Радикалы напали на христианскую школу в Индии

Радикалы напали на христианскую школу в Индии
фото показано с : lenta.ru

2021-12-7 10:28

Религиозные радикалы-индусы напали на школу Святого Иосифа христианской миссии в индийском штате Мадхья-Прадеш. Известно, что инцидент произошел в городе Гандж Басода округа Видиша. Всего в нападении приняли участие сотни членов радикальных группировок и агрессивно настроенных к христианам местных жителей.

Подробнее читайте на ...

радикалы напали христианскую школу индии

Радикалы напали на ЛГБТ-активистов во время протестного рейва в центре Киева

Представители секс-меньшинств вышли перед Офисом президента Украины, чтобы поддержать законопроект против дискриминации. Это понравилось не всем. life.ru »

2021-07-30 20:20

Фото: lenta.ru

Радикалы напали на российское посольство в Киеве

Участники марша в Киеве, приуроченного ко Дню добровольца, забросали посольство России петардами. Митингующие ударили по посольству из ракетницы, которая попала по крыше, а также кидали зажженные фальшфейеры и петарды — однако до здания они не долетели. lenta.ru »

2020-03-14 22:40

Радикалы напали на участниц Марша феминисток в Киеве

В центре украинской столицы 8 марта во время Женского марша, посвященного идеям феминизма, полиция задержала нескольких радикалов. Представители правоохранительных органов изначально пытались отделить участников женского марша от националистов, чтобы не допустить стычек. tvzvezda.ru »

2019-03-08 21:45

Радикалы напали на общественную приемную лидера украинской оппозиции Юрия Бойко

В пресс-службе объединения "Оппозиционная платформа - За жизнь" сообщили, что участники националистической организации "С14" залили краской вход в приемную депутата Рады tass.ru »

2018-12-10 23:38

Радикалы напали на российское торгпредство: посольство РФ в Киеве направило ноту протеста

Российское посольство в Киеве направило ноту протеста в МИД Украины в связи с очередным нападением радикалов на дипломатическое учреждение нашей страны. vesti.ru »

2018-09-28 03:00

Радикалы напали на пожилую женщину с красным флагом на акции "Бессмертный полк" в Киеве

Сама пострадавшая заявила, что ее действия не нарушают так называемый закон о декоммунизации, потому что на флаге отсутствует запрещенная символика tass.ru »

2018-05-09 12:25

Фото: lenta.ru

Радикалы напали на украинского депутата возле памятника советскому генералу

В Киеве активисты националистической организации С14 напали на депутата Верховной Рады Украины от «Оппозиционного блока» Юрия Бойко. Тот хотел возложить цветы к памятнику советскому генералу Николаю Ватутину, однако радикалы устроили драку, облили краской монумент и восславили убийц военачальника. lenta.ru »

2018-04-13 17:02

Фото: riafan.ru

Радикалы напали на депутатов Рады у памятника Ватутину в Киеве

Украинские радикалы «С14» (внесена в международную базу террористических организаций) устроили драку возле памятника генералу Николаю Ватутину в Киеве, пишут украинские СМИ. riafan.ru »

2018-04-13 13:52