Мы разделяем точку зрения крымчан

Глава американской делегации общественников Сильвия Демарест заявила о поддержке крымчан. Напомним, что 5 сентября делегация из Соединённых Штатов прибыла в Крым с трёхдневным визитом. argumenti.ru »

2018-9-6 15:30

«Мы такую философию не разделяем» — Лавров о вмешательстве США в политику других стран

Об этом министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил по итогам переговоров с президентом Зимбабве Эммерсоном Мнангагвой. 5-tv.ru »

2018-3-8 14:32

Сенатор о СМИ-иноагентах: мы разделяем понятия "влияние" и "информирование"

Российские средства массовой информации не попадут под действие закона об иноагентах, речь идет только об иностранных СМИ. Эта формулировка закреплена в законе, поправки к которому во вторник согласовала Государственная Дума. tvc.ru »

2017-11-15 10:18

Владимир Лапинский: мы в полной мере разделяем риски отрасли

В гражданской и бизнес-авиации не самые простые времена. Не слишком веселая история вокруг "ВИМ-Авиа", проблемы у ряда организаторов чартеров. О сложностях работы рынка, о честной и нечестной конкуренции разговор с гендиректором компании "Меридиан" Владимиром Лапинским. vesti.ru »

2017-10-5 15:30

EchoMSK, Елена Исинбаева: Приятно осознавать, что мы вместе разделяем эту несправедливость

Как действующая спортсменка полететь на олимпиаду не смогу, но как кандидат в комиссию спортсменов МОК имею полное право... echo.msk.ru »

2016-8-9 07:38