Ради защиты природы ученые посоветовали не рожать

2017-7-18 21:21

Шведские ученые из Лундского университета назвали самые эффективные меры, которые могут принять люди, желающие внести свой вклад в защиту природы, сообщила шведская газета Dagens Nyheter. Ученые пришли к жизнеутверждающему выводу: те, кто хотят уменьшить свое вредное влияние на природу, для начала могут отказаться от продолжения рода.

Исследователи выяснили, что решение не обзаводиться детьми в 20 раз эффективнее, чем второй по действенности пункт заботы о природе. О том, каков второй самый.

Подробнее читайте на ...

ради защиты природы ученые посоветовали рожать

«Фонтанка»: чиновники не согласовали пикет с кубом Навального ради защиты чувств верующих

Администрация Петроградского района Петербурга не согласовала размещение «кубов» в поддержку Алексея Навального из соображений защиты чувств верующих. Это сообщает «Фонтанка. ру» со ссылкой на ответ заместителя главы администрации Андрея Цибиногина штабу Навального. vedomosti.ru »

2017-07-07 16:24

Фото: russian.rt.com

Новый вызов для Кличко: IBF освободила Джошуа от защиты титула ради реванша с украинцем

По информации британской прессы, Международная боксёрская федерация освободила британца Энтони Джошуа от обязательной защиты. Теперь обладатель поясов IBF, WBA и WBO может сосредоточиться на реванше с украинцем Владимиром Кличко, которого он побил техническим нокаутом в конце апреля. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-07 20:14

Фото: russian.rt.com

SvD: ради защиты от «российской угрозы» Швеции можно и в долги влезть

Швеция должна в кратчайшие сроки удвоить свой оборонный бюджет для ответа на «российскую угрозу», пишет для Svenska Dagbladet профессор экономики Карл Гамильтон. Так страна увеличит свой госдолг на 13%, но по мнению автора статьи, из-за высоких темпов роста ВВП она ничем не рискует. russian.rt.com »

2017-05-24 22:56

Правительство поддержало идею запретить бэби-боксы ради защиты прав детей

Российское правительство поддержало законопроект, подготовленный Еленой Мизулиной, который предусматривает введение в стране запрета на бэби-боксы. Нарушителей закона предлагается штрафовать на сумму от 1 одного до 5 млн рублей. dp.ru »

2016-09-28 09:19

Фото: tvzvezda.ru

«Батарейки, сдавайтесь»: в Днепре активистки разделись ради защиты окружающей среды

Четыре активистки эко-движения в Днепре разделись ради защиты окружающей среды, чтобы призвать горожан сдавать батарейки, сообщает украинский телеканал ТСН. tvzvezda.ru »

2016-09-08 04:37

Фото: nation-news.ru

Генпрокурор Украины заявил о "мирных" грабежах "Айдара" ради защиты страны

По словам Юрия Луценко, бойцам "Айдара" были нужны машины для защиты государства, поэтому они отбирали их у населения.  nation-news.ru »

2016-07-02 20:33