Раскрыт смысл 10 самых распространенных вещих снов

Раскрыт смысл 10 самых распространенных вещих снов
фото показано с : social.mk.ru

2021-7-18 20:40

Некоторые сны снятся людям чаще остальных, в них фигурируют определенные события, ситуации или существа, сообщает «Вести-Ямал»

Подробнее читайте на ...

раскрыт смысл самых распространенных вещих снов

Фото: lenta.ru

Раскрыт смысл подарка Путина Ким Чен Ыну

Независимый автоэксперт Дмитрий Попов раскрыл смысл подарка президента России Владимира Путина северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну. По его словам, автомобиль Aurus демонстрирует технологические возможности России. lenta.ru »

2024-02-21 02:57

Фото: lenta.ru

Раскрыт смысл назначения премьером Франции 34-летнего политика

Назначение 34-летнего министра национального просвещения и по делам молодежи Габриэля Атталя новым премьер-министром Франции должно стать символом обновления страны. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказал старший преподаватель кафедры европейских исследований СПбГУ, эксперт клуба «Валдай» Алексей Чихачев. lenta.ru »

2024-01-09 18:16

Фото: lenta.ru

Раскрыт смысл татуировки на русском советника нового президента Аргентины

Раскрыт смысл татуировки на русском, которую носит советник нового президента Аргентины Сантьяго Капуто. У политика обнаружили татуировку на предплечье с фразой на русском: «Хата, дача и сберкнижка, катер, тачка и гараж успокоит мою блаж» (орфография сохранена — прим. «Ленты.ру»). lenta.ru »

2023-12-15 19:18

Раскрыт смысл нового закона о призыве: «Улучшение отношений между гражданами и государством»

В России создадут единый реестр военнообязанных граждан, повестки будут рассылать в том числе через «Госуслуги». Уклонистам от службы закроют выезд за границу. Как пояснил глава комитета по обороне Госдумы Андрей Картаполов, этими изменениями «Россия оперативно исправляет те недостатки в системе воинского учета, которые были вскрыты в 2022 году». fedpress.ru »

2023-04-11 16:00

Фото: lenta.ru

Раскрыт смысл нарядов одного и того же цвета на женщинах на инаугурации Байдена

Сразу несколько присутствовавших на инаугурации 46-го президента США Джо Байдена женщин надели наряды фиолетовых тонов. Фиолетовый цвет традиционно используется как символ двухпартийности, поскольку является переходным между республиканским красным и демократическим синим. lenta.ru »

2021-01-21 17:42

Фото: lenta.ru

Раскрыт смысл резолюции сената Франции по статусу Карабаха

Председатель группы дружбы Франция—Армения во французском Сенате Жильбер-Люк Девин раскрыл смысл резолюции верхней палаты парламента о признании независимости Нагорного Карабаха. По его словам, между Францией и Армений сложились особые отношения с 1896 года, а после геноцида в страну перебралось много армян. lenta.ru »

2020-11-27 04:57

Раскрыт смысл маски и пластыря на лице Майкла Джексона

Телохранитель Майкла Джексона Мэтт Фиддес объяснил, зачем поп-певец носил пластырь на носу и скрывал лицо маской. Он заявил, что артист пытался вызвать подозрения у СМИ и старался показаться таинственным в глазах общественности. lenta.ru »

2019-09-27 18:10

Фото: lenta.ru

Раскрыт смысл боев за стратегически бесполезную высоту в Донбассе

Бои за курган Саур-Могила в Шахтерском районе самопровозглашенной ДНР, которые велись между ополченцами и Вооруженными силами Украины летом 2014 года, почти не представляли стратегической важности. Однако у тогдашнего главы республики Александра Захарченко был личный мотив побороться за мемориал. lenta.ru »

2019-09-25 14:49

Фото: lenta.ru

Раскрыт смысл поз девушек в Instagram

Одна из ведущих специалистов по языку тела Трейси Браун рассказала, что значат некоторые популярные позы девушек на фотографиях в Instagram. Она отметила «запланировано-спонтанные» фотографии, позу «Бемби», надутые губы и позу «тираннозавра». lenta.ru »

2018-07-19 21:04