Путин заявил, что участникам СВО можно доверить Россию

Путин заявил, что участникам СВО можно доверить Россию
фото показано с : aif.ru

2024-2-29 14:23

Президент заявил, что в переломные моменты истории именно такие люди выходят на передний план.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что участникам СВО можно доверить Россию. Об этом стало известно в ходе послания Федеральному собранию.«В переломные моменты истории именно такие люди выходят на передний план, им можно передать и доверить Россию», - сказал президент.Он отметил, что гордиться теми, кто участвует в специальной военной операции. Путин заметил, что такие люди не отступают и не предают.Также объявлено о создании кадровой программы «Время героев». В ней смогут принять участие ветераны СВО. Согласно этой программе они смогут в приоритетном порядке получить высшее образование и гражданскую специальность.

Подробнее читайте на ...

россию президент доверить путин заявил

Президент Белоруссии может не приехать в Россию на учения «Запад-2017»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко будет наблюдать за маневрами учений «Запад-2017» на белорусских полигонах и скорее всего в Россию не приедет. Об этом сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на информацию высокопоставленного военно-дипломатического источника.

kapital-rus.ru »

2017-09-15 08:15

Президент Филиппин посетит Россию

Президент Филиппин Родриго Дутерте посетит Россию в апреле - мае будущего года. Об этом сообщил глава филиппинского МИД Перфекто Ясай, встречаясь со своим российским коллегой Сергеем Лавровым. По его словам, состоявшаяся встреча стала продолжением договоренностей лидеров двух стран Перу на полях саммита АТЭС, когда российский президент Владимир Путин пригласил президента Филиппин Родриго Дутерте совершить визит в Россию. utro.ru »

2016-12-05 11:44

Президент Италии посетит Россию - Весной 2017 года

Президент Италии Серджо Маттарелла посетит Россию весной 2017 года. Об этом сообщил в пятницу глава МИД Италии Паоло Джентилони. «У нас очень тесные контакты на разных уровнях. В июне наш председатель Совета министров  был в Санкт-Петербурге, а президент Маттарелла посетит Россию с официальным визитом весной 2017 года», — сказал он. abnews.ru »

2016-12-02 18:48

Президент Лукашенко посетит Россию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко совершит 22 ноября рабочий визит в Россию. В программе визита запланированы переговоры главы белорусского государства с президентом РФ Владимиром Путиным. Лидеры двух стран обсудят актуальные вопросы повестки дня белорусско-российских отношений, вопросы политического взаимодействия и развитие интеграционных процессов. utro.ru »

2016-11-21 15:21

Фото: vz.ru

Глава МИД Литвы назвал Россию сверхпроблемой

По словам министра иностранных дел Литвы Линаса Линкявичюса, он очень опасается за будущее стран Балтии и сирийского города Алеппо, по его мнению, Россия является не сверхдержавой, а сверхпроблемой. vz.ru »

2016-11-18 17:13

Фото: lenta.ru

Президент Белоруссии поведал о поставках креветок в Россию в советские времена

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о том, что еще в советские времена республика поставляла в Россию креветки и сельдь. Об этом он заявил на встрече с российскими журналистами. В то же время белорусский лидер отверг упреки Москвы в реэкспорте запрещенной продукции. lenta.ru »

2016-11-17 14:06

45-й президент США Трамп приедет в Россию после официального вступления в должность

45-й американский президент Дональд Трамп приедет в Российскую Федерацию после инаугурации, которая состоится 20 января, передает газета «Известия» сообщение источника в Республиканской партии на правах анонимности.

Отмечается, что от визита в Москву до официального вступления в должность президента Трампа отговорили его советники. Американский политолог Дмитрий Саймс рассказал газете, что соответствующее решение о переносе визита Трампа в Россию до инаугурации является политически верным шагом.

kapital-rus.ru »

2016-11-17 05:00

Новый президент Молдавии Додон в первую очередь посетит Россию

Новый президент Молдавии, глава партии социалистов Игорь Додон, планирует свой первый официальный зарубежный визит совершить в Россию. Такие сведения сообщил руководитель его предвыборного штаба Ион Чебан. news.yandex.ru »

2016-11-14 16:27

Президент Украины обвинил Россию в "присвоении истории"

Президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в "присвоении истории" в связи с установкой в Москве памятника святому князю Владимиру. Выступая в Любляне на открытии памятника малороссийскому философу XVIII века Григорию Сковороде, Порошенко назвал открытие памятника в Москве еще одной демонстрацией гибридной попытки присвоения истории. utro.ru »

2016-11-08 19:27

Фото: riafan.ru

Каждая домохозяйка должна любить Россию: новый президент США обречен на дружбу с Москвой

В США проходят выборы главы государства. Фаворитами являются миллиардер Дональд Трамп и бывший государственный секретарь Хиллари Клинтон. Но любому президенту придется взаимодействовать с Россией, даже последней домохозяйке, считает Андрей Климов. riafan.ru »

2016-11-08 17:09

Президент Болгарии обвинил Россию в хакерских атаках

Президент Болгарии Росен Плевнелиев считает, что Россия пытается повлиять на внутриполитическую ситуацию в его стране через хакерские атаки и вообще "разделить Европу". "Чего добивается сегодня Россия - так это пытается ослабить Европу, разделить Европу и сделать нас зависимыми", - заявил Плевниев. utro.ru »

2016-11-04 14:31

Фото: vz.ru

Президент Эстонии отказалась ехать в Россию без предварительного одобрения от НАТО

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд заявляла, что ее визит в Россию возможен только после консультаций с союзниками и партнерами по Европейскому союзу и Североатлантическому альянсу. «Все шаги, на которые идут наши партнеры и союзники в отношениях с Россией, должны быть тесно скоординированы и продуманы. vz.ru »

2016-10-28 12:04

Анонсирован визит президента Туркмении в Россию

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов посетит Россию 1 ноября, сообщило в пятницу внешнеполитическое ведомство страны. «1 ноября состоится визит президента Туркменистана в Российскую Федерацию», передает РИА «Новости» сообщение МИД страны. vz.ru »

2016-10-28 10:23

Президент ФИФА посетит Россию 21 октября

Министр спорта России и глава Российского футбольного союза РФС Виталий Мутко сообщил, что в ближайшее время пройдет встреча руководителя Международной федерации футбола ФИФА Джанни Инфантино с президентом России Владимиром Путиным. «21 ок ... regions.ru »

2016-10-06 17:34

Фото: vesti.ru

Президент призвал Госдуму строить сильную Россию

Выступая перед депутатами Госдумы нового созыва, президент России Владимир Путин призвал депутатов строить сильную Россию, но без великодержавных ноток. vesti.ru »

2016-10-05 13:05

Фото: lenta.ru

Президент Всемирной федерации бадминтона назвал Россию партнером

Президент Всемирной федерации бадминтона (ВФБ) Поль-Эрик Хейер посетил чемпионат мира среди студентов в подмосковном Раменском, поделился ожиданиями от соревнований и назвал Россию партнером. Кроме того, функционер отметил, что в бадминтоне никогда не было каких-либо инцидентов с применением допинга. lenta.ru »

2016-09-13 13:34