Рэпер Птаха зачитал трек в эфире передачи «С добрым утром, малыши!»

Рэпер Птаха зачитал трек в эфире передачи «С добрым утром, малыши!»
фото показано с : lenta.ru

2017-2-9 19:15

Популярный российский рэпер Давид Нуриев, известный под творческим псевдонимом Птаха, стал гостем детской передачи «С добрым утром, малыши!» на телеканале «Карусель». В рамках передачи, Птаха объяснил, чем хип-хоп отличается от рэпа и исполнил трек «2х2», посвященный воспоминаниям из детства.

Подробнее читайте на ...

рэпер птаха зачитал трек эфире передачи добрым утром

Фото: lenta.ru

Рэпер Птаха рассказал о спасении Гуфа от наркотической зависимости

Российский рэпер Птаха (настоящее имя — Давид Нуриев) рассказал, как принимал участие в спасении рэп-исполнителя Алексея Долматова, выступающего под псевдонимом Гуф, от наркозависимости. По словам артиста, он не хотел помогать исполнителю, но «надо было», поэтому ему пришлось пойти на обман. lenta.ru »

2024-02-09 17:50

Фото: nsn.fm

Рэпер Птаха заявил, что конфликтовал с Бородиной на съемках «Последнего героя»

Известный российский рэп-исполнитель Птаха (Давид Нуриев) заявил, что у него был конфликт с ведущей программы «Последний герой» Ксенией Бородиной nsn.fm »

2024-02-02 14:31

Фото: lenta.ru

Рэпер Птаха рассказал о жизни на вокзале

Российский рэпер Птаха (настоящее имя — Давид Нуриев) рассказал в интервью WomanHit, что первое время после переезда в Москву он и его родители жили на вокзале. Нуриев отметил, что причиной его вынужденного переезда в российскую столицу из Баку в 1990-х годах стал Карабахский конфликт. lenta.ru »

2023-12-12 13:46

Фото: lenta.ru

Рэпер Птаха рассказал о своем персонаже в фильме «Брат-3»

Российский рэп-исполнитель Птаха (настоящее имя — Давид Нуриев) рассказал о персонаже, которого он сыграл в фильме «Брат 3». Артист поведал, что исполнил на экране роль странного бандита, а также добавил, что ему было легко играть, так как прототипов своего персонажа она часто встречал в жизни. lenta.ru »

2023-12-11 20:06

Фото: nsn.fm

Рэпер Птаха рассказал подробности конфликта с оператором «Последнего героя»

Рэпер Давид Нуриев, известный под псевдонимом Птаха, рассказал в пресс-центре НСН подробности конфликта с оператором «Последнего героя» nsn.fm »

2023-11-17 17:12

Фото: nsn.fm

Рэпер Птаха пытался убедить автора «Брата 3» переименовать фильм

Актер и рэпер Давид Нуриев, сыгравший одну из ролей в фильме «Брат 3», признался в пресс-центре НСН, что не понимает артхаусное кино nsn.fm »

2023-11-17 17:05

Репер Птаха записал клип в поддержку русской армии

В девяностые и ранние нулевых мы считали, что рэп - это кал. Пока не появилась группа «Центр». Альбом «Город дорог», записанный этими парнями, удивил всех. Его лирический герой был простым парнем из столичного Замоскворечья, у которого были проблемы с наркотиками. ridus.ru »

2023-10-04 02:35

Фото: nsn.fm

Рэпер Птаха рассказал, как музыканты обойдут запрет на пропаганду наркотиков

Рэп-музыканты, которые в своих композициях затрагивают тему наркотиков, могут начать сотрудничать с зарубежными лейблами из-за закона МВД о сроках за пропаганду наркотиков nsn.fm »

2023-05-17 14:45

Рэпер Птаха назвал дискриминацией введение наказания за песни о наркотиках

Рэпер Птаха (настоящее имя Давид Нуриев) назвал перегибом предлагаемые поправки в КоАП и УК РФ, предусматривающие наказание для исполнителей, читающих о наркотиках. Его слова приводит "Лента.ру". life.ru »

2023-05-17 02:34

Фото: lenta.ru

Рэпер Птаха назвал дискриминацией уголовные дела за песни о наркотиках

Введение уголовное ответственности для рэперов за песни о наркотиках — это дискриминация. Так в разговоре с «Лентой.ру» прокомментировал возможное введение уголовного наказания рэпер Птаха. Ранее стало известно, что с 2024 года рэперам, исполняющим треки о наркотиках, будет грозить уголовная ответственность. lenta.ru »

2023-05-16 19:15

Рэпер Птаха объяснил, зачем снял скандальное видео, как якобы попал под обстрел в ДНР

По словам Птахи, он сделал это для разоблачения украинской пропаганды: «Вот так снимают украинские звёзды, что они находятся на первой линии. Мы на полигоне». argumenti.ru »

2023-03-10 11:05

Рэпер Птаха извинился за видео «обстрела» в ДНР

Рэпер Птаха (Давид Нуриев) извинился перед поклонниками за то, что инсценировал на видео свое попадание под обстрел в Донецкой Народной Республике. По его словам, видео в сеть выложил кто-то из его друзей, а он не собирался пиариться. tvzvezda.ru »

2023-03-09 22:59

Рэпер Птаха разыграл попадание под обстрел ради «троллинга»

Рэпер Птаха (Давид Нуриев) инсценировал на видео свое попадание под обстрел в ДНР. Об этом сообщила директор исполнителя Марина Евстифеева. В данный момент с артистом все хорошо, он уже вышел на связь. tvzvezda.ru »

2023-03-09 18:45

Фото: versia.ru

Рэпер Птаха инсценировал обстрел в ДНР и свое исчезновение ради шутки

Птаха, о судьбе которого не было никаких данных со вчерашнего вечера, вышел на связь и рассказал, что видео с обстрелом было специально разыгранной шуткой. versia.ru »

2023-03-09 18:38

«Шутка вышла из-под контроля»: Попавший под обстрел в Донбассе рэпер Птаха вышел на связь

Об этом она рассказала RT. Марина Евстифеева уточнила, что рэпер Птаха вышел на связь спустя сутки после исчезновения из-за того, что он попал под обстрел в Донбассе. Пиар-директор артиста уточнила, что Птаха и рэпер Андрей 3022 решили «потроллить украинских звезд-солдат, которые показательно делают фото или видео на передовой, но шутка явно вышла из-под контроля». kapital-rus.ru »

2023-03-09 17:50

Фото: lenta.ru

Рэпер Птаха разыграл попадание под обстрел в ДНР ради шутки

PR-директор российского рэпера Птаха (настоящее имя — Давид Нуриев) Марина Евстифеева рассказала об инсценировке видео артиста. Евстифеева отметила, что Птаха и музыкант «Андрей 3022» разыграли попадание под обстрел в ДНР ради шутки. lenta.ru »

2023-03-09 17:47