Ракеты и беспилотники: Украина атакует три приграничных региона и Самарскую область

Ракеты и беспилотники: Украина атакует три приграничных региона и Самарскую область
фото показано с : nsn.fm

2024-3-16 09:00

ВСУ направили ракеты и беспилотники на Курскую, Белгородскую и Брянскую области, пострадали пять человек. В Сызрани загорелись НПЗ. 

Подробнее читайте на ...

ракеты беспилотники украина атакует приграничных региона самарскую область

Фото: versia.ru

США сбили йеменские ракеты и беспилотники в Красном море

Военные США сбили в Красном море выпущенные йеменскими хуситами ракеты и беспилотники. Информацию об этом приводит Центральное командование ВС США (CENTCOM). versia.ru »

2024-03-08 14:40

Фото: lenta.ru

Войска США сбили ракеты и беспилотники хуситов в Йемене

Американские военные в Красном море сбили ракеты и беспилотники, которые принадлежали йеменскому мятежному движению «Ансар Аллах» (хуситы). Об этом сообщает Центральное командование ВС США (CENTCOM). lenta.ru »

2024-03-08 11:16

Фото: vz.ru

США атаковали надводные беспилотники и ракеты хуситов в Йемене

ВС США нанесли новые удары по двум надводным беспилотникам и трем крылатым ракетам мятежников-хуситов из движения Ансар Аллах в Йемене, сообщило Центральное командование ВС США (СЕНТКОМ). В сообщении говорится, что 10 февраля между 16:00 и 17:00 силы СЕНТКОМ в целях самообороны нанесли успешные удары по двум надводным беспилотникам и трем мобильным противокорабельным крылатым ракетам, которые располагались в Йемене к северу от города Ходейда и готовились к запуску в сторону судов в Красном море, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-11 16:58

Фото: vz.ru

Над Белгородской областью уничтожены четыре ракеты РСЗО и беспилотники

Киевский режим попытался ночью в среду провести террористическую атаку в Белгородской области с применением ракет РСЗО Ольха и дронов, сообщило Минобороны России. Дежурные средства противовоздушной обороны уничтожили семь ракет и четыре украинских беспилотных летательных аппарата в небе над регионом, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-01-17 03:34

Фото: lenta.ru

Шойгу в Иране показали ракеты и беспилотники

Министр обороны России Сергей Шойгу в ходе визита в Тегеран посетил выставку аэрокосмических сил Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана, где ему показали ракеты и беспилотники иранского производства. lenta.ru »

2023-09-20 13:51

Шойгу в Тегеране показали новейшие иранские ракеты и беспилотники

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу ознакомился с ракетами и БПЛА иранского производства на выставке в Тегеране, сообщили в Минобороны. Как говорится в сообщении в Telegram-канале Минобороны, Шойгу посетил в среду выставку аэрокосмических сил (АКС) Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана, где ознакомился с ракетным вооружением, беспилотными летательными аппаратами, а также средствами противовоздушной обороны иранского производства. vz.ru »

2023-09-20 13:03

Фото: nsn.fm

«Беспилотники и ракеты»: Москва поставит «жирную точку» в крымском вопросе в ответ на угрозы

Глава крымского парламента назвал нелегитимным решение о передаче Крыма в состав Украинской ССР и призвал решить этот вопрос. При этом на Западе оценивают шансы Киева «вернуть» полуостров. nsn.fm »

2023-04-25 09:03

Фото: rosbalt.ru

Politico: Во время визита в США Зеленский будет просить ракеты и беспилотники

Президент Украины Владимир Зеленский во время своего визита в США собирается просить американскую администрацию о поставках баллистических ракет ATACMS... rosbalt.ru »

2022-12-21 16:59

CNN: Иран планирует отправить России ракеты и ударные беспилотники

По словам источников (официальные представители одной из стран Запада) американского канала, Тегеран собирается поставить Москве оружие до конца текущего года. Собеседники CNN добавили, что в последней партии оружия, которую Иран якобы отправил России, было порядка 450 беспилотников. kapital-rus.ru »

2022-11-01 17:25

Беспилотники Bayraktar получат в оснащение ракеты класса «воздух-воздух»

Турецкая компания Baykar планирует оснастить серию своих ударных беспилотных летательных аппаратов ракетами класса «воздух-воздух». Генеральный директор компании Халук Байрактар подтвердил, что в настоящее время уже проводятся соответствующие испытания. riafan.ru »

2022-10-30 19:23

Минобороны РФ: ПВО сбила ракеты и беспилотники над Белгородом и Курском

Противовоздушная оборона России перехватила все три ракеты комплекса "Точка-У", запущенные украинскими военными по Белгороду. Однако обломки одного из боеприпасов упали на жилой дом, заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. vesti.ru »

2022-07-03 12:32

Фото: lenta.ru

Российские беспилотники применили управляемые ракеты

На совместных стратегических учениях России и Белоруссии «Запад-2021» беспилотники «Иноходец» успешно применили ракеты. БПЛА поразили цели управляемыми боеприпасами. Также разведывательно-ударные аппараты обеспечивали целеуказание артиллерии. lenta.ru »

2021-09-15 17:44

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Иран перебрасывает ракеты и беспилотники в Ирак

Военные Ирана могут нанести ракетные и беспилотные удары по целям не только на территории соседнего Ирака, но и в некоторых других странах региона. Как... rosbalt.ru »

2020-12-28 04:00

Фото: nation-news.ru

В Китае испытали морские беспилотники, запускающие ракеты с метеорологическими зондами

Инженеры из Китая испытали беспилотный аппарат, запускающий метеорологические зонды. Он может пролетать три тысячи километров и выпустить за один рейс 48 ракет. Они поднимаются в атмосферу и обратно спускаются на парашюте, попутно собирая данные. nation-news.ru »

2019-02-04 11:52

ПВО ЮВО уничтожают беспилотники и крылатые ракеты «противника»: эффектные кадры

Подразделения ПВО ЮВО совершили марши на огневые позиции сразу на 13 полигонах округа. Зенитчики уничтожают беспилотники и крылатые ракеты условного противника. Мишени разной сложности поразили свыше 500 управляемых ракет. tvzvezda.ru »

2018-11-07 08:31