Разин назвал фейком появившуюся запись из палаты тяжелобольной Заворотнюк

Разин назвал фейком появившуюся запись из палаты тяжелобольной Заворотнюк
фото показано с : riafan.ru

2019-9-30 14:16

Андрей Разин опроверг распространенные слухи о том, что он якобы снял видео из палаты актрисы Анастасии Заворотнюк.

Подробнее читайте на ...

разин назвал фейком появившуюся запись палаты тяжелобольной заворотнюк

Фото: riafan.ru

Разин назвал убийством смерть создателя «Ласкового мая» Кузнецова

Продюсер Андрей Разин высказался о причине смерти создателя группы «Ласковый май» Сергея Кузнецова. Он увидел криминальный след в произошедшем и посчитал, что композитора убили. riafan.ru »

2022-11-20 15:22

Фото: riafan.ru

Разин назвал обманом желание Шатунова быть кремированным после смерти

Певец Юрий Шатунов умер два месяца назад. Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин продолжает разоблачать окружение покойного артиста. riafan.ru »

2022-08-24 04:50

Фото: nsn.fm

Разин назвал «виновного» в смерти Шатунова

Ответственность за смерть экс-солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова лежит на судье Ставропольского краевого суда Светлане Луневой, которая вынесла решение в пользу музыканта, передав ему права на песни группы nsn.fm »

2022-07-05 13:50

Разин назвал виновной в смерти Шатунова судью Ставропольского краевого суда

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин назвал виновной в скоропостижной смерти певца Юры Шатунова судью Ставропольского краевого суда Светлану Луневу. Разин судился с Шатуновым за песни легендарного коллектива. argumenti.ru »

2022-07-05 12:44

Фото: lenta.ru

Разин назвал виновного в смерти Шатунова

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин назвал судью из Ставрополя виновной в смерти бывшего солиста группы Юрия Шатунова. По его словам, судья вынесла незаконное решение в пользу Шатунова, передав ему права на песни группы и этим обнадежила артиста. lenta.ru »

2022-07-05 04:18

Фото: lenta.ru

Разин назвал Вайкуле «кабацкой певицей» в ответ на критику «Ласкового мая»

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин отреагировал на критику группы Лаймы Вайкуле, назвав артистку «кабацкой певицей». Разин заявил, что Вайкуле добилась успеха только благодаря композитору Раймонду Паулсу. lenta.ru »

2021-06-05 18:24

Фото: social.mk.ru

Разин назвал Катю Гордон "проституткой" за призыв бороться с Путиным

56-летний российский политик, продюсер, создатель студии "Ласковый май" Андрей Разин обрушился со страшными ругательствами и проклятиями на 39-летнюю журналистку, юриста, правозащитницу Катю Гордон за ее призывы в социальных сетях выступать против президента РФ Владимира Путина social.mk.ru »

2020-05-14 17:48

Разин назвал сумму, которую муж Лолиты получил за интервью Малахову

Продюсер группы &laquo;Ласковый май&raquo; Андрей Разин назвал сумму, которую Андрей Малахов заплатил супругу Лолиты Милявской Дмитрию Иванову за интервью в своей программе. Об этом продюсер написал на своей странице в соцсети<a href="https://www. vm.ru »

2019-12-22 01:27

Разин назвал вышедшего из колонии Мамаева кумиром для юных футболистов

Продюсер &laquo;Ласкового мая&raquo; Андрей Разин призвал футболиста Павла Мамаева не унижаться и не общаться с владельцем футбольного клуба &laquo;Краснодар&raquo; Сергеем Галицким. vm.ru »

2019-09-20 19:25

Разин назвал главную проблему в лечении Заворотнюк

Продюсер и основатель группы "Ласковый май" Андрей Разин отреагировал на сообщение об улучшении самочувствия актрисы Анастасии Заворотнюк. Однако Разин обеспокоен текущим состоянием знаменитости. argumenti.ru »

2019-09-19 15:43

Фото: riafan.ru

Разин назвал провокацией попавшее в Сеть видео с матерящимся Киркоровым

Андрей Разин вступился за Киркорова, который на репетиции на конкурсе «Новая волна» обрушился на техперсонал с матом. riafan.ru »

2019-08-29 20:27

"Его оставили одного". Андрей Разин назвал новую версию причины смерти Децла

Продюсер рассказал, что знал рэпера с детства и знает, что у того никогда не было проблем со здоровьем. Названа ещё одна версия причины смерти Децла, который скончался в ночь на 3 февраля в возрасте 35 лет. life.ru »

2019-02-09 16:48