Путин позвал 40 россиян в новый состав Общественной палаты

Путин позвал 40 россиян в новый состав Общественной палаты
фото показано с : lenta.ru

2017-2-21 11:32

Президент России Владимир Путин отобрал 40 кандидатов для нового состава Общественной палаты России. Как говорится в сообщении, все эти граждане имеют «особые заслуги перед государством и обществом».

Среди кандидатов — руководители профессиональных и творческих союзов, объединений работодателей и прочих НКО. .

Подробнее читайте на ...

путин позвал россиян состав общественной палаты

Почему Путин позвал к себе Кадырова после скандала с видео: отвечает политолог

Владимир Путин встретился с Рамзаном Кадыровым в Кремле. Ранее Дмитрий Песков заявлял, что эта встреча «даст ответ на многие вопросы». Политолог Дмитрий Журавлев рассказал «ФедералПресс» о политическом смысле встречи президента России и главы Чечни. fedpress.ru »

2023-09-28 17:10

Фото: vz.ru

Путин позвал главу Газпрома Миллера выйти на татами в построенном компанией спортзале

Президент России Владимир Путин поблагодарил главу Газпрома Алексея Миллера за построенный компанией спортивный зал для занятий дзюдо и самбо, и предложил ему вместе выйти на татами. Глава государства отметил социальные программы Газпрома, в частности «Газпром детям». vz.ru »

2023-02-17 14:48

Путин позвал Пашиняна и Алиева на трёхсторонний саммит в Россию

Президент РФ Владимир Путин пригласил азербайджанского лидера Ильхама Алиева и армянского премьера Никола Пашиняна в Россию для участия в трёхстороннем саммите. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-10-24 22:12

Фото: lenta.ru

Путин позвал в Крым крупные банки и бизнес

Президент России Владимир Путин заявил, что крупным компаниям нет смысла бояться открывать бизнес в Крыму. Глава государства пообещал оказать им нужную поддержку. Он также заверил, что ограничительные меры открывают новые возможности для развития и укрепления отечественного предпринимательства. lenta.ru »

2022-03-17 15:01

Путин позвал россиян на выборы в Госдуму

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился к гражданам страны и пригласил к участию в выборах депутатов Государственной Думы. Обращение было опубликовано на официальном сайте Кремля. fedpress.ru »

2021-09-16 08:48

Путин позвал министра транспорта приехать к нему «прямо сейчас»

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин пригласил министра транспорта Виталия Савельева лично приехать к нему в Кремль для обсуждения озвученного в ходе онлайн-совещания проекта. fedpress.ru »

2021-08-05 17:24

Путин позвал министра «прямо сейчас» приехать к нему в Кремль

Об этом сообщает РБК. «Я в Кремле сейчас. Прямо сейчас после заседания правительства подъезжайте», - заявил Путин. Так глава государства отреагировал на просьбу министра Савельева поддержать законопроект о переводе путевых листов для перевозки пассажиров и грузов в электронную форму. kapital-rus.ru »

2021-08-05 17:00

Фото: tass.ru

Путин позвал главу Минтранса "прямо сейчас" в Кремль обсудить профильный законопроект

Виталий Савельев попросил президента поддержать законопроект о переводе путевых листов в электронную форму, отметив, что документ позволит перевести более 2 млрд документов tass.ru »

2021-08-05 16:54

Фото: rosbalt.ru

Путин позвал «пятерку» Совбеза ООН на виртуальный саммит по Ирану

Президент РФ Владимир Путин предложил «пятерке» стран - постоянный членов Совбеза ООН провести онлайн-саммит для обсуждения Совместного... rosbalt.ru »

2020-08-14 17:47

Путин позвал в КХЛ французский хоккейный клуб

Президент России Владимир Путин предложил французским бизнесменам оказать содействие в участии хоккейных клубов из Франции в Континентальной хоккейной лиге. «Хотел бы привлечь ваше внимание к одной инициативе, которой бы не помешала поддержка деловых кругов, в данном случае деловых кругов Франции. vz.ru »

2019-04-18 17:34

Фото: vestikavkaza.ru

Путин позвал Назарбаева на открытие ЧМ-2018

Президент России Владимир Путин во время прошедшего сегодня телефонного разговора пригласил казахстанского коллегу Нурсултана Назарбаева на церемонию открытия чемпионата мира по футболу в Москве. Такое сообщение опубликовано на сайте Акорды. … vestikavkaza.ru »

2018-05-22 15:41

Фото: lenta.ru

Путин позвал Абэ на Петербургский экономический форум весной 2018 года

Президент РФ Владимир Путин на встрече с премьер-министром Японии Синдзо Абэ на полях ВЭФ пригласил его принять участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) весной 2018 года. Президент подчеркнул, что сотрудничество Москвы и Токио выходит за рамки даже такого огромного региона, как Дальний Восток. lenta.ru »

2017-09-07 13:21

Путин позвал гроссмейстера Карякина в Общественную палату

Президент Владимир Путин предложил вице-чемпиону мира по шахматам 2016 г. Сергею Карякину войти в Общественную палату (ОП). Гроссмейстер 13 марта опубликовал в Twitter фотографию этого письма, датированного 21 февраля. vedomosti.ru »

2017-03-13 12:26