Путин: РФ выступает за сохранение внеблокового статуса Молдавии

2017-1-17 16:17

Россия выступает со сохранение внеблокового статуса Молдавии. Об этом по итогам переговоров со своим молдавским коллегой Игорем Додоном заявил президент РФ Владимир Путин.

Подробнее читайте на ...

путин выступает сохранение внеблокового статуса молдавии

Путин выступает за более активное развитие роботостроения в России

В России есть над чем работать в сфере роботостроения. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с рабочими Челябинского кузнечно-прессового завода. По словам главы государства, доля роботов на число рабочих, к примеру, в Южной Корее — в 10 раз выше, чем в России. life.ru »

2024-02-16 15:34

Путин: РФ выступает за расширение представительства Африки в Совбезе и структурах ООН

По информации Philenews, Эрик Вудхаус направил сигнал о том, что санкции, которые распространяются в том числе и на кипрских граждан, направлены против России tass.ru »

2023-07-28 11:01

Путин: РФ выступает не за самоизоляцию, а за сотрудничество равных государств

Кроме того, согласно одобренному закону, Россия сможет перейти на российский внебиржевой индекс при расчете налогов для нефтяной отрасли с 2024 года tass.ru »

2023-07-28 10:57

Путин: РФ выступает за сотрудничество с Африкой в борьбе с терроризмом и экстремизмом

По словам президента, российская сторона также выступает за осуществление взаимовыгодных торговых и экономических инициатив, за совместную работу по вопросам развития tass.ru »

2023-07-27 17:19

Путин: РФ выступает за выстраивание взаимовыгодного партнёрства со странами

Россия сегодня, как и всегда, выступает за выстраивание взаимовыгодного партнёрства со странами в различных сферах, в том числе в политической. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-05-12 16:36

Фото: riafan.ru

Путин выступает на заседании Совета законодателей РФ в Санкт-Петербурге — ФАН ведет прямую трансляцию

Президент России Владимир Путин выступает перед членами Совета законодателей при Федеральном собрании в Таврическом дворце Петербурга. Предстоящее мероприятие приурочено ко Дню российского парламентаризма. riafan.ru »

2023-04-28 17:47

Путин: РФ выступает за расчёты в юанях при торговле со странами Азии, Африки и Латинской Америки

Россия выступает за развитие расчётов в китайских юанях при торговле со странами Азии, Африки и Латинской Америки. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время российско-китайских переговоров в расширенном составе. life.ru »

2023-03-21 17:46

Путин выступает за системную работу при организации летнего детского отдыха

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко отметила, что сенаторы в последние годы системно работали над темой организации летнего оздоровительного отдыха tass.ru »

2022-02-11 11:26

Путин: РФ выступает за разработку процедуры признания сертификатов вакцинации от ковида

Президент также подчеркнул, что Москва выступает за обеспечение свободного и недискриминационного доступа к вакцинам для граждан всех государств. life.ru »

2021-10-27 15:38

Путин выступает на сессии Всемирного экономического форума

Президент России Владимир Путин выступает на сессии «Давосская повестка дня — 2021», организованной Всемирным экономическим форумом. Главная тема дискуссии на форуме, который в этом году проходит в онлайн-формате, — обсуждение глобальной ситуации, связанной с пандемией коронавируса. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-27 14:21

Фото: russian.rt.com

Путин выступает на конференции по искусственному интеллекту

Владимир Путин выступает перед участниками проходящей в Москве конференции по искусственному интеллекту Artificial Intelligence Journey. В форуме принимают участие ведущие международные и российские спикеры и представители компаний, лидирующих в области развития и применения технологий искусственного интеллекта. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-09 18:20

Путин: РФ выступает за продление полномочий председателя исполкома СНГ Лебедева

По словам российского президента, Лебедев много делает и "еще многое сможет сделать для повышения эффективности работы организации" tass.ru »

2019-10-11 11:43