Пьяная россиянка погибла при попытке спуститься с балкона по простыням

Пьяная россиянка погибла при попытке спуститься с балкона по простыням
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-17 16:48

Жительница Волгоградской области попыталась спуститься с балкона 4-го этажа по простыням, как в кино

Подробнее читайте на ...

пьяная россиянка погибла попытке спуститься балкона простыням

Фото: lenta.ru

Пьяная россиянка толкнула школьниц под движущуюся электричку

Пьяная женщина на станции Саблино в Тосненском районе Ленинградской области толкнула двух школьниц под движущуюся электричку. 17-летний юноша, находившийся неподалеку, в последний момент сумел оттащить девочек и предотвратить трагедию. lenta.ru »

2024-04-05 11:56

Фото: social.mk.ru

Пьяная россиянка устроила дебош и сорвала вылет рейса в Сочи

Пассажирка самолета, который должен был вылететь из аэропорта в Красноярске и направиться в Сочи, устроила дебош на борту и задержала рейс, сообщает Telegram-канал "Борус" social.mk.ru »

2024-02-15 09:56

Фото: incident.mk.ru

Пьяная россиянка избила полицейского и поплатилась

Жительница Салехарда в состоянии алкогольного опьянения обругала матом и избила полицейского, пишет "МК"-Ямал, со ссылкой на следственное управление СК РФ по региону incident.mk.ru »

2024-02-02 09:28

Фото: lenta.ru

Пьяная россиянка везла троих детей и попала в аварию на федеральной трассе

В Башкирии пьяная женщина за рулем автомобиля везла троих детей и попала в аварию на федеральной трассе. Об этом сообщил начальник ГИБДД по региону Владимир Севастьянов в Telegram-канале. Выяснилось, что женщина не справилась с управлением и въехала в электроопору. Никто не пострадал. lenta.ru »

2024-01-30 10:52

Фото: lenta.ru

Пьяная россиянка разделась в самолете перед соседом для искупления вины за рвоту

Россиянка в состоянии алкогольного опьянения разделась в самолете перед соседом для искупления вины за рвоту. Непредвиденная ситуация произошла на рейсе из Чебоксар в Москву. Пассажиры начали жаловаться на поведение пьяной попутчицы. lenta.ru »

2024-01-24 11:47

Фото: lenta.ru

Пьяная россиянка ударила трехмесячную дочь головой об пол и избила ногами

В Нижегородской области перед судом предстала местная жительница, которая избила свою трехмесячную дочь. Как выяснилось, 7 января пьяная россиянка схватила младенца за ноги и ударила головой об пол, после чего не менее одного раза ударила младенца ногой. Сейчас ребенок находится в больнице. lenta.ru »

2024-01-22 19:10

Фото: lenta.ru

Пьяная россиянка Земфира устроила дебош на рейсе из Сочи

Пьяная пассажирка устроила дебош на рейсе российского лоукостера из Сочи в Санкт-Петербург. Примерно через час после вылета самолета из аэропорта Адлера 26-летняя Земфира Глазырина встала со своего места, начала бегать по салону, приставать к попутчикам и бортпроводникам, а потом закурила. lenta.ru »

2024-01-18 17:03

Пьяная россиянка устроила дебош в самолете и занялась сексом с соседом

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Во время перелета из Антальи в Москву россиянка перебрала с алкоголем и устроила дебош на борту самолета. Поведение женщины шокировало бортпроводников и пассажиров. fedpress.ru »

2023-11-28 13:57

Фото: lenta.ru

Пьяная россиянка без водительских прав задавила собственную мать

В Березовском в Кузбассе пьяная женщина, не имеющая водительских прав, задавила собственную мать. Об этом сообщили порталу Ngs42. ru в пресс-службе главка МВД по Кемеровской области. По данным издания, все произошло накануне на улице Советской. lenta.ru »

2023-10-27 12:14

Фото: lenta.ru

Пьяная россиянка избила и обматерила внучку у подъезда и попала на видео

В Саратове пьяная женщина несколько раз ударила и обматерила внучку у подъезда. Видеозапись случившегося опубликовал местный Telegram-канал «Солнечный Саратов». На кадрах видно, как взрослая женщина подходит к подъезду вместе с девочкой. lenta.ru »

2023-10-24 14:52

Фото: lenta.ru

Пьяная россиянка без билета избила сотрудника транспортной полиции

Во Владимирской области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 21–летней жительницы Нижнего Новгорода. Россиянка проходит обвиняемой по статье 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») УК РФ. lenta.ru »

2023-10-18 20:45