Путин: Россия будет наращивать присутствие на мировом рынке оружия - Продукция из РФ поставляется в 52 страны

Путин: Россия будет наращивать присутствие на мировом рынке оружия - Продукция из РФ поставляется в 52 страны
фото показано с : abnews.ru

2017-3-23 20:49

Россия будет наращивать свое присутствие на мировом рынке вооружений. Такое заявление сделал в среду президент страны Владимир Путин. «Российская продукция военного назначения пользуется устойчивым спросом, поставляется в 52 страны мира.

В прошлом году были подписаны новые контракты на общую сумму $9,5 млрд, таким образом, портфель экспортных заказов отечественной оборонки сохраняется на уровне $50 млрд», — сказал политик. Путин сказал, что Россия намерена наращивать свое присутствие на рынке, а также расширять географию экспорта и перечень продукции. Также, по словам политика, страна будет улучшать качество продукции. Напомним, в феврале министр обороны Сергей Шойгу заявлял, что РФ занимает второе место в мире по экспорту вооружений. Он отметил, что страна постоянно стремится к расширению географии поставок. .

Подробнее читайте на ...

рынке путин присутствие страны наращивать россия

Путин: «административные барьеры» не позволяют снизить напряженность на рынке газа в ЕС

Глава РФ Владимир Путин в среду во время выступления на российской энергетической неделе заявил, что напряженность на рынке газа в Евросоюзе можно снизить, однако «административные барьеры» не позволяют этого сделать. kapital-rus.ru »

2021-10-13 16:57

Путин: Россия будет наращивать присутствие на рынке вооружений

Портфель экспортных заказов российского оборонно-промышленного комплекса сохраняется на уровне $50 млрд, Россия намерена наращивать присутствие на мировом рынке вооружений, заявил президент России Владимир Путин на заседании комиссии по военно-техническому сотрудничеству с иностранными государствами. vedomosti.ru »

2017-03-22 18:14

Фото: abnews.ru

Путин, Навальный и «Роснефть». Итоги среды

Глава батальона «Сомали» погиб в ДНР, Россия нарастила импорт товаров из дальнего зарубежья, суд признал Алексея Навального виновным по второму делу «Кировлеса», «Роснефть» подала в суд на ФАС, а Владимир Путин пообещал помочь Volkswagen на российском рынке. abnews.ru »

2017-02-08 21:15

Фото: abnews.ru

Путин пообещал Volkswagen помочь на российском рынке - Отметил «определенные сложности» компании

Президент России Владимир Путин пообещал помочь Volkswagen AG с развитием бизнеса на российском рынке. Об этом он заявил главе автоконцерна Маттиасу Мюллеру. Путин отметил, что у Volkswagen есть «определенные сложности, связанные с реализацией». abnews.ru »

2017-02-08 17:47

Путин: Россия готова предлагать на внешнем рынке передовые средства антитеррора

Президент России Владимир Путин на заседании Комиссии по вопросам военно-технического сотрудничества России с иностранными государствами заявил о готовности предложить на внешнем рынке передовые средства антитеррора, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-12 16:33

Путин заявил об уверенном втором месте России на рынке вооружений

Президент России Владимир Путин заявил, что наша страна уверенно занимает второе место на рынке вооружений. При этом он отметил, что в условиях жесткой конкуренции приходится сталкиваться с недобросовестным поведением некоторых партнеров, и это необходимо учитывать. tvc.ru »

2016-12-12 16:29

Путин поручил не допустить скачков на валютном рынке из-за приватизации «Роснефти»

Президент России Владимир Путин на встрече с главой «Роснефти» Игорем Сечиным призвал не допустить скачков на валютном рынке из-за приватизации 19,5% акций компании.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-07 22:52

Фото: riafan.ru

Путин обсудил с Мадуро ситуацию на мировом рынке нефти

Президент России Владимир Путин и его венесуэльский коллега Николас Мадуро провели телефонный разговор, в ходе которого лидеры двух стран обсудили ситуацию на мировом рынке нефти riafan.ru »

2016-12-07 00:34

Путин обсудил с Мадуро по телефону ситуацию на рынке нефти

Президент России Владимир Путин и глава Венесуэлы Николас Мадуро обсудили по телефону ситуацию на мировом рынке нефти. Об этом сообщается на сайте Кремля.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-06 22:53

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и Мадуро обсудили ситуацию нефтяном рынке

Сегодня состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и лидером Венесуэлы Николасом Мадуро, в ходе которого главы государств обменялись мнениями по ситуации на нефтяном рынке в … vestikavkaza.ru »

2016-12-06 22:46

Фото: lenta.ru

Путин и Мадуро обсудили вопросы сотрудничества и ситуацию на рынке нефти

Президент России Владимир Путин и президент Венесуэлы Николас Мадуро провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили актуальные вопросы развития стратегического двустороннего сотрудничества и ситуацию на рынке нефти. lenta.ru »

2016-12-06 22:32

Путин обсудил ситуацию на рынке нефти с президентом Венесуэлы

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с венесуэльским лидером Николасом Мадуро. Стороны обсудили сотрудничество государств, включая совместные проекты в торгово-экономической, энергетической и других сферах. tvc.ru »

2016-12-06 22:29

Путин сообщил Дутерте, что российские компании готовы работать на рынке Филиппин

Президент России Владимир Путин на встрече с филиппинским президентом Родриго Дутерте заявил, что российские компании готовы активизировать работу на рынке Филиппин.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-20 04:26

Фото: dp.ru

Путин призвал ВПК подготовиться к обострению конкуренции на рынке вооружений

Путин заявил, что в 2016 году Россия поставила на экспорт оружие и военную технику на $4,6 млрд. портфель заказов уверенно превышает $50 млрд. При этом нужно быть готовыми к тому, что активизация усилий, безусловно, обострит конкуренцию, подчеркнул он. dp.ru »

2016-07-08 15:47

Фото: vesti.ru

Путин: российская оборонка должна успешно конкурировать на рынке оружия

Предприятия военно-промышленного комплекса должны быть готовы к конкуренции с другими странами. Об этом заявил сегодня президент РФ Владимир Путин. Россия инвестирует в передовые оборонные технологии и расширяет спектр продукции, идущей на экспорт. vesti.ru »

2016-07-08 14:13

Фото: ntv.ru

Путин призвал немецкий бизнес не упускать возможности на российском рынке

Россия будет делать все для создания благоприятных условий для иностранных партнеров. Об этом заявил сегодня Владимир Путин в Кремле, где принял представителей немецкого бизнеса. ntv.ru »

2016-04-11 20:22

Фото: fedpress.ru

На рынке школьных товаров может появиться монополист: Путин поручил проработать вопрос

МОСКВА, 27 августа, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поручил вице-премьеру Ольге Голодец подумать о создании государственной корпорации по развитию образования. fedpress.ru »

2015-08-27 12:15