Путин: «Сармат» встанет на боевое дежурство в ближайшее время

Путин: «Сармат» встанет на боевое дежурство в ближайшее время
фото показано с : aif.ru

2023-10-6 18:27

Президент отметил, что в ближайшее время Россия перейдет к массовому производству «Сармата» и «Буревестника».

Президент России Владимир Путин на пленарной сессии XX Международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи сообщил, что Россия фактически завершила работы над ракетным комплексом шахтного базирования «Сармат».Однако, по его словам, необходимо завершить бюрократические процедуры, чтобы система могла быть поставлена на боевое дежурство. Путин выразил уверенность в том, что эти процедуры будут завершены в скором времени. Президент отметил, что в ближайшее время Россия перейдет к массовому производству «Сармата» и «Буревестника».Ранее Путин на встрече с выпускниками военных вузов сообщил, что Россия продолжит развитие ядерной триады. Глава государства пообещал, что в ближайшее время на боевое дежурство заступят комплексы «Сармат» с новой тяжелой ракетой. Кроме того, в РФ продолжат создавать новейшие образцы бронетехники, ударных боевых комплексов и ПВО.

Подробнее читайте на ...

россия ближайшее время путин сармат дежурство президент боевое

Фото: tass.ru

Россия может в ближайшее время снять запрет на экспорт дизтоплива

По словам вице-премьера Александра Новака, благодаря принятым кабмином мерам рынок топлива в РФ насытился и вновь стал сбалансированным tass.ru »

2023-11-22 11:23

Россия в ближайшее время направит в офис генсека ООН данные об атаке в Брянской области

Официальный представитель российского МИД подчеркнула, что "весь мир уже облетели официальные заявления" Кремля, ФСБ и местных властей tass.ru »

2023-03-02 21:29

Россия в ближайшее время уведомит генсекретаря ООН о приостановке зерновой сделки

Россия в скором времени официально сообщит генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу о временном прекращении участия в зерновой сделке. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при всемирной организации Дмитрий Полянский. life.ru »

2022-10-29 20:00

Россия в ближайшее время начнет поставки противоящурной вакцины в Индонезию

Россельхознадзор напомнил, что в конце апреля 2022 года в Индонезии зафиксировали первую вспышку ящура tass.ru »

2022-07-13 11:41

Россия в ближайшее время передаст Белоруссии комплексы "Искандер-М"

В ближайшее время Москва передаст Минску ракетные комплексы "Искандер-М". Об этом заявил президент России Владимир Путин во время встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко в Санкт-Петербурге. life.ru »

2022-06-25 18:58

Фото: tass.ru

Россия в ближайшее время запросит консультации со странами КБТО по биолабораториям США

Как сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, Москва намерена задействовать механизмы, которые предусмотрены Конвенцией о запрещении биологического и токсинного оружия tass.ru »

2022-06-12 13:02

Россия в ближайшее время проведет референдум о вхождении ЛНР в ее состав

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что референдум о присоединении республики в состав России может пройти в ближайшее время. Об этом пишет ТАСС. fedpress.ru »

2022-03-27 11:47

Россия в ближайшее время направит в Афганистан продовольствие и лекарства

Россия в ближайшее время направит в Афганистан продовольствие, лекарства и товары первой необходимости. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. «В свою очередь готовы также внести свой вклад в это общее дело. tvzvezda.ru »

2021-11-18 00:38

Россия в ближайшее время отправит в Афганистан продовольствие и медикаменты

Стороны согласны с тем, что имеются сферы, в которых они будут конкурировать с Пекином, причем остро, подчеркнул первый заместитель госсекретаря Уэнди Шерман tass.ru »

2021-11-18 00:16

Россия в ближайшее время перечислит Белоруссии $500 млн второго транша госкредита

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским лидером в Сочи не ставил вопрос об увеличении экономической помощи, сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков tass.ru »

2021-05-29 19:19

Россия в ближайшее время ожидает объявления ВОЗ о сохранении режима ЧС из-за коронавируса

Чрезвычайный комитет по международным медико-санитарным правилам ВОЗ собирается на плановые встречи каждые три месяца tass.ru »

2021-04-19 12:37

Россия в ближайшее время может развернуть борьбу с пластиковыми отходами

Как сообщила вице-премьер Виктория Абрамченко, в правительстве уже работают над запретом на использование неперерабатываемого пластика. В частности, в ближайшие два года в стране могут запретить одноразовую пластиковую посуду. argumenti.ru »

2021-04-05 18:57

Фото: gordonua.com

Россия в ближайшее время отдаст Украине корабли, захваченные у Керченского пролива – Пристайко

Военно-морское командование обсуждает технические вопросы возврата Россией захваченных у Керченского пролива в ноябре 2018 года украинских военных кораблей, заявил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко. gordonua.com »

2019-10-11 08:18

Россия в ближайшее время переведёт в Совет Европы оставшийся взнос

Россия в ближайшее время внесёт взнос в бюджет Совета Европы за 2017 и 2018 годы. Соответствующее заявление было опубликовано на сайте МИД РФ от имени официального представителя ведомства Марии Захаровой. Читать далее... life.ru »

2019-08-28 22:06

Россия в ближайшее время представит свои замечания к докладу ОЗХО по Эймсбери

Техсекретариат организации попросят "прояснить неясные моменты", заявил постпред РФ при ОЗХО Александр Шульгин tass.ru »

2018-10-12 21:54