Путин удивился, что в Кургане до сих пор нет мэра: «Надо выборы организовать»

КУРГАН, 24 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин удивился, почему на сегодняшнем совещании по ликвидации последствий паводков не было мэра Кургана. Глава государства поручил провести выборы. fedpress.ru »

2024-04-24 16:24

Путин удивился, насколько маленьким новорожденным в РФ делают успешные операции

В основном им проводят операции на кишечнике, рассказала президенту заведующая отделением хирургии новорожденных ГБУЗ Московской области "Московский областной перинатальный центр" Юлия Шугина tass.ru »

2024-03-12 17:57

Фото: vz.ru

Путин удивился скорости оленя и в шутку поинтересовался, не нужен ли ремень безопасности

Президент Владимир Путин удивился рассказу оленевода из Ямало-Ненецкого автономного округа о скорости северных оленей. Представитель региона в ходе встречи главы государства с семьями на форуме «Родные любимые» пообещал прокатить Путина на трех белых оленях, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-23 16:28

Путин удивился скорости оленя и в шутку поинтересовался, не нужен ли ремень безопасности

Представитель Ямало-Ненецкого автономного округа в ходе встречи главы государства с семьями на форуме "Родные - любимые" пообещал прокатить президента на трех белых оленях tass.ru »

2024-01-23 16:09

Путин удивился вопросу о "разделенном" БАМе, но пообещал обсудить его с РЖД и Минтрансом

Журналистка из Благовещенска предложила создать Байкало-Амурскую железную дорогу от Тайшета до Совгавани в составе ОАО "РЖД", что могло бы ускорить строительство проектов БАМ-2, БАМ-3 и дать старт строительству новых железных дорог на востоке страны tass.ru »

2023-12-14 14:45

Фото: vz.ru

Путин удивился отсутствию инфраструктуры для лечения рака на бывших территориях Украины

Президент России Владимир Путин удивился бездействию Киева в борьбе с онкологическими заболеваниями на прежних территориях Украины и указал на необходимость создания системы помощи онкобольным в новых российских регионах. vz.ru »

2023-11-08 21:53

Путин удивился бездействию руководства Украины в борьбе с онкологией в ее прежних регионах

Президент России указал на необходимость создания системы помощи онкобольным на новых территориях tass.ru »

2023-11-08 21:22

Путин не удивился бы исключению Израиля из мирового спорта на фоне конфликта

В нынешней политической ситуации из мирового спорта может быть исключён не только Израиль, но и половина всех арабских стран, заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2023-10-19 16:29

Путин удивился желанию "нравственной" Европы "жевать траву" вместо закупки российского газа

Президент Владимир Путин усомнился, что заявления европейских стран об остановке "Северных потоков" и переходе к закупкам топлива в США были связаны с вопросами "нравственного выбора". Своим мнением он поделился в среду на пленарном заседании Российской энергетической недели. life.ru »

2023-10-11 16:58

Путин удивился отказу "нравственной" Европы "жевать траву" вместо закупки российского газа

Президент Владимир Путин усомнился, что заявления европейских стран об остановке "Северных потоков" и переходе к закупкам топлива в США были связаны с вопросами "нравственного выбора". Своим мнением он поделился в среду на пленарном заседании Российской энергетической недели. life.ru »

2023-10-11 16:58

«Да ладно»: Путин удивился числу кинозалов в новых регионах на встрече с Любимовой

К моменту воссоединения с Россией на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей работали всего два кинозала. Об этом на встрече с президентом России Владимиром Путиным рассказала министр культуры Ольга Любимова. tvzvezda.ru »

2023-10-09 16:28

Фото: vz.ru

Путин удивился, узнав об отказе Молдавии покупать российский газ

Президент России заявил, что удивился, когда ему сообщили об отказе Молдавии покупать российский газ. Он добавил, что Россия ранее приняла условия Кишинева по поставкам газа, а глава Газпрома Алексей Миллер ему сообщил, что они не прекращались, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-05 21:01

Фото: vz.ru

Путин удивился отношению командования ВСУ к украинским солдатам

Украинское командование ведет себя так, будто солдаты вооруженных сил Украины (ВСУ) не граждане этой страны: они толкают своих военных на минные поля и под удары российской артиллерии, отметил президент России Владимир Путин на встрече с врио главы ЛНР Леонидом Пасечником. vz.ru »

2023-08-23 01:29

Путин удивился названию Леонардо для системы авиабронирования в России

Президент России Владимир Путин на встрече с главой Ростеха Сергеем Чемезовым заинтересовался названием новой отечественной системы бронирования авиабилетов. «Система отечественная, а называется «Леонардо», заметил Путин, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-07 15:21

Фото: lenta.ru

Путин удивился названию нового российского сервиса

Президент России Владимир Путин удивился названию нового российского сервиса авиабронирования, созданного при участии госкорпорации «Ростех». Глава государства, заслушав доклад руководителя организации Сергея Чемезова, заметил, что система является отечественной, а называется «Леонардо». lenta.ru »

2023-08-07 15:06

Путин удивился, но остался не против названия "Леонардо" для системы авиабронирования в РФ

Глава Ростеха Сергей Чемезов пояснил, что такое название "придумал изобретатель этой системы" tass.ru »

2023-08-07 14:46