Путин: значимость 75-летия разгрома нацизма и создание ООН невозможно переоценить

2020-9-22 19:01

Президент России Владимир Путин заявил, что значимость 75-летия разгрома нацизма и создание ООН невозможно переоценить. В юбилей организации он назвал ее главным источником международного права. Глава государства также отметил, что прошедшие десятилетия подтвердили, что ООН достойно выполняет свою главную миссию - беречь мир.

Подробнее читайте на ...

путин значимость 75-летия разгрома нацизма создание оон невозможно

Фото: social.mk.ru

Путин подчеркнул значимость закрепления в Конституции нормы о защите животных

В ходе общения по видеосвязи с экологами и зоозащитниками президент России Владимир Путин отметил, что закрепление в Конституции РФ нормы об ответственном отношении к животным должно стать востребованной мерой и проявлением цивилизованности российского общества social.mk.ru »

2020-06-05 16:21

Путин отметил критическую значимость СВПД для мировой стабильности

Президент России Владимир Путин назвал Совместный всеобъемлющий план действий (СВПД) по иранской ядерной сделке критически важным документом для региональной и мировой стабильности.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-05 17:34

Путин объяснил значимость всероссийского проекта «Доступный интернет»

По всей стране должен быть реализован проект «Доступный интернет», который позволит иметь бесплатный доступ к социально значимым отечественным сервисам. С таким предложением выступил президент России Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию в среду, 15 января. vm.ru »

2020-01-15 12:55

Путин указал на особую значимость для России многонационального Северного Кавказа

Президент подчеркнул, что народы Кавказа "не раз делом доказывали свою искреннюю любовь к родной земле" tass.ru »

2019-11-29 16:19

Путин и Макрон отметили значимость Конституционного комитета Сирии

Президенты России и Франции Владимир Путин во время своего телефонного разговора, состоявшегося 18 ноября, помимо ситуации на Украине, коснулись также обстановки в Сирии. По обоюдному мнению, выраженному сторонами, в урегулировании непростой ситуации в Сирийской Арабской Республике значимое место занимает Конституционный комитет, призванный решить проблемы конфликтующих сторон. tvzvezda.ru »

2019-11-18 18:03

Путин отметил значимость военной базы России в Таджикистане

Президент РФ Владимир Путин на встрече с главой Таджикистана Эмомали Рахмоном сообщил, что 201-ая российская военная база в Таджикистане имеет значимую роль для региона. По словам главы государства, она оказывает существенную поддержку сохранению стабильности в Центральной Азии. argumenti.ru »

2019-04-17 17:54

Фото: lenta.ru

Путин отметил значимость молодежи и вспомнил про «Лидеров России»

Талант и энергия молодежи — конкурентное преимущество России, заявил президент России Владимир Путин в ходе послания к Федеральному собранию в среду, 20 февраля. По его словам, в стране создана целая система проектов, чтобы молодые люди могли проявить себя. В частности, речь идет о конкурсе «Лидеры России». lenta.ru »

2019-02-20 14:19

Фото: riafan.ru

Путин отметил значимость международного конкурса теноров фонда Образцовой

Президент России Владимир Путин поздравил с открытием организаторов и участников международного конкурса теноров «Хосе Каррерас Гран-при» и оценил воплощение благородных идей и инициатив советской оперной певицы Елены Образцовой. riafan.ru »

2018-09-10 20:44

Фото: riafan.ru

Путин отметил значимость высоких технологий для развития современного общества

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и организаторов международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018. Об этом сообщается на сайте Кремля. riafan.ru »

2018-07-08 17:06

Фото: riafan.ru

Путин отметил значимость Евразийского экономического форума

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что за десять лет Евразийский экономический форум заслужил авторитет. riafan.ru »

2017-10-19 12:00

Фото: nation-news.ru

"Путин слышит тектонику и массы": Кончаловский отметил значимость президента РФ для народа

Знаменитый кинорежиссер Андрей Кончаловский поделился своим взглядом на ситуацию в России и мире, а также рассказал о собственной картине Белые ночи почтальона Тряпицына. nation-news.ru »

2017-07-26 16:46

Путин отметил значимость Всемирных зимних Игр Специальной Олимпиады

Президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам Всемирных зимних Игр Специальной олимпиады 2017 года, которые проходят в Австрии с 14 по 25 марта.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-15 11:12