Путин не стал говорить о планах на участие в президентских выборах

2017-5-15 13:59

Президент Владимир Путин считает, что еще не пора говорить о решении, будет ли он участвовать в президентских выборах 2018 г. Как передает «Интерфакс», он заявил это на пресс-конференции, завершающей его визит в Китай.

Как передает ТАСС, один из журналистов напомнил, что некоторое время назад президент говорил, что для ответа на вопрос, будет ли он баллотироваться в 2018 г. , должно пройти время, – и спросил, достаточно ли времени прошло. Путин коротко ответил на этот вопрос отрицательно и перешел к другим темам. .

Подробнее читайте на ...

путин говорить планах участие президентских выборах

Фото: rosbalt.ru

Путин: Говорить, что Белоруссия находится на довольствии у России, непозволительно

Говорить о том, что Белоруссия находится «на довольствии» у России, «непозволительно», заявил президент России Владимир Путин в рамках заседания Совета... rosbalt.ru »

2021-12-10 00:59

Фото: vestikavkaza.ru

Путин не стал говорить, кто придет после него

Российский лидер Владимир Путин прокомментировал свое возможное участие в выборах в 2024 году. "Да, конституция РФ позволяет мне это сделать, баллотироваться на следующий срок, но никаких решений на этот счет пока не … vestikavkaza.ru »

2021-10-14 10:05

Фото: rosbalt.ru

Путин: Говорить о расчетах в криптовалюте пока рановато

Криптовалюты в будущем могут быть использованы как средства накопления. Об этом в интервью американскому телеканалу CNBC заявил президент России Владимир... rosbalt.ru »

2021-10-14 08:59

Фото: gordonua.com

Путин не хочет говорить с Зеленским о войне на Донбассе - Песков

Президент России Владимир Путин готов к разговору с главой Украинского государства Владимиром Зеленским, но если темы разговоров не будут касаться войны на Донбассе. gordonua.com »

2021-04-27 14:17

Фото: mirnov.ru

Путин: говорить о второй волне коронавируса в России рано

Президент Владимир Путин прокомментировал обстановку в стране на фоне пандемии коронавируса и заявил, что на его взгляд, говорить о приходе второй волны пока рано. mirnov.ru »

2020-10-28 14:35

Фото: riafan.ru

Путин будет говорить с Меркель с позиции силы — киевский эксперт о встрече глав РФ и ФРГ

О своих прогнозах на предстоящую встречу президента РФ Владимира Путина и федерального канцлера Германии Ангелы Меркель корреспонденту ФАН рассказал киевский политолог Руслан Бортник. riafan.ru »

2018-08-13 18:15

Фото: gordonua.com

Путин: Говорить о том, как решится вопрос с Вышинским, пока преждевременно, чтобы ничего не нарушить и ничему не помешать

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что обсуждал с украинским президентом Петром Порошенко ситуацию с арестованным в Украине журналистом "РИА Новости Украина" Кириллом Вышинским. gordonua.com »

2018-06-10 10:14

Путин: говорить о денуклериаризации КНДР можно только дав Пхеньяну гарантии суверенитета

Президент добавил, что переговоры США и КНДР важны на любом уровне tass.ru »

2018-05-25 21:23

Путин не стал говорить о покушениях, но поведал о "пьяной выходке" в самолете

Президент не стал отвечать на вопрос о готовившихся на него покушениях. Однако глава государства рассказал об инциденте перед открытием сочинской Олимпиады, который был воспринят им и спецслужбами как угроза теракта, а оказался "пьяной выходкой" пассажира самолета. vesti.ru »

2018-03-11 15:46

Фото: grani.ru

Путин: Говорить об ответе на возможное усиление санкций США преждевременно

Усиление санкций США осложнит российско-американские отношения, но "не приведет к тупику и к коллапсу" в отношении России, заявил Владимир Путин. По его мнению, пока рано говорить об ответе на возможное введение новых ограничительных мер. grani.ru »

2017-06-17 14:21

Путин: говорить о совместной с Японией деятельности на Курилах рано

Владимир Путин, президент России, заявил, что пока говорить о совместной хозяйственной деятельности с Японией на Курилах преждевременно. По его словам, она возможна. "Мы должны создавать благоприятные условия для решения территориальных проблем", — сказал глава РФ. vesti.ru »

2017-06-15 17:02

Путин не стал говорить о планах на участие в президентских выборах

Президент Владимир Путин считает, что еще не пора говорить о решении, будет ли он участвовать в президентских выборах 2018 г. Как передает «Интерфакс», он заявил это на пресс-конференции, завершающей его визит в Китай. news.yandex.ru »

2017-05-15 13:59